Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Лариса
Л

[Профиль]
12.09.2017 01:52

попробуйте здесь поработать - http://www.olymptrade-otzyvy.ru/index.p … 4#post1230. у меня не плохо получается зарабатывать, может и у вас получится.  angel

BookerT
B

[Профиль]
12.09.2017 17:57

Я студентом работаю в интернете параллельно. Однако я могу вам посоветовать способ, как легко найти работу используя сервис http://gorodrabot.ru/ . Просто заходите на сайт, вводите свой город и рассматриваете интересные Вам вакансии. У меня пару знакомых так же устроились. Я думаю, там же можно найти и работу удаленно. Как говорил мой дед - "если очень захотеть - можно и иголку в стоге сена найти" ))

Kisonka

[Профиль]
13.09.2017 15:35

Будучи студенткой,я также искала работу на дому, не могу сказать, что мои поиски были удачными. Если что-то и находила, то за проделанный труд платили копейки. Потом я решила рискнуть и устроиться на реальную работу. Сейчас я работаю неполный рабочий день и параллельно продолжаю учиться. В поиске работы мне помог вот этот сайт https://tomsk.gorodrabot.ru/ . Проживая в Томске, можно найти, как оказалось, более 6000 вакансий. Может и вы найдете здесь для себя подходящую работу.

Дмитрий Непомнящих

[Профиль]
10.10.2017 16:05

Могу порекомендовать вам сайт https://work-in-net.in.ua/. Там автор очень подробно и доступно описывает способы заработка в интернете. Мне очень нравится то, что автор не втюхивает вам не чего, а описывает реальные возможности заработка.

Гузель Козлова

[Профиль]
18.10.2017 23:46

Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлейм.  Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Продажами Занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны и не только это. Уделяя на работу и обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп.доход от 30000 руб. уже через 5-12 месяцев занять должность Директора. Но для быстрого роста,необходимое условие: сменить обычный магазин на свой онлайн магазин и покупать у себя со скидкой 20% косметику и средства по уходу за кожей(только то что вам нужно). Ведь согласитесь: глупо открывать хлебную лавку и ходить в соседний ларек за хлебом.
Бизнес основан на личном потреблении.
Живете от зарплаты к зарплате?
Надоело жить с долгами? Значит, вам к нам. Все подробности

renatik

[Профиль]
20.10.2017 12:58

Ну это же сетевой, вроде автор темы просил не предлагать сетевой маркетинг.

fk

[Профиль]
07.11.2017 00:02

я зарабатываю на соц. паблике https://socpublic.com/?i=3044385&slide=1, немного но как доп. доход на оплату интернета хватает. и немного остаётся

fk

[Профиль]
07.11.2017 00:17

а ещё установил себе на телефон прикольную прогу, от туда если честно вывел за неделю рулей 80.
в гугл плее:" PFI: мобильный заработок", не верил до последнего что что то заработаю но практика показала, что можно заработать, немного и без напряга просто устанавливал приложения и через отведённое время удалял после задания. оплата в рублях а не в копейках. попробуйте. Я искренне желаю вам успехов. Сам был в трудной ситуации, вот и начал искать всё что приносит деньги.Если кто решится установить " PFI: мобильный заработок" не забудте ввести мой код: I46DU. Вам не трудно, а мне приятно.

lerka

[Профиль]
07.11.2017 23:18

Как вариант, можно услуги аутсорсинга предлагать. Вести бухгалтерию предприятий, например. Только вот вам понадобится диплом http://mskdiplomy.com/dostavka-i-oplata.html обязательно, иначе никто не будет к вам обращаться.

Инна37

[Профиль]
11.11.2017 21:05
KonstantinVt написал(а):
Sidorkin написал(а):

Можно заработать и на статьях, например в Адвего

Все равно совмещать нужно, на одних статьях далеко не уедешь - пробовал. Кроме Адвего можно еще на СеоСпринте работу брать, если есть определенные навыки и на АскЮзерс (ну на этом сервисе даже если навыков нет - то всему научится можно на блогах и на ютубе). Беда фриланса в том, что тяжело найти постоянного клиента. Но вот если научится работать на АскЮзерс то обеспечишь себя постоянным доходом, а на базах фриланса брать уже дополнительные задания.

Это тоже биржа копирайтеров?

Иван Зверинский

[Профиль]
11.11.2017 21:18

Не плохие рекомендации по поводу дополнительного дохода нашел на портале "Семейный форум" http://familyforums.ru/viewtopic.php?f=39&t=440
Честно говоря не ожидал что получится, но было не сложно. Зарегистрировался во всех трех биржах, и что хочу отметить. В выплатах убедился, доход конечно не очень большой, так же времени свободного нужно не мало.
Первая биржа понравилась больше всего. Простые задания, минимальные требования.
Вторая, часто бывали непонятки, обязательно нужны уникальные тексты, высокие скажу требования.
В третей нужно долго ждать одобрения работы, но оплачивают не плохо.

Мария Русь

[Профиль]
22.11.2017 13:37

Можно зарабатывать на дому сканируя при помощи своего смартфона или планшета покупки, совершенные в магазинах. Много конечно не заработаешь, но стабильно в месяц платят 300 руб плюс дополнительные бонусы. Через первые 12 месяцев вы получаете дополнительный бонус 500 рублей, за каждые следующие 12 месяцев вы получаете по дополнительному бонусу в размере 1000 рублей. Иногда приходят ссылки на коротенькие онлайн опросы, за которые вам начисляются небольшие денежки, до 70 рублей. Таким образом, участвую в данном проекте вы можете заработать около 500 рублей в месяц.  Вот этот проект. Кому интересно присоединяйтесь http://smartscan.gfk.ru/?refer=e418bfee … {visit_id}

dee787
D

[Профиль]
22.11.2017 17:42

Слил с складчика hapnick, отправить спасибку можете битком: 15LfYx7ErFHodAuq4912cNB8t1cK8BbDo7, стоил мануал 80 штук, поэтому буду очень признателен за любые пожертвования.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что преобрели данный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи,  настоящие договорные матчи, постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии
На первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.
Первые деньги прийдут в первый же месяц.
Ссылка на тему нужного нам продавца
http://capper.in/index.php?threads/dogo … otzyvy.80/ ( Оригинальная ссылка )
http://capper.online/index.php?threads/ … otzyvy.80/ ( зеркало для тех у кого не открывается )

У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других вк можете даже не искать вы кроме обмана  самого себя и ваших покупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, вообщем что мы будем делать. Он принимает яндекс с яндекс протекцией на любые суммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.

Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событий
выбирйте каждый свой путь какой вам более удобен или нравится

Все разделы и категории содержат под разделы для расширения !
1. Создаем продажник прогнозов

a) Группу вконтакте
1. группу в однокласниках
2. аккаунт в инстаграмме
3. аккаунт в аске
4. ютуб канал

б) Свой сайт
1. форум
2. лендинг

2. Заполнение контентом
Заполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, вы можете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете их обманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.a.q, устройте акцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большу аудиторию, чем больше дненег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.

3. Покупка договорного матча
За покупкой вам нужно обратится к фанату, выбирайте матч по своему бюджету, если вы можете брать коэфициент больше, то берите его, чем больше коэфициент вы возьмете, тем больше ваши клиенты будут доверять вам на следующий раз
Можете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комисию в 5% великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.

4. Продажа договорного матча
Теперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой или сайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайте аккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делал это для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10% с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите в тексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал, пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то что выдумали сами.

5. Подсчет прибыли и суммы
вы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.р
Перепродавайте его за 1.500 или 2.000 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошу заметить, что найти десяток человек с 2.000 т.р в разы легче, чем одного с 9.000 т.р, на жадности  мы и будем играть перепродавая договорные.
Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы умете убеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам неверят, что у Вас настоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будут покупать только у Вас.

6. Анонимизация
Селлер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегда остерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это очень важно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как это было со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не так сложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.

7. Остальное
Заставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей теме
Провоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10 клиентами вы сможете взять коэфициент больше, после того как соберете более 30.000 т.р можете сами начинать ставить.

Этот мануал можно маштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдали деньги не за что, но это не так, форум capper.in очень долго был закрытым форумом, а когда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и вы врятли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь по контактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч ( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и один сайт !

вырезал контакты продавца потому что он не давал тех. поддержку все кто начал брать бесплатно и уже не продавал сайт и группу, пожертвуйте на битки за слив схемы !

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.