Горячие темы
Лирика

[Профиль]
10.09.2017 12:48

Ребята, я как автоледи хочу спросить у вас вопрос. Вот сейчас практически у всех есть видеорегистраторы, нужны ли они в каждом автомобиле, есть ли в них смысл, стоит ли его покупать?

Грек

[Профиль]
10.09.2017 12:51

В них нет необходимости, если вы очень прилежный водитель. Но если вы лихачите, то регистратор нужен, хотя бы для того, что бы оправдать себя в ДТП...

Тантум

[Профиль]
10.09.2017 13:00

Ну конечно же есть смысл в применении видеорегистратора. Во первых вы с легкостью докажите тому же автоинспектору, что не нарушали ПДД и сэкономите на штрафах. Про ДТП я вообще молчу, так как лучше перестраховаться. А вообще купить или не купить видеорегистратор дело, конечно, личное. Если надумаете, то посмотреть модели можно тут http://ekbay.ru/catalog/avtomobilnye_vi … stratory/. Эта штука точно не помешает.

Ленгдон

[Профиль]
10.09.2017 13:10

Необходимость видеорегистратора в машине давно доказана сотней тысяч рассказов о пользе и видеосвидетельств с этих устройств в автомобиле. В общем это нужная штука.

cacahorosha

[Профиль]
10.09.2017 17:20

вещь полезная

Gradar
G

[Профиль]
21.09.2017 16:50

Безусловно в видео регистраторе есть необходимость , к стати могу посоветовать вам портал официальный ГИБДД на котором вы сможете просматривать и оплачивать ваши штрафы в ГИБДД не выходя из дома .

whiteroad
W

[Профиль]
21.09.2017 23:26

Нужна. Хотя вот знаете..если вы живете в маленьком городе - то не особо то и нужна, только когда будут лишние деньги - ставьте; если в большом - то обязательно, не хотелось бы, но не дай Бог, что случится, а у вас видео свидетельство, пусть будет)

АлексАлекс

[Профиль]
15.10.2017 13:07
Лирика написал(а):

Ребята, я как автоледи хочу спросить у вас вопрос. Вот сейчас практически у всех есть видеорегистраторы, нужны ли они в каждом автомобиле, есть ли в них смысл, стоит ли его покупать?

Однозначно есть!!! Ставьте и не думайте даже!

Kisonka

[Профиль]
15.10.2017 16:01

стоит, мало ли что на дороге может случится,а так видео будет!

Сема

[Профиль]
06.11.2017 01:29

Хороший видеорегистратор не такой уж и дешевый, но он того стоит.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.