Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

arhi
A

[Профиль]
05.07.2015 18:41

Тут можно найти полезную информацию
https://vk.com/gidrokomplekttomsk

Сотрудничают с добросовестными автосервисами, могут направить в нормальный автосреивис, но только по своей специфики. Обращался неоднократно, очень доволен. Рекомендую!

vld4m

[Профиль]
04.08.2015 12:17

Лето, все активно ездят на машинах и путешествуют, и в пути всякое может случиться. Хорошо что в Казани есть хороший автосервис,с машиной подруги случилось что-то странное, мотор работал неровно. Доехали до ближайшего http://www.bluesmobil-kazan.ru/ автосервиса, ребята быстро разобрались в чем дело. Так что если чего приключилось с машиной в Казани, то вам быстренько помогут.

KentAvatar

[Профиль]
09.08.2015 08:39
lera написал(а):

ваше как они устанавливаются.

Натягиваются (если чехлы), если обивку менять, то снимаются кресла....

luvtrambuy

[Профиль]
29.09.2015 02:26
lera написал(а):

Может поможете с советом, а то обивка на сидениях совсем испортилась

Если чехлы брать, то лучше экокожу, они самые топовые.

Milena1v

[Профиль]
06.11.2015 23:31

Недавно обращались по поводу вмятины на кузове в pro-blesk.pro ремонт вмятин. Сделали быстро, аккуратно, недорого заплатили около 3 000, так как вмятина небольшая. Всем советую сюда обращаться.

dyadkin

[Профиль]
05.12.2015 11:29

Хочу добавить антирейтинг сервиса с которым пришлось столкнуться.
Поломалось машина искал запчасти наткнулся на объявление по продаже запчастей на фото доске,детали нашли ,предложили установить в их сервисе. Привёз машину на ремонт. Прошла неделя,позвонили приехал за машиной они её не смогли завести,оставил авто,уехал.Прошло три дня, звонок мы завели ваш авто свас двадцать тысяч, спрашиваю почему так цена выросла за ремонт,мы вам поставили другие запчасти ,снемали одевали,и тд. Они даже не спросили ставить или нет. Короче машина работает хренова плохо троит,догаварился на встречу с горе механиками не приехал сежу жду.  Сервис называется"Мастерская за рулём" велюйская 52строение 4, механика звать Кирил.

MegaSergey
M

[Профиль]
19.08.2016 21:14

))) Добавлю и свою каплю информации о сервисах))

Старенькая машинка Mitsubishi Chariot. Стала как-то ездить . . . нехорошо)) Заехал в "Мастер АКПП", что на Иркутский тракт, 63. Есть такой мастер Андрей))) Оставил машину утром. Вечером приехал за результатом - машину переставили на другое место))) И озвучили диагноз - коробка живая надо смотреть двигатель - а именно катализатор. Заплатил 500 р. и поехал искать "МАСТЕРОВ"!!!)) по двигателю . . . Заехал в  Автотехцентр  «Альянс SL», Герцена 65/3. Когда-то  в нем чинились знакомые . . . Мастер-приёмщик Сергей Николаевич произвел диагностику . . . сел со мной проехали мы немного, попытались разогнаться, но негде было в час пик. Был озвучен вердикт - помыть заслонку, почистить форсунки. Попросил поменять один гидрик - на холодную постукивал, а также посмотреть катализатор. Оставил машину и жду результатов.))) Дождался . . . Когда приехал забирать машину - висит на подъемнике и . . . постукивает ДВС. Сняли поддон двигателя . . . !!! Мне озвучили о том что у меня . . . как-то неожиданно застучали балансиры. Ремонт очень дорог. ну куда уж деваться . . . согласился. Машина стояла во дворе 3 дня, все некогда было мастерам. В Четверг приехал с утра, машину уже завели и стали загонять в бокс. Я остановил сей процесс, рассчитался за проделанную работу в сумме 4600р. и отогнал в другой автосервис. Там был вызван независимый эксперт и произведена диагностика. Был снят поддон и слито масло - масла слилось 0,7л. шатунные шейки имеют следы задира. предварительное заключение - после снятия поддона в двигатель не залили масло. Окончательное заключение о ущербе будет после полного разбора двигателя экспертами. Попытался договориться миром о возмещении ущерба с автосервисом . . . Послали далеко)))

Резюме -  думайте сами, решайте сами если смысл в такой автосервис обращаться?)) Мне предложили устранить неисправность в этом же сервисе, произошедшую по вине автосервиса, за свой счет - тысяч на 20-25))

malka
M

[Профиль]
27.09.2016 01:08

Устанавливала сигнализацию на свой авто в центре "Пионер" на Сибирской! Ни в коем случае не обращайтесь там к мастеру по имени Дмитрий! Переделывала и доделывала я эту работу в этом сервисе 6 раз! Один раз я провела там 8 часов!!! Приглашали в моей машинке еще дополнительно мастера (тоже ничем не помог). В конце концов приборная панель сгорела на моем новом, купленном в салоне "спортажике". Спасибо официалам - поменяли бесплатно. Я, конечно, не могу доказать, что есть прямая зависимость, но как вспомню этого Диму с похмелья, с трясущимися руками, с пучком проводов выдранном из под панели и просто - с лицом, на котором написано- "Что нахрен, делать то сейчас!" Меня в дрожь бросает. Там, кстати крайне неудобный заезд, в котором нечищенный снег и скользко. Меня стащило в проезде на кирпичную стену и я ободрала бампер. Второй раз мне помяли капот, во время одного из ремонтов, две вмятинки, которые выправили без покраски, но все равно неприятно!

Roman Suslo

[Профиль]
10.10.2016 20:57

Советую обращаться к проверенным ребятам - http://astor-auto.ru/
У нас с авто проблема была, батя у них чинил. Я не разбираюсь что там и как. Просто у нас ссылка осталась в избранных, так что советую. Батя постоянно о них тарохтит smile

ЭтонеЯ
Э

[Профиль]
10.10.2016 22:57

Roman Suslo

Сколько же вас здесь, тупых рекламёров, на всех банов не напасёшься.
Предлагать томичам ремонт в Питере...

Катенька Захарченко

[Профиль]
31.08.2017 19:29

Что скажете о Московских автосервисах по Инфинити?

lerka

[Профиль]
06.09.2017 00:20
Катенька Захарченко написал(а):

Что скажете о Московских автосервисах по Инфинити?

Гораздо всё лучше, чем в Питере, к примеру. По всей Москве штук до 20 крутых автосервисов, могу скинуть пару адресов в личку, а вот в Питере я знаю только одно место http://www.transcom-at.ru/montazh-demontazh-akpp, где толково сделают АКПП. В общем в Москве с автосервисами лучше всего в стране.

filipnik
F

[Профиль]
06.09.2017 22:57

Всем доброго дня. Крик души господа.. Пришлось однажды мне ремонтировать свой автомобиль Лада-Калина 2006 года 1.6 двигатель 8-ми клапанный в данном автосервисе, и вот какой у меня отзыв получается вполне адекватный, попытался оставить отзыв на сайте сомого автосервиса но там как вы понимаете все отзывы с отрицательной оценкой просто типа «модерируются))))» и конечно же удаляются.. Может хоть тут получиться у меня оставить свой не вполне положительный отзыв. Итак совсем коротко.. Перегрел ГБЦ, прогорела прокладка, уходил антифриз, живу на Степановке, всегда ремонтировался у диллеров, но к сожалению они не шлифуют головки. Пришлось обратиться туда где поближе. По цене все устроило, в добавок сменили антифриз и масло кажется, и в нагрузку предложили заменить и колпачки маслосьемные, по цене и времени все устроило, начали работать.. Работы были выполнены деньги уплочены и я с радостью поехал в отпуск, на родину в Казахстан своим ходом. За пару месяцев отдыха накатал чуть больше 12 000 км, но расход масла почему то увеличился по сравнению с доремонтной ситуацией… Приехав из отпуска я к парням в атосервис, мол так и так.. Ответ конечно же предсказуемый КАПИТАЛИТЬ двигатель.. Пробег на тот момент был около 100 000. И тут я подбив все копеечки решил сам попробовать сменить еще раз маслосьемные колпачки. Как говориться хочешь сделать хорошо сделай сам..)) И сняв все что нужно снять и добравшись до сухарей, рассухарив и о ЧУДО вот они «Сальники Клапанов» новенькие поменяные, но проблема в том что я снимал их все восемь мизинцем левой руки.. То есть они там были но были просто напросто одеты на клапана, человек который их менял скорее всего намеренно не установил их правильно для того что бы в следующий раз как говориться «ТИПА» провести кап ремонт двигателя, забив всего лишь навсего колпачки на место и получить за ЭТО от 20 000 деревянных… Вот как зарабатывают люди в «АЛЛИГАТОРЕ». Вам господа судить стоит ли обращаться к таким специалистам или нет.. Я бы не советовал.. Просто УЖАСНЫЙ развод на деньги.. Да еще кстати пришлось мне заменить всю выхлопную систему за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо..

filipnik
F

[Профиль]
06.09.2017 22:58

Всем доброго дня. Крик души господа.. Пришлось однажды мне ремонтировать свой автомобиль Лада-Калина 2006 года 1.6 двигатель 8-ми клапанный в автосервисе Аллигатор по адресу Нефтяная 1в стр2 , и вот какой у меня отзыв получается вполне адекватный, попытался оставить отзыв на сайте сомого автосервиса но там как вы понимаете все отзывы с отрицательной оценкой просто типа «модерируются))))» и конечно же удаляются.. Может хоть тут получиться у меня оставить свой не вполне положительный отзыв. Итак совсем коротко.. Перегрел ГБЦ, прогорела прокладка, уходил антифриз, живу на Степановке, всегда ремонтировался у диллеров, но к сожалению они не шлифуют головки. Пришлось обратиться туда где поближе. По цене все устроило, в добавок сменили антифриз и масло кажется, и в нагрузку предложили заменить и колпачки маслосьемные, по цене и времени все устроило, начали работать.. Работы были выполнены деньги уплочены и я с радостью поехал в отпуск, на родину в Казахстан своим ходом. За пару месяцев отдыха накатал чуть больше 12 000 км, но расход масла почему то увеличился по сравнению с доремонтной ситуацией… Приехав из отпуска я к парням в атосервис, мол так и так.. Ответ конечно же предсказуемый КАПИТАЛИТЬ двигатель.. Пробег на тот момент был около 100 000. И тут я подбив все копеечки решил сам попробовать сменить еще раз маслосьемные колпачки. Как говориться хочешь сделать хорошо сделай сам..)) И сняв все что нужно снять и добравшись до сухарей, рассухарив и о ЧУДО вот они «Сальники Клапанов» новенькие поменяные, но проблема в том что я снимал их все восемь мизинцем левой руки.. То есть они там были но были просто напросто одеты на клапана, человек который их менял скорее всего намеренно не установил их правильно для того что бы в следующий раз как говориться «ТИПА» провести кап ремонт двигателя, забив всего лишь навсего колпачки на место и получить за ЭТО от 20 000 деревянных… Вот как зарабатывают люди в «АЛЛИГАТОРЕ». Вам господа судить стоит ли обращаться к таким специалистам или нет.. Я бы не советовал.. Просто УЖАСНЫЙ развод на деньги.. Да еще кстати пришлось мне заменить всю выхлопную систему за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо..

gera
G

[Профиль]
26.10.2017 20:16

Никогда не обращайтесь в сервис Авалон на территории кулагинского рынка, адрес у них Фрунзе 119/5 стр 24. Хозяин ведет себя бессовестно, выкачивая деньги из клиента. Сергей, кажется, его зовут. Работника Дмитрий. Затягивают все этапы ремонта, просто ничего не делают и все, тянут и не звонят, информацию о своей машине чуть ли не клещами вытягивать приходится, никаких вариантов по ремонту не предлагают, документов или чеков не выдают, за результат работы отвечать не желают. Вероятность большая, что много лапши навешали на уши. Когда нет выбора, то соглашаешься на любые условия, лишь бы с ними расстаться побыстрее и машину забрать. В результате, как выяснилось позже, погрелись просто отлично на запчастях и цене за саму работу. Уроды, да и только.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.