Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Ксения
К

[Профиль]
14.08.2015 12:26

Добрый день, "Региональная биржа труда" Директор Николаенко Андрей Юрьевич - мошенники.
Регистрация на сайте стоит 800 руб, они якобы отправляют ваше резюме работодателям, и если работодателю вы подходите он приглашает вас на собеседование. Развод полный, за месяц никто не позвонил. когда я попросила данные какого нибудь работодателя, был отказ, сказали что они инфу не разглашают. Задается вопрос они сами вообще обладают этой информацией? скорей всего они просто выставляют объявления, и никаких вакансий у них нет.

namo

[Профиль]
14.08.2015 12:30
Светлана
С

[Профиль]
29.01.2016 00:51

Региональная Биржа труда, такого хамства и бездействия я еще ни разу не видела, во-первых было сказано,вы платите 800руб. а мы вам ищем работу! Вот она ключевая фраза: Мы вам ищем! через обещанных 10 дней со мной ни кто не связался, пока сама не начала писать звонить, на звонки могут не отвечать, хамят, представляться отказываются! Работа соответсвенно не найдена и в итоге мне сказали, что вы заплатили 800р  за регистрацию на сайте! Куда обращаться в таких случаях и что делать?! Кто сталкивался с этим, предлагаю написать коллективную жалобу, и устроить взбучку хорошую!

Светлана
С

[Профиль]
29.01.2016 00:53

Директор Николаенко Андрей Юрьевич где тебя искать наглая морда!?

Светлана
С

[Профиль]
29.01.2016 00:55
Ксения написал(а):

Добрый день, "Региональная биржа труда" Директор Николаенко Андрей Юрьевич - мошенники.
Регистрация на сайте стоит 800 руб, они якобы отправляют ваше резюме работодателям, и если работодателю вы подходите он приглашает вас на собеседование. Развод полный, за месяц никто не позвонил. когда я попросила данные какого нибудь работодателя, был отказ, сказали что они инфу не разглашают. Задается вопрос они сами вообще обладают этой информацией? скорей всего они просто выставляют объявления, и никаких вакансий у них нет.

Предлагаю написать коллективную жалобу!

posrednik

[Профиль]
30.01.2016 11:56

rtfm

vvvasyagin

[Профиль]
31.01.2016 07:21

как расцениваете "Городской центр вакансий"? как эффективно работают(интересует вахта) или просто собирают деньги?

Александр Тихонов

[Профиль]
01.02.2016 12:00

Если кадровое агенство не выполняет свои обязательства по договору о трудоустройстве либо пытается взыскать с вас деньги через суд, то вы можете получить помощь вот по этому телефону: 8-952-755-27-30 ... во многих случая можно вернуть свои деньги и упущенную выгоду..

Руслан Абдулмажитов

[Профиль]
02.02.2016 02:39

Кадровый центр "Качество" подскажите кто не будь работал с этим агентством ???

kuzolgvla
K

[Профиль]
17.02.2016 12:02
Руслан Абдулмажитов написал(а):

Кадровый центр "Качество" подскажите кто не будь работал с этим агентством ???

К сожалению, почти такие же, как и все другие. Составляют договор на услуги, с оплатой рублей 200-400. Договор ни к чему особо не обязывающий. Поэтому за эти деньги разок в два-три месяца позвонят вам, сообщат о некоей вакансии (в том числе и с неподходящей зарплатой, в неподходящей фирме), спросят, поедете ли вы на собеседование. Предложат подписать соглашение (обязательство) об оплате услуг "Качества" в размере либо четверти потенциальной зарплаты в течение недели, либо половины потенциальной зарплаты после ее получения. За пару часов дол собеседования наконец-то сообщат о фирме, куда вас отправляют. У вас нет времени узнать хоть что-то о фирме, кроме ее наименования и адреса... И на собеседовании вы выглядите малоприглядно... Работники агентства просят вас сообщить о результатах собеседования - им же точно надо знать, получат ли они с вас свой гонорар от вашей будущей зарплаты... После этого - тишина вновь на пару-тройку месяцев... Если они "упирались" для вас в течение года, то на следующий год они требуют вновь оплаты по договору услуг - вновь 200-400 рублей. Вот как-то так...

Sergei

[Профиль]
08.04.2016 11:16

Все кадровые агентства которые на этом форуме были перечислены все лохотроны. Сбор денег у населения. Если просят заплатить непонятно за что значит посылайте их сразу. Вы вроде в 21 веке живете и все равно на теже грабли наступаете. Есть одна компания в Томске которые берут себе практически всех подряд на подработку и работу. Деньги сами платят по часам. У них половина Томска подрабатывают. Они сами звонят и предлагают поработать в любое для вас время тем кто им резюме написал. Рекламировать не буду компанию. Кому надо пишите.

Толик

[Профиль]
21.04.2016 18:52

Вообще кадровыми агентствами лучше не пользоваться. Надо пытаться искать вакансии от прямых работодателей.

Елена

[Профиль]
16.06.2016 09:06
Толик написал(а):

Надо пытаться искать вакансии от прямых работодателей.

так на сайте вакансии для всех есть раздел "вакансии от прямых работодателей".
Еще в Томске появилась такая фишка, что в организациях убирают отдел кадров и дают его сторонней компании на "удалёнку" ( типа как бухгалтерские услуги). Если кому надо- пишите в ЛС (спрошу у мужа как называется)

Елена

[Профиль]
28.06.2016 14:52

Узнала подробности: это компания "Персонал Эксперт"- они заключают договор с работодателем и по заявкам подбирают спецов. При этом для соискателей это бемплатно.

kuzolgvla
K

[Профиль]
05.09.2016 16:30
Simillar написал(а):

Многое уже тут отписывали, я просто оставлю это [скрытая ссылка] а вы уже смотрите и решайте сами.

А на кой ляд ТОМИЧАМ сдалось бы Казахстанское кадровое агентство???

Stepan Gavronov

[Профиль]
09.11.2016 13:42
vvvasyagin написал(а):

как расцениваете "Городской центр вакансий"? как эффективно работают(интересует вахта) или просто собирают деньги?

Наебалово лютое. Берут бабки за регистрацию, и всё. Постоянно от них висят "вкусные" вакансии, типа "личный водитель врачу-модельному агенству-директору и т.п,  с охренительными зарплатами. Так и висят, ибо ненастоящие. Ну не поверю я что на такую зарплату не найдется за пару месяцев профессиональнейшего водителя. Зарегистрировался сам, результат- бабло на ветер

Master_01A
M

[Профиль]
29.12.2016 00:43

Я думал что уже давно люди понимают - что тут обман в этих агентствах.

nastenka

[Профиль]
26.04.2017 02:08

Кадровые агенства в своем большинстве не более, чем развод на деньги. Вообще считаю, что любое вымогательство денег противозаконно, а кдровые агенства именно этим и занимаются. Ладно бы вам сказали сумму с первой зп, а так просто подарить деньги, чем можно думать?

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.