Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Домрачева Елена
Д

[Профиль]
26.12.2016 21:05

Люди, не обращайтесь в  агенство Арсенал г. Томск пр.Кирова 58.
Берут 1000 потом 5500, а в итоге ни работы, ни денег.
Пострадавшие: подаю иск в суд,присоединяйтесь!!! Надо наказать товарищей. Они то нормально зарабатывают,а у нас последние деньги забирают.
89138850244 Елена

PeVtjjDFd
P

[Профиль]
28.12.2016 22:01

Для всех адекватных ищущих работу ! (сам задолбался тоже трудоустраиваться )

Организовываем движение  за изменение Трудового Кодекса в части  введения ограничения на количество отказов в трудоустройстве (и ограничения периода времени отказов  тоже).

Сам направил кучу обращений во все инстанции ( в Гос Думу , правительство и иже с ними   - там работают по этой теме)

Мне отказали  в трудоустройстве 5 раз , по одному отказу направил дело в суд , (пока проиграл)

По остальным отказам (письменным)  тоже буду направлять в суд.

Судебные дела веду для того , чтобы явить доказательства нарушения права на труд (Европейская социальная хартия ) в Томской области.

Нужны кучи исков !

Иски пишу сам  (только проверяю дополнительно у юриста)

Трудоустройство только по Трудовому Кодексу ( труд .договор) .

Думайте за этот движ !

PeVtjjDFd
P

[Профиль]
28.12.2016 22:07

Для всех адекватных ищущих работу ! (сам задолбался тоже трудоустраиваться )

Организовываем движение  за изменение Трудового Кодекса в части  введения ограничения на количество отказов в трудоустройстве (и ограничения периода времени отказов  тоже).

Сам направил кучу обращений во все инстанции ( в Гос Думу , правительство и иже с ними   - там работают по этой теме)

Мне отказали  в трудоустройстве 5 раз , по одному отказу направил дело в суд , (пока проиграл)

По остальным отказам (письменным)  тоже буду направлять в суд.

Судебные дела веду для того , чтобы явить доказательства нарушения права на труд (Европейская социальная хартия ) в Томской области.

Нужны кучи исков !

Иски пишу сам  (только проверяю дополнительно у юриста)

Трудоустройство только по Трудовому Кодексу ( труд .договор) .

Думайте за этот движ !

Master_01A

[Профиль]
29.12.2016 00:43

Я думал что уже давно люди понимают - что тут обман в этих агентствах.

nastenka

[Профиль]
26.04.2017 02:08

Кадровые агенства в своем большинстве не более, чем развод на деньги. Вообще считаю, что любое вымогательство денег противозаконно, а кдровые агенства именно этим и занимаются. Ладно бы вам сказали сумму с первой зп, а так просто подарить деньги, чем можно думать?

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.