Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8  9 

SamayaS4astlivaya

[Профиль]
22.12.2015 15:16

Мне в свое время помогало протирание спиртовой настойкой календулы, но перед этим можно использовать скраб из молотого кофе. Только для жирной кожи надо брать сухой кофе,а для сухой заваренный.

Karenna

[Профиль]
11.01.2016 03:49

http://loreal-paris.ua/ru/products/abso … -vmivannya - очень успокаивает кожу, зуд и прочие несприятности сглаживает, не вылечит, но облегчит!

Dave Minion

[Профиль]
29.06.2016 22:01

Пользовалась кремом ксин фумалинг , очень хорошо помог. В аптеках, к сожалению, не нашла, только на сайте интернет- магазина нет демодекса .. там вообще, в основном средства против демодекса, но акне тоже лечит.

Whnnamel

[Профиль]
30.06.2016 01:41

Мылом обычным мыть, да и все

Даниэлла
Д

[Профиль]
01.07.2016 15:10

Чистка лица - это мое спасение ) Делаю раз в два месяца у своего мастера. У меня от природы проблемная кожа, все тоники и крема с ней не справляются. Главное, при выборе салона, обращайте внимание на оборудование! Это залог успеха) Вот мне делают таким http://rms-beauty.ru/product/kombayn_ko … _4505.html оборудованием. Я довольна такими процедурами.

КнопКа
К

[Профиль]
02.07.2016 20:51

От угрей помогла угольная маска, поры уменьшились.  Напишите в личку, расскажу что за маска, как использовала.

Наталия
Н

[Профиль]
02.09.2016 19:11
Предупреждение от Leelly:

в бан отправлю

.

ira19840

[Профиль]
20.09.2016 17:41

Мне помогла ленинградская болтушка, в аптеке продается.

Саша Шишова

[Профиль]
16.03.2017 19:59

Конечно эта тема актуальна с нашей нынешней экологией особенно… Даже у тех, у кого кожа хороша от природы, прыщики от городской пыли и неправильного питания выскакивают. Я думаю, что причина плохой кожи всегда внутри. Нужно прежде всего начать с питания и витаминов. Я например каждую весну пью перфектил, чтобы помочь коже изнутри подпитаться, да и волосы-ногти гораздо лучше себя чувствуют после курса этих витамин. Так что не ограничивайтесь одними кремами и масками, ищите причину проблем с кожей внутри.

светлана
С

[Профиль]
17.03.2017 23:18
АнгелМуся написал(а):

обратите внимание на мое сообщение чуть выше, начинающегося словами - "для полноты картины описываю все как есть....." там написаны все проблемы! я прошу помощи в них)

Но Вы забыли сказать возраст.

vitu

[Профиль]
22.03.2017 15:25

Я  вот в аптеке покупаю Каламин лосьон, он подсушиват прыщи хорошо, снимает воспаление

Старушка

[Профиль]
13.04.2017 13:27

а гидрофильное масло для умывания кто-то применял при проблемной коже? Как впечатления?

Natalia Melnik

[Профиль]
22.09.2017 02:36

Уход подбирать нужно в зависимости от типа проблемы кожи, а не на основании того, что то или иное средство кому-то подошло (подробнее тут - https://cosmoreviews.club/uhod/60-kakoy … kozhi.html). И спиртом протирать уж точно не советую никому - ни одной коже спирт пользы не принесет, а вот вред еще как! Пересушите, потом никакие средства не смогут справиться с пересушенной кожей после спирта. Лучше определите точно тип проблемы, причину, и уже на основании этого нужно подбирать ухаживающие средства.

Любознательная
Л

[Профиль]
27.10.2017 18:45
Natalia  Melnik написал(а):

Уход подбирать нужно в зависимости от типа проблемы кожи, а не на основании того, что то или иное средство кому-то подошло (подробнее тут - https://cosmoreviews.club/uhod/60-kakoy … kozhi.html). И спиртом протирать уж точно не советую никому - ни одной коже спирт пользы не принесет, а вот вред еще как! Пересушите, потом никакие средства не смогут справиться с пересушенной кожей после спирта. Лучше определите точно тип проблемы, причину, и уже на основании этого нужно подбирать ухаживающие средства.

Вот золотые слова! Прежде, чем “лечиться” надо знать от чего. И проблемы кожи бывают очень разные. В спирт тоже не сильно верю, пробовала – сушит. Помню, что лично мои проблемы с кожей решились чисткой печени (курс овесола пропивала).  ok

Наталья Беленко

[Профиль]
31.10.2017 09:03

актуально

Nasti

[Профиль]
31.10.2017 17:54

Я вот сейчас хочу попробовать магнитную маску https://tovary-obzor.ru/magnetic-mask-ot-pryshhej/ Почитала о ней и думаю как раз то что мне нужно. Почему то она внушила мне доверие. Последнее время очень страдаю тем что на коже появляются прыщики.

nastenka

[Профиль]
20.01.2018 03:31

Активный кислород способен быстро ликвидировать бактерии, грибки и вирусы. Под действием вводимой озоно-кислородной смеси все болезнетворные микроорганизмы погибают. Озонотерапия для лица меня удивила своим результатом. Хорошие отзывы. Помогает от прыщей и угрей, и даже убирает следы после них. Подробнее в статье на Plastichno.

anastasia_somo

[Профиль]
21.01.2018 23:07

Знаете я такая же как и Вы... Сколько денег перевела, передать не могу! А потом как-то подумала, ну выкину еще, а эффекта то 0. Сейчас хожу к косметологу на процедуры. Мне выписали мази, специальные мыла для умывания, чистки лица лечебные делали, и знаете помогает! Оказывается у меня воспаленная кожа была, вот и красной ходила. Сейчас все спало, продолжаю лечение. Не ожидаю эффекта Вау, но в человеческий вид лицо нужно привести. При чем все тоже самое как у Вас + еще постакне ужасные...

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:38

Попробуйте пропеллер. Или маски для лица фирмы Белита

naumovArtur

[Профиль]
07.02.2018 02:11

посоветую пропить недели 2 простые сорбенты 2 раза в день

Страницы:    1  ...  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.