Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7 

bbking
B

[Профиль]
02.06.2016 18:25

luboe, если на руках у Вас нет ТД, то откуда Вы знаете, что Вы оформлены официально, а не на словах? Работодатель в любой момент может от Вас отказаться, мол, знать-не знаю.
В клинингах руководители - сплошное жульё.
В нашей организации работники не знаю какой клининговой компании работали без зарплаты при том, что наша организация исправно перечисляла деньги. В результате люди просто ушли, в корпусе сейчас экологическая катастрофа.
При устройстве на работу Вам обязаны выдать на руки ТД в течение, кажется, 3 рабочих дней. Если не выдают, уже можно и нужно обращаться в Прокуратуру и Трудовую Инспекцию. Верить на слово - себе дороже. Обманут.

luboe

[Профиль]
02.06.2016 20:34

bbking
Давайте я клин зарегаю , заберу своих ответственных и обязательных тётенек  и заключим с Вашей ор-й  договор?)))
если с  ип    возможно то хоть завтра emo_spiteful

bbking
B

[Профиль]
02.06.2016 21:04
luboe написал(а):

bbking
Давайте я клин зарегаю , заберу своих ответственных и обязательных тётенек  и заключим с Вашей ор-й  договор?)))
если с  ип    возможно то хоть завтра emo_spiteful

Посмотрите сообщение в личке

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:00

А может лучше попробовать открыть свой бизнес. Я где-то 5 лет назад работала продавцом цветов. Так хозяева такого бизнеса хорошую прибыль получают. И вот сейчас задумалась, а не создать мне самостоятельно свое дело. Нашла хороший бизнес-план
http://to-biz.ru/cvetochnyj-biznes-kak- … v-s-nulya/. Можете сами ознакомиться. Все вполне доступно и понятно. Просто привлекает меня продажа цветов. Кроме хорошего дохода, можно дарить людям красоту и хорошее настроение. Да и на чужого дядю работать не надо.

luboe

[Профиль]
04.06.2016 00:04

Воробышек
))) есть у меня уже бизнес)))
Тут меня устраивали условия работы)))
Представьте сами и фитнесом занимаешься и тебе ещё за это платят)))

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:08

А я вот только хочу начать....немного не мое. Но люблю очень цветы.... А вообще образование у меня - хирург. Работала, но родила ребенка и ....вот теперь наверное не смогу работать уже ...

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:09

ну да когда и польза для тела и здоровье...хорошо

luboe

[Профиль]
04.06.2016 00:10

А вот по поводу цветочного пизнеса   я бы не была столь оптимистична ))) знаю нескольких чел. Которые как раз эттм и занимаются... вот только прибвли 0по вдоль)))  сейчас с азалией ,где шеф банчит запрещенными весчествами , конкурировать неаозможно ! Так что как чел с 10летним стажем могу порекомендоаать  оставить эту затею))) есди способны возразить с удовольствием пообщаюсь на енту тему))

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:14

Ну....))) возражать не буду. Так как я пока что только раздумываю над этим. Может вот тогда...5 лет назад...и можно было заработать. Ситуация была у меня сложная...в больнице зарплата не очень, вот и пошла я подрабатывать . Цветами торговать. Ну как-то все у хозяина шло прилично... Может сейчас все изменилось. Но что -то хочу свое. Может так чисто ...для моего развития посоветуете. Буду благодарна.

luboe

[Профиль]
04.06.2016 00:26

))) могу точно сказать одно))   что сейчас  Вы  сможете выйти  только с тем ,в чём разбираетесь лучше всех pardon   Вообще  на Вашем месте ))  я бы наверное освоила профессию массажиста )) почему? Всё просто!  потому ,что я сама   этому обучалась ,но не имея медицинского  образования   по этой профессии работать низя pardon хотя в вашей ситуации идеальный вариант yes  у Вас будет такой график работы ,какой Вы сможете себе позволить good  Я  мечтаю  biggrin  не то ,конечно ,чтобы мечтаю )) но мне хочется работать воспитателем  в доу ) Но не могу себе позволить такую занятость  так как у меня 2е детей pardon 
А вообще чего хотите сами то ?
У кого на цветах работали? blush

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:36

Хочу я не быть привязанной к работе. То есть, чтобы не было у меня начальника. У меня 1 ребенок. Работала на неполной занятости в салоне "жасмин". Может точно массажистом пойти. А чего ..идея неплохая. Спасибо за совет. Буду думать  good  А я тоже еще хочу ребенка))...как то я от темы...уехала )))  Еще дочку хочу flirt

luboe

[Профиль]
04.06.2016 00:41
Воробышек написал(а):

Еще дочку хочу

good  младшенькую))) вот только младшенькие   девочки такие  вредные получаются yes

luboe

[Профиль]
04.06.2016 00:45
Воробышек написал(а):

То есть, чтобы не было у меня начальника.

biggrin  Вы думаете ,что какой то свой пизнес Вам даст свободу?  rofl   неее  Тут будете  привязаны гораздо сильнее  нежели работая "на дядю" yes

luboe написал(а):

"жасмин".

emo_bw  неа не знаю их ...  блин... дай Бог памяти... откуда то помню ,но откуда ... nea

Воробышек

[Профиль]
04.06.2016 00:52

Привязана...но буду командовать учиться)))  biggrin

luboe

[Профиль]
04.06.2016 01:05
Воробышек написал(а):

.но буду командовать учиться)))  biggrin

pardon  тут хоть заучись...
Вон тоже  сейчас во дворе родственник сидит))  уже весь мозг вынес))  давай то ... давай это...  Да давай говорю))  только доки  оформи))  а уж по всему остальному и о тонкостях всех расскажу..
Неее продавать нужно услуги  yes  при том лучше мобильные услуги  emo_spiteful

luboe

[Профиль]
04.06.2016 01:14

чтобы ни аренды , ни  вложений на приобретение т.о. ,товаров,  оплаты  сотрудников , да и в конце концов налогов pardon  они хоть и копеечные  но денежки то свои родненькие  лично заработанные ))  по цветам заморочек много . там и упаковка  которая сейчас уже не дешевая  одна сизаль чего стоит не говоря о фетре,лентах и всяких приблудах  в виде божьих коровок (самое примитивное) да и брака там маманегорюй . Конечно)) если спросите у цветочников выгодно ли  они скажут ,что выгодно  ... но зная ситуацию изнутри таксказать    secret  весьма вероятно ,что останетесь без штанов  biggrin
Вон bbking дело предлагает так  я уже второй день с опухшей головой   от перелопачивания и изучения разнообразной инфы по ентому "?"

bbking
B

[Профиль]
04.06.2016 08:44

luboe, если  работать честно, то будете вне конкуренции, т.к. мошенники в этом бизнесе уже всем известны, и с ними сотрудничать не будут

besstat
B

[Профиль]
04.06.2016 19:33

Тяжелый это вопросс

Trivium

[Профиль]
04.06.2016 22:39

На такую зарплату идти не стоит.

Вячеслав Иванов

[Профиль]
20.05.2017 14:01

Если имеете знания и опыт, не хотите терять время на прослушивание лекций, то тут http://med-sertificat.com/shop/category-doctor/ помогут Вам решить вопрос с присвоением категории врача и Вы сможете заниматься практикой по специализации указанной в этом документе.

Страницы:    1  ...  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.