Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Даниэлла
Д

[Профиль]
26.04.2016 00:56

С подросткового периода страдаю от жирности и прыщей на лице. Перепробовала кучу методов, но ничего не помогло. Помогите советом blush  Может к косметологу пойти... как думаете, что он скажет?

Константин

[Профиль]
26.04.2016 11:16
Даниэлла написал(а):

С подросткового периода страдаю от жирности и прыщей на лице. Перепробовала кучу методов, но ничего не помогло. Помогите советом blush  Может к косметологу пойти... как думаете, что он скажет?

У меня все само собой прошло

Mari4ka

[Профиль]
26.04.2016 20:51

Ухаживайте постоянно за лицом, не переставайте и понемногу будет проходить со временем. Главное, не сдавайтесь. Ну и нервничайте почаще. И не давайте лицу пачкаться. В особенности, не трогайте его никогда руками.

NefiltrOFF

[Профиль]
27.04.2016 21:24
Mari4ka написал(а):

В особенности, не трогайте его никогда руками.

Вот это вот невыполнимая задача. Как не трогать руками???

Головушка часто устает и приходиться ее подпирать рукой, без этого никак.

Киримка
К

[Профиль]
29.04.2016 03:31
Даниэлла написал(а):

На самом деле жирная кожа- не так уж и страшно. Есть у нее и свой плюс, обладательницы такого типа- дольше остаются молодыми, так как кожа более защищена. Но это не значит что за ней не надо ухаживать. Я использую лосьоны, крема, ей тоже необходимо увлажнение. Могу посоветовать тебе термальные крема, сама ими пользуюсь. Кожа больше времени остается свежей и не жирнится. Еще я думаю попробовать ультразвуковой пиллинг, мой врач дерматолог сказала что качество кожи улучшится и она станет меньше выделять жира. Рассматриваю аппараты сейчас. Вот на такой хочу пойти, если найду в своем городе.

Poko

[Профиль]
29.04.2016 20:50

Косметолога не посоветую, но скажу, что правильное питание может помочь вам убрать часть прыщей на лице.

Malaysia

[Профиль]
04.05.2016 02:57

У племянницы проблемное лицо, ходили на чистки, лечились, бестолку. Сходили к дерматологу, оказался дерматит, теперь на антибиотиках сидят.

Tinaya

[Профиль]
08.05.2016 18:46

Я тоже думаю, что к врачу надо в первую очередь сходить

Semicvetik

[Профиль]
16.05.2016 17:21

sad

Karenna

[Профиль]
16.05.2016 17:23

по себе скажу - косметолог, если начнете ходить, то нужно будет ходить постоянно. когда сделаете перерыв, еще и долгий - все вернется с той же силой. у меня тоже жирная кожа - так летом, я тоник ля рош позе перелила в маленькую буьылочку, и всегда нашу с собой!

luboe

[Профиль]
16.05.2016 21:11
Poko написал(а):

правильное питание может помочь вам убрать часть прыщей на лице.

ничего жирного,жаренного ,острого,копчёного ,сладкого pardon

Киримка написал(а):

ультразвуковой пиллинг

nea не помогает(( обошла кучу врачей ... и у дерматологов была ... результата 0 cray
только правильное питание + здоровый образ жизни  good  ещё нравится

Karenna написал(а):

тоник ля рош позе п

как уже сказали  )) + помогает  гель для умывания с чайным деревом  по моему орифлеймовский  emo_bw  Но такие средства нужно подбирать  индивидуально и  периодически менять)
emo_flowers1  будьте красивы всегда!!

Воробышек

[Профиль]
18.05.2016 12:42

Я воспаления на лице лечу маской из меда и ацетилсалициловой кислоты.

vando4ka

[Профиль]
24.05.2016 13:30
Даниэлла написал(а):

С подросткового периода страдаю от жирности и прыщей на лице. Перепробовала кучу методов, но ничего не помогло. Помогите советом   Может к косметологу пойти... как думаете, что он скажет?

Я бы вам советовала перейти на корейскую косметику. У них для проблемной кожи есть отдельные линейки, которые включают и маски, и пиллинги, и очищающие средства  Я вот наоборот сухостью кожи страдаю, и корейская пока подходит мне лучше всех остальных.

Alica Kim

[Профиль]
23.06.2016 18:49

Для ухода за проблемной кожей лица я могу порекомендовать серию All Inclusive. Из этой линии самым мощным и эффективным средством является пенка для умывания All Inclusive Cleansing Mousse, которая очень хорошо очищает, освежает и увлажняет кожу лица, сужает поры, а также препятствует появлению первых возрастных изменений.

Воробышек

[Профиль]
25.06.2016 13:35

Но мне кажется лучше использовать для масок натуральные продукты.

smile_2000
S

[Профиль]
25.06.2016 20:56
vando4ka написал(а):

Я бы вам советовала перейти на корейскую косметику. У них для проблемной кожи есть отдельные линейки, которые включают и маски, и пиллинги, и очищающие средства  Я вот наоборот сухостью кожи страдаю, и корейская пока подходит мне лучше всех остальных.

Кстати, уже неоднократно слышала о том, что корейская косметика достаточно хороша. Но как купить настоящую , а не подделку? Поэтому пока что обхожусь отечественными препаратами. Зимой, например, делаю ретиноевые пилинги.

Master_01A
M

[Профиль]
26.06.2016 21:26
Воробышек написал(а):

Но мне кажется лучше использовать для масок натуральные продукты.

Навоз?

КнопКа
К

[Профиль]
02.07.2016 20:55

От угрей и жирности мне угольная маска. Напишите в личку , расскажу более подробно.

Таня Капустина

[Профиль]
13.07.2016 11:11

У меня все само собой прошло

Efim
E

[Профиль]
13.07.2016 16:37

сходить к врачу можно, косметолог выписывает мази, покупал в аптеке, улучшения были

kira

[Профиль]
14.07.2016 03:12

прыщи появляются из-за заболеваний желудка, подкожного клеща, переедания, сбоев в работе эндокринной системы, самый современный и действенный способ борьбы – ретиноиды, аналог витамина А. препараты выпускаются в виде таблеток, мазей и гелей http://medbooking.com/blog/post/kak-izbavitysya-ot-akne

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.