Горячие темы
Последние покупки
Ирина Гурьянова 35 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7  8  9 

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 23:31
luboe написал(а):

biggrin  думаю теперь только дурнеть с каждым годом буду))
Вы кто по гороскопу?

Лева же!)

Цветик
Ц

[Профиль]
19.09.2015 00:51

маски из голубой глины и дегтярное мыло

Inna Tarasova

[Профиль]
29.09.2015 18:05

Спиртом салициловым угри прижигайте, через пару дней должны исчезнуть

Andrea

[Профиль]
21.10.2015 16:58

Я для себя уже давно открыла  Garnier. Серия целая для проблемной кожи у них есть, ну и ВВ-крем smile - супер изобретение!!!  smile  (https://garnier.ua/)

lyubov77

[Профиль]
22.10.2015 00:06

Я тоже пользовалась маской Garnier, с голубой глиной - хорошая штука, мелкие прыщики все подсушивала, и кожа очищалась. Кстати, стоит совсем недорого, около 70-80 руб.

"Gar Чистая кожа Распаривающая маска, пакетик 12 мл"
Формула маски для лица "Чистая кожа" с распаривающим эффектом глубоко очищает поры на 7 дней. Она активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, маска сужает поры и очищает кожу. В результате - закупоренные поры очищены, они становятся менее заметны, неровности кожи разглажены.

Tigrena3344

[Профиль]
29.10.2015 00:15

Салициловая кислота помогает не всегда.

Колесо Обозрения

[Профиль]
29.10.2015 16:46

А мне в свое время помогало умываться, дегтярным мылом с серой. но долго им нельзя, оно же убивает и хорошие и плохие бактерии, плюс раз в недедлю делаю масочку из таблеток ацетилсалициловой кислоты.

А если есть очень жуткие прыщи, то локально, на ночь наношу бензилбензоат. Он их быстро подсушивает, и уменьшает красноту и болючесть. вот!

Alinka123

[Профиль]
30.10.2015 14:52

я лицо лечила с помощью болтушек со спирта ,помогло.только сейчас вот губу посыпало...
нашла в статье http://udermis.ru/pryshhi/pryshh-na-gub … i-lechenie о методах лечения, теперь борюсь и с этой проблемой высыпания....

Колесо Обозрения

[Профиль]
30.10.2015 15:44

Протирала я еще салициловой кислотой 2% лицо, но опять же часто это делать нельзя, а по итогу пошла к косметологу, так она мне уколы в лицо делала. мезатеропия (вроде) так называлось.

Лунная рысь

[Профиль]
30.10.2015 16:33

Я полюзуюсь крем пудрой Avene. Эта косметика продаётся в аптеке. Это то, что я использую постоянно.
А всё остальное (тоники, умывалки, крема....) это всё я меняю и каждый раз покупаю что-то новое - пробую.

Колесо Обозрения

[Профиль]
30.10.2015 18:31
Лунная рысь написал(а):

Я полюзуюсь крем пудрой Avene. Эта косметика продаётся в аптеке. Это то, что я использую постоянно.
А всё остальное (тоники, умывалки, крема....) это всё я меняю и каждый раз покупаю что-то новое - пробую.

а как вам эта пудра вообще?) после нее новых высыпаний не появляется?

missteria

[Профиль]
31.10.2015 16:46

Я покупаю в аптеке мазь "синофлан", и от проблем на коже помогает и от аллергических реакций. да и стоит в пределах 50 рублей.

Tigrena3344

[Профиль]
05.11.2015 10:19

Нашла статью http://famelady.ru/krasota/diety/dieta- … shhej.html   В ней сказано, что причина прыщей в нашем питании. Кушайте побольше орехов, мяса, фруктов. Исключите жаренное, копченое, алкоголь, кофе. И прыщи сами исчезнут.

Ekaterina Protasova

[Профиль]
09.11.2015 13:23

лучше на прием к врачу сходить

Tigrena3344

[Профиль]
14.11.2015 01:49

Ну да, если уже ничего не поможет, то тогда к врачу конечно.

Nadinka123
N

[Профиль]
10.12.2015 16:39

Я нашла для себя прекрасное эффективное и недорогое средство. Энтеросорбент полисорб. Я его принимаю внутрь по инструкции и делаю маски из него наружно. результат поразительный. организм очищается изнутри. Кожа чистая и не жирнится. Поры потихоньку затягиваются. Я очень довольна)

Лунная рысь

[Профиль]
10.12.2015 18:34
Колесо Обозрения написал(а):
Лунная рысь написал(а):

а как вам эта пудра вообще?) после нее новых высыпаний не появляется?

Пудра хорошая. Но вы же понимаете, что во-первых, должен быть комплекс, а не просто одна пудра. Ну и образ жизни - витамины, адаптогены, побольше полезностей, поменьше сладкого и жирной пищи, я еще омеги начала пить. Для кожи очень хорошо.

lera

[Профиль]
18.12.2015 13:52
АнгелМуся написал(а):

Девушки, посоветуйте ДЕЙСТВЕННЫЕ средства против:
-прыщей,
-угрей
-красноты на лице)

и как сузить  расширенные поры кожи лица?

Прошу без шуток, а действительно, какие средства помогут с этими проблемами???
Чтобы не краткосрочный вариант был, а чтобы действительно действовали!

Я перепробовала кучу, а результата 0((  

вот и решилась обратиться сюда!

Добрый день, вот против прыщей и угрей мне кое-что посоветовали несколько дней назад (бальзам, производитель Рост), уже даже успела купить http://magazintrav.ru/kr-b-ot-prishey-ugrey-rost (но пока что не пробовала). А это пробовали? мне тоже интересна будет эффект или нет?

Алена Чистякова

[Профиль]
18.12.2015 15:14

Говорят что израильская косметика неплохая.

Николай11

[Профиль]
18.12.2015 22:15

тоже жена пила пивные дрожжи - помогли

Страницы:    1  ...  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.