Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
29.01.2014 10:05

RемyMаrtin

Цитата:

длинна бассейна 22 м, глубина 1м.35см.

emo_bw ну я там очень давно была. и не удобно по времени и месту расположения  sad

ka-lena

[Профиль]
14.02.2014 17:07
Mozart написал(а):

хмм... близко, а не знала

Посейдон это вновь открытый бассейн в 56 школе, современная отделка, советую!!!

ka-lena

[Профиль]
14.02.2014 17:12

или Нептун? но не важно, бассейн в 56 школе

ka-lena

[Профиль]
14.02.2014 17:22
Rubinkina написал(а):

сколько стоит? как там вообще все происходит?

Правила для бассейна  везде одинаковые, предоставить справку от врача (педиатр или терапевт, гинеколога), купальник, шапочка, тапки,очки (по желанию), мочалка и полотенце. Перед посещением отдаёте справку, оплачиваете время, идете под душ, потом в бассейн, после  купания снова под душ (смыть хлор) и в сауну подсохнуть, ходим с ребенком в бассейн "Утенок" и очень довольны, правда занятие стоит 200 р\час

nikam13

[Профиль]
17.09.2014 17:52

Нептун на Фрунзе сильно испортился. Внешне все выглядит очень симпатично, НО явные проблемы с администрацией. За последний месяц была свидетелем 2 случаев, после которых серьезно задумалась над тем, стоит ли туда еще ходить. Около 3 недель назад купалась в большом бассейне, где помимо меня было еще около 30 человек. ВДруг вошла уборщица с ведром из которого явно пахло хлоркой и стала протирать какие-то пластмассовые части бассейна, периодически задевая тряпкой проходящих и плавающих людей. Одна из клиенток решила прояснить этот вопрос с администратором, так вы бы слышали, как эта уборщица на нее орала, а администратор стояла рядом и никак не прерывала это безобразие. А вчера я вообще обалдела: по одной из дорожек активно плавал какой-то мужик на ОЧЕНЬ приличной скорости ни на кого ни глядя. Какая-то женщина переходила бассейн, так он не притормозил, не остановился, а со всего маху ударил ее рукой по лицу, разбил ей губы в кровь, похоже даже там и сотряс небольшой. Так вот, к ней НИКТО не подошел из администрации и мужика этого из бассейна даже не удалили. он так и гонял по дорожке. Я просто шоке была! Сейчас от ищем семьей новое место для отдыха.

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
17.09.2014 18:37

nikam13

Цитата:

он так и гонял по дорожке.

ну а чего же эта женщина его не видела чтоли? как правило от таких плавцов такой шум стоит! каждый сам за себя отвечает

gahh
G

[Профиль]
16.11.2014 04:42
osadchih написал(а):

Всем привет! Помогите выбрать в какой бассейн начать ходить. Дело в том, что мы с подругой не умеем плавать, но нам обязательно надо посещать бассейн в ортопедических целях. Не хочется лечить одно, подхватить другое.... И желательно, чтобы не сильно много народу было (или в какое время лучше ходить, чтобы поменьше людей было), а то паникерша я... Куда-то выезжать специально- нет возможности. Вот такой списочек требований. Может кто-нибудь расскажет про томские бассейны?

В любой сауне)))

gahh
G

[Профиль]
16.11.2014 04:46
nikam13 написал(а):

Какая-то женщина переходила бассейн,

В каком смысле "переходила" ?

Олег Токмачёв

[Профиль]
17.11.2014 01:10
ka-lena написал(а):
Mozart написал(а):

хмм... близко, а не знала

Посейдон это вновь открытый бассейн в 56 школе, современная отделка, советую!!!

хороший бассейн, были там недавно. Ничего супернового, но нормальный

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.