Написать сообщение
Страницы:    1  2 

irmile

[Профиль]
26.04.2012 15:56

MedуzaGargona  -  мне кажется это жестоким. Я на себе испытала, когда сделаешь или пожелаешь плохое кому-то, впоследствии
плохое возвратиться к тебе же, только уже больше в 3 раза.
Мне сейчас просто смешно: мои смены, как барометр.
Если наступает моя смена, значит будет дождь, снег, ве -
тер или  мороз. Эти совпадения проверены мною в течение года. Причем смены менялись по просьбе напарницы. Вот
и думай теперь, колдовство ли это?  В колдовство я по-прежнему верю, просто благодаря своей дочери я стала
к этому относится спокойнее. Если есть яд, то есть и противоядие (в моем случае, это не проклятие).

Мастер
М

[Профиль]
07.03.2013 12:54
Z0ND написал(а):

Ну не бред, а просто вы устали. Вам нужен простой отдых. И не колдовство это, а высокая самооценка которая терпит не удачу. Жить надо по возможностям, и тогда не будет подобного "колдовства"

yes  Точно... А то напридумывала, а сейчас так вообще поди самой смешно...

Vergilii

[Профиль]
10.03.2013 00:34

анекдот старый вспомнился: не пили сук = ебн...шся  - еб....улся  - бл...дь буду колдун !

irmile

[Профиль]
12.03.2013 13:04

Всё окончилось!  Ушла я из этого магазина. И через некоторое время - инсульт. Выкарабкалась благодаря врачам.
Сейчас не работаю. Но и у бывшей напарницы дела не очень. Я оборвала с ней связи. У меня как камень с души
свалился. Магазинчик хозяева продали. Вот и думай что это - усталость. высокая самооценка или колдовство? emo_bw

Йожка

[Профиль]
12.03.2013 15:12

вампиризм обычный! просто вовремя не обнаружили

msg2009

[Профиль]
21.03.2013 20:07

Вампиры существуют! Я их сам видел!
Мне знакомо несколько видов вампиров - клопы, комары, пиявки...

irmile

[Профиль]
21.03.2013 22:43

Вот когда тебе встретятся энергетические вампиры, тут думаю тебе будет не до смеха.

msg2009

[Профиль]
21.03.2013 22:45

Я верующий человек. На меня из вампиров только комары действуют... smile

irmile

[Профиль]
21.03.2013 22:50

Мы, представь себе тоже верующие и даже в церкви бываем.

msg2009

[Профиль]
21.03.2013 22:59

Вы считаете, что Господь вас не защищает ото всей этой гадости? Которой и нет вовсе? Это все ваша женская мнительность. ЗОНД правильно написал - вам просто нужно было отдохнуть, сменить обстановку - и все наладится.
Наладилось же!

irmile

[Профиль]
21.03.2013 23:09

Наладилось, милый, спасибо. Но через тернии. Может , Господь дал это мне во исправление моих ошибок?
Раз я такое пережила, значит мое исправление принято! Дай Бог тебе никогда не испытывать это! Лучше встре -
чайся с комарами emo_ap

msg2009

[Профиль]
21.03.2013 23:15

Господь не наказывает. Точнее, не мстит за ошибки. Он учит. Если вы вынесли урок добра, любви и помощи из прежних ошибок, поняли что-то главное для себя, - значит "тернии" не повторятся. Если вы ничего не поняли, то Господь опять преподаст урок. Тут главное думать, верить, молиться, терпеть, надеяться, прощать и любить.
И не забивать голову всяким оккультизмом.
.
С уважением,
Сергей

Leelly

[Профиль]
22.03.2013 17:10
msg2009 написал(а):

Если вы ничего не поняли, то Господь опять преподаст урок.

а я дума Господь уроки не приподает. ему есть чем заняться, сам себе человек уроки приподает, нарушая вселенские законы, Господь любит нас всех, как детей своих

dedeg

[Профиль]
22.03.2013 23:14

раз всё так закончилось значит вы всему и проблемой были. пишите в личку расскажу что и как.

msg2009

[Профиль]
22.03.2013 23:22
Leelly написал(а):

а я дума Господь уроки не преподает. ему есть чем заняться, сам себе человек уроки преподает, нарушая вселенские законы, Господь любит нас всех, как детей своих

Уважаемая Leelly очень верно меня поправила. Совершенно в точку. Но разве вы никогда не наказывали малыша ради его же блага?
Господь установил законы природы и оповестил нас о смысле этих законов. Нарушая их мы противимся воле Господа и сами себя наказываем. Но нарушать можно по-разному: по злобе, по незнанию, по глупости, ради добра, и т.п. Естественно, реакция будет разная.
Православие выделяет три уровня любви к Господу: любовь раба, наемника и сына. Раб подчиняется воле господина из страха быть наказанным, наемник - в надежде на вознаграждение, а сын слушается отца просто потому что его любит и не хочет расстраивать. Соответственно и урок за нарушение божьих законов будет преподан разный - раб получит наказание, наемник будет лишен награды, а сын никак не будет наказан - для него неподчинение отцу само по себе наказание.
.
Что касается того, что Господу есть чем заняться, то действительно, Он очень занят. Он занят тем, что воспитывает каждого из нас - людей. Лично прислушивается к каждому и индивидуально опекает каждого... Будешь тут занят - как-никак 7 миллиардов...
.
С уважением,
Сергей

Leelly

[Профиль]
22.03.2013 23:32

я знаю что он есть ... иногда ближе , иногда дальше ..

SUPER_SUPER

[Профиль]
01.09.2013 15:05

Я вам верю. И считаю, что вам не нужно не к кому обращаться. И со мной такое происходит. Думаю, вам просто нужно выяснить ситуацию. Если всё снова обдумать, вы придёте к объяснению.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.