Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  12  13  14 

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 19:40
uitni написал(а):

Банку нет, а вот сотрудникам! Если это инвестиционно привлекательный объект в центре и за три копейки, то там в банке такое движение начинается.

"Системой" попахивает...

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 19:44

Да понятно, то что в 30 -е годы вырезали - выстреляли, потом взростили немного... теперь и последнее добьем... По телеку показывают каких то героев и.т.п. - расслабтесь, а кто имеет силы - возьмите иботеку - и будет вам счастье...

biggrin

ksm

[Профиль]
30.05.2011 19:46

Shelesper
у тебя есть альтернативные предложения , более безопасные и шоколадные ?

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 19:47
ksm написал(а):

Shelesper
у тебя есть альтернативные предложения , более безопасные и шоколадные ?

Конечно! Уважать всем себя!!! Прежде всего!!! Когда тебе дают говно есть - не брать - хоть с голоду сдохни - не бери...

И тогда мы нормализуемся.

ksm

[Профиль]
30.05.2011 19:51

Shelesper
я не уверен, что "мы" прям так уж опупенно стабилизируемся в ближайшем будущем. но отказывать себе в жизненном пространстве сейчас - имхо, неразумно.
ипотека - да и в рот её целовать, вместе с процентами. долевка куда более рискованна, имхо.

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 19:55
ksm написал(а):

Shelesper
я не уверен, что "мы" прям так уж опупенно стабилизируемся в ближайшем будущем. но отказывать себе в жизненном пространстве сейчас - имхо, неразумно.
ипотека - да и в рот её целовать, вместе с процентами. долевка куда более рискованна, имхо.

Ну Вы просто состоятельный человек... biggrin

Сосотоятельнее жителя европы бляяя!

А как же быть с деревенским "быдлом", прущим в город и топчащим головы ради своей счастливой и комфортной звезды?

А куда делся бренд сельского труженника? Бренд значимости, величия и кормильца?
Где у нас есть бренд - "Сельхозроссбанк"????

ksm

[Профиль]
30.05.2011 19:59

Shelesper
середнячок . не шикую, но и последнего таракана по тарлеке на гоняю. и (хоть мне это и не очень нравится) ипотека, к сожалению, оказалась именно подходящим вариантом.
раньше (лет 10 назад) брезговал влезанием в это ярмо по сходным с твоими соображениям - "вот, вот, сейчас стабилизируемся". пока брезговал, многие знакомые с инфляцией половину кредита выплатили. чет надоело брезговать , своя квартира лучше, чем гордому с предками/комнатам/чужим квартирам тусоваться .

Цитата:

А как же быть с деревенским "быдлом", прущим в город и топчащим головы ради своей счастливой и комфортной звезды?

сканировать официальные возможности на предмет подходящего варианта, всеми правдами-неправдами втискиваясь при случае, попутно наскребая бабло на первый взнос.
если ты имеешь ввиду, что с официальной семьёй и детьми это зачастую нереальный вариант - камрад, я что могу сделать ? да, вот такое ублюдочное у нас "гос-во" .

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 20:04
ksm написал(а):

Shelesper
середнячок . не шикую, но и последнего таракана по тарлеке на гоняю.

А середнячек это как?

ksm

[Профиль]
30.05.2011 20:10

Shelesper
30/месяц. можно больше иногда, но ленюсь, бывает  m_ca

Lusille

[Профиль]
30.05.2011 20:35
ksm написал(а):

30/месяц

Сплюнь, в любой момент можно лишиться и того, что имеешь (завистников хватает), я бы не стала вслух озвучивать столь интимную сторону своей жизни. Хотя за откровенность людей всегда уважала angel

Lusille

[Профиль]
30.05.2011 20:37

Shelesper
Явно чувствуется, что свои жилищные проблемы (если изначально и были таковые) вы решили каким-то своим сказочным способом. Может поделитесь со средним классом как вы это сделали?  wink

ksm

[Профиль]
30.05.2011 20:41

Lusille
а что, прям так уж кому где-то кисло станет от озвученной суммы ? это, наверное, уже проблемы тех людей.
по томским меркам, это просто "нормально", но никак не "шикарно".

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 20:41
ksm написал(а):

30/месяц. можно больше иногда, но ленюсь, бывает

А зачем?

Ну энергию можно и ради отечества тратить ...

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 20:48
Lusille написал(а):

Shelesper
Явно чувствуется, что свои жилищные проблемы (если изначально и были таковые) вы решили каким-то своим сказочным способом. Может поделитесь со средним классом как вы это сделали?  wink

Меня любят. biggrin Я тож люблю...

ksm

[Профиль]
30.05.2011 20:48
Shelesper написал(а):

А зачем?

купить что-нибудь ненужное , оттопыриться где-нибудь.
вот насчет "Отечества" - .... Отечество для меня - Семья, друзья, близкие по духу и мировоззрению люди, вообще все, с кем есть возможность сотрудничать в каких-то вопросах с взаимной пользой - духовной, эмоциоальной или материальной.
всякая политическая шантрапа в тв - если они и "отечество", то никак не моё. ради "этих" я напрягаться не собираюсь nea

Lusille

[Профиль]
30.05.2011 20:50

ksm
Да нет, я в общем не про кислоту, а про возможность сглазить... сама просто суеверная в ентом вопросе... secret

А может пресловутая цифра 30 мне напомнила о чём-то о своём... о женском... emo_gq
biggrin

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 20:50
ksm написал(а):

если они и "отечество", то никак не моё. ради "этих" я напрягаться не собираюсь

А если придется?

Lusille

[Профиль]
30.05.2011 20:53
Shelesper написал(а):

Меня любят.  Я тож люблю...

emo_g Вам везёт, дружочек.

Shelesper

[Профиль]
30.05.2011 20:53
Lusille написал(а):

а про возможность сглазить... сама просто суеверная в ентом вопросе...

Нет суеверия не действуют и ворожба и.т.п.... Спустись на землю... - ей "все нас не убить"... (пофиг ей все!!! biggrin )

ksm

[Профиль]
30.05.2011 20:54
Lusille написал(а):

сама просто суеверная в ентом вопросе...

увы, нет  smile  всяки глазастым глазенки-то можно и повыколупывать, чтобы не лезли.

Lusille написал(а):

о женском...

день варенья, всё как чо ?  wink  emo_flowers1

Shelesper написал(а):

А если придется?

чего-нить придумаем . не впервой

Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  12  13  14   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.