Написать сообщение
Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14 

zemcovanatali

[Профиль]
25.07.2011 12:09

emo_cg

ksm написал(а):

пожалуй, просто мы ("народ") шибко быстро плодимся,

yahoo  m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78

Shelesper

[Профиль]
25.07.2011 12:12
zemcovanatali написал(а):

emo_cg

ksm написал(а):

пожалуй, просто мы ("народ") шибко быстро плодимся,

yahoo  m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78

- Истина.

ksm

[Профиль]
25.07.2011 12:13

zemcovanatali
итит твою мать, Наташа  ohmy сколько раз просил - харэ смайлик плодить, если сказать нечего  fool

zemcovanatali

[Профиль]
25.07.2011 12:15
Shelesper написал(а):

Я бы хотел, чтобы мои дети могли иметь возможность сами заработать на жилье, живя в нормальном и разумном государстве, поэтому, если и буду тратить деньги, то только на их образование.

умничка. Лично  я  считаю, что  люди  среднего  достатка  должны  вкладывать  свои  кровно  заработанные  денежки  в  первую  очередь  в  образование  своих  детей.

zemcovanatali

[Профиль]
25.07.2011 12:16
ksm написал(а):

zemcovanatali
итит твою мать, Наташа  ohmy сколько раз просил - харэ смайлик плодить, если сказать нечего  fool

emo_aj и  тебе  добрый  день! emo_aj

ksm

[Профиль]
25.07.2011 12:17
zemcovanatali написал(а):

Лично  я  считаю, что  люди  среднего  достатка  должны  вкладывать  свои  кровно  заработанные  денежки  в  первую  очередь  в  образование  своих  детей.

с хрена ли девки понаехали ?  dirol  помогать - можно и нужно, а что куда вложить - я уж и сам придумаю

Shelesper

[Профиль]
25.07.2011 12:19
ksm написал(а):

zemcovanatali

nothing else matters?

ksm

[Профиль]
25.07.2011 12:20

ндя, наш милый форум в своем репертуаре  biggrin  оборжать и обфлудить  rofl

Shelesper

[Профиль]
25.07.2011 12:31
ksm написал(а):

Ну, Наталья адекватно отвечает.

ksm

[Профиль]
25.07.2011 12:32
Shelesper написал(а):

Ну, Наталья адекватно отвечает.

юморист  crazy  wink  emo_ap

Shelesper

[Профиль]
25.07.2011 12:34

wink

zemcovanatali

[Профиль]
25.07.2011 14:32

ksm
Shelesper
Ребята,давайте  жить  с  ипотекой  дружно! m_cj

zemcovanatali

[Профиль]
25.07.2011 14:35

Кстати,  радостная  НОВОСТЬ:
Правительство Российской Федерации  утвердило  изменения, которые вносятся в федеральную целевую программу "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденную Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050

Я ждала  следующих  изменений:

12. В приложении N 3 к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" указанной Программы:
а) пункт 2 дополнить подпунктом "е" следующего содержания:
"е) для погашения основной суммы долга и уплаты процентов по жилищным кредитам, в том числе ипотечным, или жилищным займам на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, полученным до 1 января 2011 г. (далее - погашение долга по кредитам), за исключением иных процентов, штрафов, комиссий и пеней за просрочку исполнения обязательств по этим кредитам или займам.";

m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78  m_laie_78

offroad

[Профиль]
25.07.2011 14:49
heven написал(а):

Я не знаю в чем заблуждаются риелторы, но у меня знакомые в 2000г покупали хрущ за 135тр, а сейчас подобный стоит 1300тр, это с учетом кризиса 2008г

В 2000 году пантовая машина стоила 130 т.р., а нынче 3200 т.р. Инфляция, господа.

heven
H

[Профиль]
26.07.2011 17:50
ksm написал(а):

воистину

а теперь по теме

Информация для тех, кто планирует приобретение жилья с помощью привлечения заемных средств.

В эту субботу 30 июля состоится акция "Ипотечная суббота", проводимая агентством недвижимости "Лагуна" и рядом банков Томска. У Вас будет возможность получить информацию из первых рук об условиях ипотечного кредитования в банках ВТБ24, Союз и Связь-банк. Если Вас интересуют другие банки, то ипотечный брокер агентства сориентирует по их программам.
Также будут присутствовать риэлторы и юрист, то есть в одном месте можно будет получить бесплатную консультацию, касающуюся всех вопросов по недвижимости.

Вы сможете узнать
• о процентной ставке по ипотечным кредитам
• о минимальном размере первоначального взноса
• о сумме ежемесячного платежа по ипотеке
• о возможности использования материнского капитала
• определиться с банком
• прояснить ценовую ситуацию на рынке недвижимости Томска

Акция проводится по адресу пр. Кирова 59, офис АН "Лагуна", 30 июля, с 11.00 до 15.00, тел. для справок 54-54-60.

Информация дана не на правах рекламы, а в помощь людям, задумывающимся об ипотеке, но не имеющим возможности в рабочее время решать эти вопросы, а также всем желающим.

antiwalrus

[Профиль]
26.07.2011 21:51

Я не флудил, я все по делу  rtfm
Кстати добавлю еще одну альтернативу очень дорогой ипотеке:
[скрытая ссылка]

uitni

[Профиль]
26.07.2011 23:18
antiwalrus написал(а):

Ипотека в этом случае меньшее зло, т.к дешевой новая арендованная квартира будет казаться только инвесторам (ну что такое 10т.р. по сравнению с вложенными миллионами?). Ипотека это попытка завести что-то своё, пусть и с переплатой, а тут просто отдал деньги как в гостинице. Коммунальные платежи тоже наниматель будет оплачивать полностью, в общем платишь-живёшь, кончились деньги переезжай в жильё попроще.

antiwalrus

[Профиль]
27.07.2011 00:22
uitni написал(а):

antiwalrus написал(а):

Ипотека в этом случае меньшее зло, т.к дешевой новая арендованная квартира будет казаться только инвесторам (ну что такое 10т.р. по сравнению с вложенными миллионами?). Ипотека это попытка завести что-то своё, пусть и с переплатой, а тут просто отдал деньги как в гостинице. Коммунальные платежи тоже наниматель будет оплачивать полностью, в общем платишь-живёшь, кончились деньги переезжай в жильё попроще.

Мне это понятно, не надо мне в стопервый раз объяснять очевидное.
Кстати про реальность - в Новокузнецке уже больше года подобные доходные дома существуют и внимание(!) цена аренды однокомнатной в них 2000 рублей, цена аренды двухкомнатной 3000 рублей, даже вместе с коммунальными услугами итого: однешка - 3500 в месяц, двушка - 5000 в месяц. Думаю не стоит говорить, что средняя цена аренды в Новокузнецке у частников раза в три больше  good

ksm

[Профиль]
27.07.2011 09:10
antiwalrus написал(а):

Кстати про реальность - в Новокузнецке уже больше года подобные доходные дома существуют и внимание(!) цена аренды однокомнатной в них 2000 рублей, цена аренды двухкомнатной 3000 рублей, даже вместе с коммунальными услугами итого: однешка - 3500 в месяц, двушка - 5000 в месяц. Думаю не стоит говорить, что средняя цена аренды в Новокузнецке у частников раза в три больше

типа, альтернатива муниципальному жилью ?
вариант, конечно . но своя квартира таки лучше

antiwalrus

[Профиль]
27.07.2011 22:18
ksm написал(а):

типа, альтернатива муниципальному жилью ?
вариант, конечно . но своя квартира таки лучше

Должен быть выбор, а не безальтернативное ярмо на много лет.

Кстати сейчас про ипотеку на 1 канале показывают как выселяют из квартиры, как люди вешаются когда не могут заплатить за ипотеку и прочие прелести ипотечного кредита, о которых ипотечный брокер heven тут не пишет  m_butcher

Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.