Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Remy Martin
R

[Профиль]
11.11.2012 21:03
beautiful_and_wild написал(а):

Купите пару лаковых туфель, кеды из текстиля. Постирайте. Сравните резуьтат.

ну я как бы слабо представляю как можно постирать лаковые туфли) особенно если ты имеешь ввиду бабские. и зачем их стирать впринципе?
а кеды к твоему сведению стираю постоянно. у меня как бы ребёнок растёт если что...

kapa

[Профиль]
11.11.2012 21:22
Andrey03 написал(а):

Инфу какую нибудь полезную дайте, плиз, а потом дальше чатьтесь пожалуйста, в личку хоть напишите уважаемые господа и дамы! С уважением, Андрей.

Уважаемый, Андрей)
такое впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите.

Andrey03 написал(а):

Желательно европейского производства, а не "европейского (немецкого, итальянского и т.д.) качества" как принято сейчас писать продавая китайскую обувь.

зайдите в "Форум", который с торца.
это, по - моему, единственное место, где можно увидеть европейского производства пару - тройку моделей, надежно перемешанных между поддедками под бренд из китая.
цены вас приятно удивят. очень европейские.
а вы хотите чтобы качество европейское было, а цены местного завода резиновой обуви, как я понимаю.
такого не бывает.

Andrey03 написал(а):

у меня удачный опыт был ток с обувью "степ", но они тож наверное китай и теперь ток для дачи, да и полуспортивные они! Более строгие брал в разных магазинах, и капец: то скользят как на катке, то подошва трескается, лопается, и помоему всякий раз в них реально стопа от подошвы замерзает ужасно!!!

самая надежная подошва, даже на зимних сапогах - кожаная. в несколько слоев. + профилактика зимняя. 
если на улице зима и нет машины, то в мороз никакая подошва не спасет, кроме бахил альпинистов.
соотношения цена - качество сейчас на удачу. как звезды встанут.
ну, зайдите в "Аскания" еще, если не были.
прям на ост. "к -р Октябрь" есть обувной.

jarden написал(а):

"Paolo Conte" в ЦУМе,

ну да. это как раз у кого изысканный вкус и требования с претензиями, угу.
вообще удивляюсь, как подобный хлам можно в центральном магазине города продавать.
ведь люди же ходят там и не местные. аж неудобно, чего о нас приезжие подумать могут.

АdmiralGenerаl написал(а):

где обувь от 150 тыров на наши деньги. Что могу сказать - приятно держать в руках.

интересно,это из кого такие были?
вроде как по индивидуальной колодке, брендовая и то не так дорого стоит. я интересовалась из любопытства.
хотя прекрасному предела нет, конечно.

well_well

[Профиль]
11.11.2012 21:44
Andrey03 написал(а):

хорошую мужскую зимнюю обувь. Чтоб 2-3 зимы спокойно можно было проходить,

В 93-м г. купил в Томске на рынке во ДС немецкие зимние полуботинки Dockers. До того момента ничего подобного не видел ни в натуре, ни в рекламах. В то время пресловутые Саламандры начали сдавать свои позиции и их нишу достойно заняли Докерсы. Где-то только через пару-тройку! лет начали появляться подобные китайские копии и с "успехом" продаются по сей день. 
Где сейчас в Томске найти настоящие Dockers не знаю.

beautiful_and_wild

[Профиль]
11.11.2012 21:46
kapa написал(а):

ну, зайдите в "Аскания" еще, если не были.

Туда только с бирушами заходить можно в последнее время -_-
тыц-тыц-тыц. ту-дум. ба-бах. Без спец. подготовки выбежишь, вытаращив глаза, забыв про обувь, только бы тишину пр. Ленина послушать.

beautiful_and_wild

[Профиль]
11.11.2012 21:49
kapa написал(а):

интересно,это из кого такие были?

Это китайская обувь, произведенная китайцами из кожи китайских младенцев. Если желтого цвета. Чаще люди интересуются обувью черного цвета - из негров, как Вы, наверное, уже догадались.
В общем, АdmiralGenerаl, какого цвета обувка за 150 тыр. Вам приглянулась?

beautiful_and_wild

[Профиль]
11.11.2012 21:51
Remy Martin написал(а):

ну я как бы слабо представляю как можно постирать лаковые туфли)

У меня ума хватит на такое, поверьте. Не постирать, так от пыли с мылом помыть внутри. Хотя не припомню, чтобы с лаковой кожей такое проделывала, разве только с обычной гладкой. Но и возможностей меньше было, с лаковой-то. Не люблю ее.

kapa

[Профиль]
11.11.2012 22:03

Туда только с бирушами заходить можно в последнее время -_-
тыц-тыц-тыц. ту-дум. ба-бах. Без спец. подготовки выбежишь, вытаращив глаза, забыв про обувь,

ничего не могу сказать.
но знакомые девушки недавно там были - почему и вспомнила про этот магазин- на шум не жаловались. они на 1905 -ом были.

Это китайская обувь, произведенная китайцами из кожи китайских младенцев. Если желтого цвета. Чаще люди интересуются обувью черного цвета - из негров, как Вы, наверное, уже догадались.

т.е., по вашему, самое дорогое в обуви - это цвет?
просто не очень понятно, в чем ваше недовольство ценой штиблет.

Не люблю ее.

зато красива.

beautiful_and_wild

[Профиль]
11.11.2012 22:16
kapa написал(а):

т.е., по вашему, самое дорогое в обуви - это цвет?

причем тут самое дорогое? цвет обуви подскажет, из кожи людей какой расы сшили эти башмаки. Не, ну надо же куда-то девать людей, а то расплодились как тараканы.

kapa написал(а):

просто не очень понятно, в чем ваше недовольство ценой штиблет.

Нет никакого недовольства.

kapa написал(а):

они на 1905 -ом были.

я на киномире

eev

[Профиль]
11.11.2012 23:53
KA-LENA написал(а):

79 гв. дивизии 24

хм, не знала что он там есть. В Мирамиксе на Мира есть Rieker и как правильно здесь сказали что помимо фирменной обуви присутствуют и другие марки

где обувь от 150 тыров на наши деньги

пистец,а не Раша!

АdmiralGenerаl

[Профиль]
12.11.2012 00:03

Чорная. Я же сказал - в руках приятно держать. Не купил я её - моего размера не было. Помню дверь была в тот отдел тяжелющая, под золото, открывалась с огромным трудом, как бы символизируя тяжесь ту, с которой тратятся заработанные деньги. В обувь были вставлены деревянные колодки с позолоченными держалками, а цена костюмов, которые в том отделе продавались, была ещё больше.
Это тебе не в стиральной машинке сапоги вместе с платьем стирать.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
12.11.2012 00:04
eev написал(а):

пистец,а не Раша!

Так это и была не Раша.

eev

[Профиль]
12.11.2012 00:20

дверь была в тот отдел тяжелющая, под золото, открывалась с огромным трудом, как бы символизируя тяжесь ту, с которой тратятся заработанные деньги.

да вы философ-сказочник good

AdmiralGenerаl

[Профиль]
12.11.2012 16:28
eev написал(а):

да вы философ-сказочник

ты тоже ничего  wink

Soltex
S

[Профиль]
13.03.2013 11:35

В феврале купила зимние сапоги на центральном рынке, в обувных ( железных) рядах! На удивление, попался очень приятная, любезная продавец! Сделала скидку 1000 рублей, тк конец сезона! Зимние, кожаные сапоги с натуральным мехом вышли мне в 2500 руб! Очень довольна!!! Качество отличное, гарантия 6 мес.
За весной тоже пойду туда, выбор огромный... Цены разные, на любого клиента! Все-таки рынок, есть все и на модниц девчонок и на нас, на женщин !!!

steveVai
S

[Профиль]
26.03.2013 00:42
budapesht написал(а):

Я всегда покупаю себе обувь в интернет-магазине обуви. Там всегда отличный выбор, всегда есть мой размер. А главное меня устраивает качество долго служат.

и если они окажутся не поразмеру ?

Andrey03

[Профиль]
26.03.2013 13:42

В общем взял ральф рингер, все таки внешне больше понравились из того что просмотрел. Ну что могу сказать... сезон проходил... Состояние на четверочку, нигде ничего не порвалось, не треснуло, подошва двухслойная (как уверял продавец нижний слой специально нескользящий, зимний), ноги точно не мерзли, удобно, имеется кожаный запятник, чтоб не стирался мех. Теперь о плохом: все таки по весне начался гололед и подошва заскользила очень, был бы менее сноровист - десятки падений обеспечено Подошва у обуви степ куда меньше скользит, да и у дачных берцев летних облегченных тож меньше скользит. В следующий раз уделю больше внимания подошве и протектору. ! Ну и в помещении (на работе, учебе) ногам жарко очень, без сменки не комфортно совсем. Плюс сменил шнурки уже через 2 месяца, кожаные порвались. Взял такие же, в другом магазине, состояние все то отличное. Так сказать рекомендую сразу менять штатные! Итог: недорогая обувь и качество соответствует, а может даже выше чем цена. Думаю можно присмотреть что то на лето такой фирмы, а для зимы выбрать что то другое.

RеmyMаrtin

[Профиль]
26.03.2013 13:51

Andrey03
это тебе надо было брать что то наподобие этих
[скрытая ссылка]

Andrey03

[Профиль]
26.03.2013 13:56

если честно я уже подумывал "вкрутить шурупы" smile если б не знал что бывает обувь которая плохо скользит, так бы и сделал!!!

RеmyMаrtin

[Профиль]
26.03.2013 14:01

Andrey03
зачем же портить. если есть уже готовое. причём я видел в томске на девчёнке такие. очень стильные боты.
а вобще. ну я так считаю. что для зимы всегда нужны две пары обуви. причём отличительные друг от друга модели. тогда и скользить одни из них всяко меньше будут и облегчённей и т.д....

АdmiralGenerаl

[Профиль]
26.03.2013 14:45
RеmyMаrtin написал(а):

а вобще. ну я так считаю. что для зимы всегда нужны две пары обуви. причём отличительные друг от друга модели. тогда и скользить одни из них всяко меньше будут и облегчённей и т.д....

Одни из которых валенки. Они практически не скользят. Тепло и удобно.

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.