Горячие темы
Ищу фильмы
Ляшенко Роман 18 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  9  10  11 

Tatyrzha

[Профиль]
30.12.2011 21:47

1408  good

well_well

[Профиль]
30.12.2011 23:01
intranet написал(а):

Посоветуйте пожалуйста психологический фильм ужасов.

1-я серия уже идёт. Закончится в марте 4-го числа 2012.
2-я - с 08.06.12 по 01.07.12
3-я (самая ужасно психологическая) - закончится 21.12.2012...
Вы его ("фильм") уже "смотрите"...
emo_ap

fomich70

[Профиль]
31.12.2011 02:59

Ночь страха-отличный фильм ужасов и немного комедийный.Режиссера Крейг Гиллеспи.Суть фильма: парень заканчивает школу и влюбляется в девушку.К ним по соседству поселяется странный тип и началось такое.Да сам можешь посмотреть онлайн сдесь http://kinonet.org/comedy/1044-noch-straxa.html В главных ролях: Фаррелл и Ельчин.Вообщем советую посмотреть, интересный фильм.

брыська

[Профиль]
01.01.2012 11:08
Жора написал(а):

я смотрел "человеческая многоножка" - полфильма ржал. до сих пор забыть не могу.
кстати этот фильм запретили к показу в некоторых европейских странах.

Полностью с Вами согласна, фильм для посмеяться

Master_01A
M

[Профиль]
01.01.2012 12:55
брыська написал(а):

я смотрел "человеческая многоножка" - полфильма ржал. до сих пор забыть не могу.
кстати этот фильм запретили к показу в некоторых европейских странах.

Полностью с Вами согласна, фильм для посмеяться

Вот это -  брыська   m_fu

брыська

[Профиль]
01.01.2012 13:01

Master_01A
Чему вы удивляетесь? Действительно нет по-настоящему страшных фильмов. Или просто может я достаточно циничная и мне даже "Лики смерти" были как-то ни об чем

Master_01A
M

[Профиль]
01.01.2012 13:18
брыська написал(а):

ействительно нет по-настоящему страшных фильмов.

Вам ещё на заборах гвоздём чиркать надоть надписи всякие, но вы в прорыве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dumbai
D

[Профиль]
10.03.2013 00:07
intranet написал(а):

Посоветуйте пожалуйста психологический фильм ужасов.

Посмотри Маньяк онлайн http://kinoiks.ru/manyak/ лучший из тех что я видел

Sveta_so

[Профиль]
13.03.2013 02:20

"Человеческая многожопка" действительно с долей юмора. Недавно смотрела японский фильм "Гротеск" - очень жестокая картина. Не каждый такое сможет смотреть...

zaika_moya

[Профиль]
01.04.2013 17:07

Посмотрите фильм Груз 200, наш отечественный.. я дня три после его просмотра ходила под впечатлением!  shok Почему-то вспомнились фильмы.. Пятница 13, Суббота 14..  можете освежить память ими wink

CRAzY_GIRL

[Профиль]
05.05.2013 17:56

наш "ВИННИ ПУХ", а потом Диснеевский. Очень

dose_of_happiness написал(а):

психологический фильм ужасов.

получается.

Player_948
P

[Профиль]
05.05.2013 17:59
zaika_moya написал(а):

Груз 200

А ничего, что он спёрт чуть больше, чем полностью со "Святилища" Уильяма Фолкнера ? Не смотрите больше такую гадость, вы б еще "Зеленый слоник" посмотрели  biggrin

vld4m

[Профиль]
05.05.2013 18:00

есть старый фильм
трупы детям не игрушка
m_fu

NOP

[Профиль]
06.05.2013 10:59

Психологический? "погребенный заживо". Я его даже смотреть не смог.

Радостная

[Профиль]
15.07.2013 14:10
NOP написал(а):

Психологический? "погребенный заживо". Я его даже смотреть не смог.

Очень жесткий фильм, точно психологический, вроде Райское озеро.Про семейную пару, оказавшуюся жертвами малолеток. А вчера смотрели ужастик Мама. Рекомендую. Думала, уже многие его посмотрели - ан нет, или не рекомендуют. Плюс еще смотрели отличный фильм, правда не ужасы, Тревожный звонок, про маньяка. Очень крутой фильм. Весь просмотр в напряжении.

Tancho_Pansa

[Профиль]
15.07.2013 19:36

"Тревожный звонок" - не ужасы, а психологический триллер. Ужасы - это когда вздрагиваешь, пугаешься самого изображения,  которое ты видишь, и страшно пошевелиться, потому что думаешь, что ОНО - рядом. А когда берет омерзение от увиденного и ужасаешься, типа, "как так можно?", то это не ужасы. Помню, в 90-х годах смотрели совковый фильм под названием то ли "Покаяние", то ли еще как.... Но реально мурашки по телу и боязнь шелохнуться.... Я бы посмотрела его еще раз, но название не помню((( Смысл в каких-то надгробиях, на которых отображались предыдущие трагические события. И, бля, просто замираешь от суеверного ужаса, когда все сбывается. Вот это был фильмец!!! Может, кто-то напомнит название того фильма, который позиционировался как первый русский фильм ужасов?

Tancho_Pansa

[Профиль]
15.07.2013 19:37

И еще зачётный ужастик - "Кэндимэн". Страшно, реально.

Tancho_Pansa

[Профиль]
15.07.2013 19:46

Я бы даже выделила отдельный жанр, типа, "анатомические ужастики", куда бы следовало отнести "Человеческую многоножку", "Хихикающего доктора" и еще ряд фильмов с садистскими извращениями людей с медицинским образованием.

Радостная

[Профиль]
16.07.2013 16:59
Tancho_Pansa написал(а):

Тревожный звонок" - не ужасы, а психологический триллер. Ужасы - это когда вздрагиваешь, пугаешься самого изображения,  которое ты видишь, и страшно пошевелиться, потому что думаешь, что ОНО - рядом. А когда берет омерзение от увиденного и ужасаешься, типа, "как так можно?", то это не ужасы.

А мне кажется, я не писала. что это ужасы. Наоборот указал, что психологический фильм. Кстати, мой любимый жанр- это именно триллеры, так как ужасы для меня - это что-то типа Пилы. Ненавмжу когда кровь и расправы откровенные. Поэтому всегда стараюсь смотреть фильм именно с пометкой триллеры. Или же "умные " ужасы, без лишней крови.

Радостная

[Профиль]
16.07.2013 17:01
Tancho_Pansa написал(а):

Я бы даже выделила отдельный жанр, типа, "анатомические ужастики", куда бы следовало отнести "Человеческую многоножку", "Хихикающего доктора" и еще ряд фильмов с садистскими извращениями людей с медицинским образованием.

Вот, здесь я с вами абсолютно согласна- не фильмы, а просто руководство по зверству. Уже не первый раз слышу про многоножку, знаю точно, что никогда не посмотрю. Хотя смотрела фильм из этой же оперы, наверно только полегче немного, назывался Коллекционер. Даже читала изначально.

Страницы:    1  2  3  4  ...  9  10  11   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.