Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Igloo2005

[Профиль]
26.02.2013 03:30

Купить это понятно.. купил и заработал себе гемор... А что можно купить чтобы не было проблем???
Планирую брать Highscreen Black Box Radar plus
[скрытая ссылка]
Радар детектор и регистратор в одном корпусе. А что по поводу него?

FrolovST

[Профиль]
17.03.2013 19:24

Вот про AdvoCam FD5 Profi  могу сказать только хорошее, у меня уже около двух месяцев или как-то так =))) После НГ покупал. Так вот у меня простой без GPS, так как считаю это не надо и регистратор получился не таким дорогим, за свои деньги лучшего пока не нашел. И хорошо, что есть выбор, кому надо GPS берет с ним, кому нет, то без него.

Igloo2005

[Профиль]
21.03.2013 03:44

Ну все, теперь буду метеоры снимать в HD- качестве.  biggrin
Highscreen Black Box Radar plus - решил взять себе эту штуку. Без компромиссов, отличный комбай. Боялся что будет в чем то слаб, но нет, все в огне ))))

Джилити

[Профиль]
15.11.2013 17:52

Я купила в подарок мужу МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ( почти за 9т)
secret лежит в чехольчике на полочке в комнате, куда муж почти не заходит

Morfeq
M

[Профиль]
26.11.2013 23:05

В Ленте продают реги. Брал свой Cansonic cdv-800 именно там. Вещь по сути необходимая. Посмотришь ролики на ютубе: куча дураков кидается под колеса сами, а потом отвечай за них. Лучше уж пусть регистратор висит. Все равно он не мешает. В моем случае мой Кансоник за зеркалом заднего вида, его вообще мне и не видно, не мешает ничо. Снимает хорошо, не глючит. Надеюсь и не пригодится, но случаи на дороге разные бывают.

http://3.firepic.org/3/images/2013-11/26/auqtinag2yfv.jpg

Александр Макидонский

[Профиль]
01.05.2015 17:50

Приобрел себе Видеорегистратор AvtoVision MICRO a7 маленький, удобный меню понятное качество видео отличное хорошая стабилизация кадра даже при тряске машины большая внутренняя память - 16 Гб считаю что это супер.Вот и видео прилагаю [скрытая ссылка] зацените!!!

Верещагин

[Профиль]
18.06.2015 00:51
Джилити написал(а):

Я купила в подарок мужу МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ (

это как ?

korolev
K

[Профиль]
18.06.2015 01:09
dim1 написал(а):

Пошукай гуглю))) Будет дешевле. чем в Томске брать.
А вообще даже в Томске есть куча и интернет магазинов где можно заказать,  и такие магазины где можно купить сразу, только дороже, если ждать не хочется.

Ага!

Джилити

[Профиль]
18.06.2015 11:03
Верещагин написал(а):

это как ?

Это издержки моей тотальной безграмотности.
и безграничного доверия к ПК.

( secret Там было много функций.)

игорь
И

[Профиль]
04.04.2018 09:14

не могу определиться в выборе видеорегистратора,хочется недорогой,но надёжный,может вы что-нибудь посоветуете?

igor65

[Профиль]
05.04.2018 10:23

какой марки лучше,и в каком интернет-магазине???

FrolovST

[Профиль]
18.06.2018 19:42

Так смотря что требуется.
Сам покупал в Mvideo, мне очень импонируют Dunobil цена/качество у них хорошо сочетаются.
Брал зеркало с регистратором, чтобы не надо было снимать по сто раз, да и выглядит все это очень привлекательно. Один раз установил и забыл, никто даже не догадывается, что у меня регистратор стоит.
Вот такую модель покупал
[скрытая ссылка]

naumovArtur

[Профиль]
22.06.2018 16:57

А вы уже подобрали хороший?

Олег Калмыков

[Профиль]
23.06.2018 23:59

Подобрать какой-нибудь хороший видеорегистратор - это конечно же не проблема, много брендов с разными параметрами и возможностями функций. Но лучше покупать не по бренду, а по техническим параметрам - автовключение, цикличность записи, качество видеосъемки, батарея и GPS-навигация [скрытая ссылка] . Поэтому почитайте более детально с каждый параметр, чтобы выбрать потом было проще и качественно.

pogranec1952

[Профиль]
25.08.2018 00:01
malinca написал(а):

Народ, подскажите пожалуйста где в Томске можно купить авторегистратор. dntknw

Везде! smile

pogranec1952

[Профиль]
25.08.2018 00:01

smile

Irina Stepanova

[Профиль]
21.09.2018 20:22

Где конкретно купить не подскажу, но советую обратить внимание на Lexand. Они делают очень достойные устройства. У нас в машине такой уже 2 года работает, как часы.

Маша Иловская

[Профиль]
05.02.2020 17:51

Из относительно новых моделей, я бы рекомендовала еще обратить внимание на Fujida Karma Duos. Пользуюсь пока всего чуть больше месяца, но впечатления пока хорошие - и качество видео на высоте (все номера четко видны) и о камерах предупреждения вовремя срабатывают, плюс еще много функций (еще даже не всё опробовал). Ну и опять же надеюсь, дальше всё будет хорошо. Цена вопроса в районе 12К, но пока не жалею.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.