Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8  9 

Джилити

[Профиль]
29.04.2016 16:06
ndine написал(а):

На сколько реально начать бизнес за границей?

А ЗДЕСЬ за сколько удалось начать?

Константин

[Профиль]
29.04.2016 18:07

Знакомые кальянку открыли, но им понадобилось 800

orion
O

[Профиль]
22.05.2016 17:28

сейчас очень выгодно развивать свой бизнес в сельском хозяйстве
дело рискованное, так как зависит от многих факторов, но в последнее время наука придумала очень много хороших средств как от паразитов, так и для того что бы компенсировать недостаток воды или солнца, в зависимости от погодних условий
если кого то заинтересовала данная отрасль, предлагаю тут просмотреть не плохие советы для начинающих аграриев
думаю информация будет полезной для каждого)

biznestomsk

[Профиль]
11.07.2016 15:31

Для стартапа важно составить бизнес-план.

Кибер Пират

[Профиль]
20.02.2017 01:15

Думаю, что начинать нужно с чего-то попроще, как например это сделал мой родственник. Он покупает  бейсболки с вышивкой на заказ, а потом реализует их через группу ВКонтакте и в Фейсбуке. Говорит, что дело идет довольно хорошо, и уже планирует расширять ассортимент.

kowax
K

[Профиль]
07.05.2017 21:44

Министерству финансов нужно начинать создание настоящей, фундаментальной финансовой науки.
Все экономические факультеты, временно закрыть!

Артем Сухой

[Профиль]
08.08.2017 06:04

Мы с отцом занимались ремонтом (чем не бизнес?) - капитальным и косметическим. В этом деле главное - найти вариант сэкономить)) Сели мы значит, посчитали предстоящие расходы на расходные материалы, типа различного рода крепежей, дюбелей и прочего, и сделали заказ на РосКрепеже . И получилось по финансам весьма неплохо. Тем самым удалось сэкономить на средствах, выделенных на покупку материалов )) Соль - ищите выгоду даже там, где ее нет.

mval
M

[Профиль]
09.08.2017 15:20
stb1956 написал(а):

Господа  форумчане, поделитесь  своими  соображениями  по поводу идей бизнеса.Хочу  начать, есть 600, но  не знаю чем  заняться.В Томске  уже  все  занято.Прошу  писать  по  существу.Мои деньги-ваша  идея.такой  вариант  приемлем.Пишите, обсудим.

попробуй создать свой сайт и оптимизируй его.
если что пиши в лс, помогу с этим!

kowax
K

[Профиль]
15.08.2017 22:03

Потратьте несколько лет и создайте настоящую финансовую науку, фундаментальную как математика.
Результат!
Один банк в каждой стране, кредиты и ипотеки под 1,5...2% годовых, налоговой инспекции нету вообще, цены и зарплаты устраивают всех, нету олигархов и вообще всё хорошо и на мази!
Я на полном серьёзе. Финансовой науки нету до сих пор! Позорище!
Именно по этой причине ВСЕ страны теряют колоссальные суммы и живут плохо!

Например Налоговая Инспекция, существует на Ваши отчисления и при этом почти половина страны не платит подоходный налог! Чем они занимаются?
Работают и есть рабочие места и зарплата (не маленькая)!

Поеду к Путину и расскажу все подробности налоговой инспекции и о том, что их нужно расформировать полностью.

Boris77

[Профиль]
25.08.2017 18:59

Интересный товар для продвижения в Томске. Основное назначение- быстрый розжиг костра при плохой погоде. Но можно использовать как самостоятельную горелку для разогрева кружки чая или разогрева банки с консервами. Можно использовать в палатке или в кабине авто.

Godolsky

[Профиль]
02.09.2017 02:42
Luiza-V написал(а):

Очень хорошая идея построить бизнес с Китаем

Выгодно строить с любой страной где стоимость товара гораздо ниже чем у нас, кроме Китая это Турция (некоторые товары), Вьетнам, Индия и так далее, Китая просто самое распространенные направление среди нашего бизнеса, из-за того что хорошо организована логистика и большой выбор поставщиков. Рассматриваем со знакомым в следующем году начать оптовую продажу автозапчастей по крупным интернет-магазинам, международные грузоперевозки через Олмитэк http://olmitek.by/ из Шанхая в Томск морем и последующая отправка фурой по регионам, есть ли смысл отправлять железной дорогой Китай-РФ и какая получится примерно разница в цене на аналогичный вес и объем? Авиа вариант не рассматриваем потому что цена заоблачная + сроки не горят.
Если у кого-то был опыт поставок из Китая — напишите в ЛС, готов заплатить за качественную консультацию

Valeriy12

[Профиль]
16.09.2017 13:58

Конечно нужно создавать свой сайт при правильном подходе он будет приносить прибыль, конечно сначала надо потратиться, потратить свое время на его создание, наполнение контента, и конечно же заказать рекламу. Сейчас топовыми тизерными сетями являются вот эти http://propartnerka.ru/articles/luchshi … amodatelja С ними вы сразу начнете понемногу зарабатывать

Godolsky

[Профиль]
19.09.2017 00:19

Valeriy12, создавать сайт ради заработка на тизерах — абсурд. Это дополнительный источник дохода, но никак не основной

Андрей Львович

[Профиль]
21.09.2017 16:30

Хотите получать 2-3 % от инвестированной суммы ежемесячно? А до 42 % годовых? Звоните, т.324828. Привлекаю финансы частных инвесторов по договору займа для увеличения оборотных средств в своём бизнесе. Звоните, спрашивайте, инвестируйте и получайте высокий доход!

galrypan

[Профиль]
25.09.2017 21:21

Самый элементарный способ приумножить деньги ето барыжить, то есть - скупаеш товар по одной цене а продаеш немного дороже, я так кружки покупал большими партиями, потом перешол на боллее ходовой товар, надо смотреть что в тренде и в зависимости от сезона закупать

Emava
E

[Профиль]
04.10.2017 20:39

откройте интернет-магазин или барбершоп

Cадзи Генпо

[Профиль]
27.10.2017 15:49

Есть идея сверприбыльного бизнеса, который 100% прокатит в Томске. С маленьким стартовым капиталом. Готов рассказать и даже написать бизнесплан, если буду иметь потом половину от прибыли)

whiteroad

[Профиль]
05.12.2017 19:25

У меня уже года три магазин бытовой техники. Заказываю из Китая. У проверенных людей. Никто из клиентов не жаловался, много уже и постоянных. Кстати доставлять груз к нам как оказалось легко. Пользуюсь услугами только одной фирмы на этот счет http://bestdeals.ru/perevozki/aziya/kitay/guanchzhou , все проверено. Претензий нет. Всегда все быстро и четко. О состоянии груза докладывают, информацию не нужно выбивать из людей) Так что бизнес неплохой, можете попробовать, хотя бы заняться той же одеждой.

fxtactic
F

[Профиль]
21.12.2017 17:08

Сейчас много людей зарабатывают большие деньги на бинарных опционах. Вот история успеха студента - Студент стал миллионером, зарабатывая на бинарных опционах.
Для торговли опционами лучший брокер это Olymp Trade, начать торговлю можно с 300 рублей. Здесь обзор брокера - Олимп Трейд  - обзор и реальные отзывы о платформе OlympTrade.

Masyanyaa
M

[Профиль]
07.01.2018 17:03

Предлагаю просто не пожалеть денег и обратится к профи ! В консалтинговую компанию https://bc-consult.kz там смогут тебе помочь сделать выбор !

Страницы:    1  ...  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.