Горячие темы
Реклама магазина
Валерчик Серпецкий 2 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7  8 

Екатерина Великая

[Профиль]
15.12.2015 15:42
Mozart написал(а):

за 600 трублей можно купить машину и ездить таксовать .

мы так с мужем начинали-теперь у нас уже 7 машин и на достигнутом останавливаться не собираемся,постоянно нужно развиваться и двигаться вперед.Вот месяц назад установили автоматизация диспетчерских служб такси -очень удобная программа для таксистов,опробовали демо версию,на ней решили и остаться.

Настёна
Н

[Профиль]
21.12.2015 20:57
nino30 написал(а):

я недавно прочитала статью, о том, что сейчас мейнстримовый бизнес - это вендинг в игровых автоматах..и вот мне интересно, реально ли быстро с нуля и без большого стартового капитала запустить в жизнь такую вещь? как быстро принесет доход? может, кто то сталкивался и поделится опытом и знаниями?

смотря где! это очень важный момент. В мелких городах это явно не мейнстрим. Что касается стартового капитала, тут нужно уточнить, что для Вас значит не большой? Например можно купить б.у. аппарат (пополнение счета) будет стоит относительно не дорого, время окупаемости будет на прямую зависеть от место расположения и комиссии. Например если аппарат разместить в относительно живом районе (около остановки или супермаркета), а в районе не будет мест, где можно пополнит счет, и комиссия у Вас будет божеской, этот бизнес может очень даже хорошо выстрелить. И окупиться менее чем за год. Можно взять аппарат в аренду. Очень много вариант на самом деле, об этом говорить можно часами. Рекомендую Вам найти лучше живого человека, который вел подобный бизнес и разузнать у него все детали.

Кстати кому интересный бизнес идеи, с быстрой окупаемостью, рекомендую прочитать - эту статью, в рай рассмотрены 10 интересных идей для оффлайна и 10 для онлайн бизнеса.

My Mind

[Профиль]
12.01.2016 00:09

Почему бы вам не попробовать открыть автостоянку или шиномонтажку тип таких http://newbusiness.su/avtoservis-biznes-plan.html ? Кстати, еще есть крутая идея, которая реализована в штатах. Организовать "клуб" автомобилистов, которые бы вытаскивали застрявшие авто и подвозили к СТО. Было бы круто, и эвакуатор вызывать не нужно.

Devlin

[Профиль]
01.03.2016 01:12

А еще беспроигрышный вариант - это пищевая промышленность. Кушать то люди всегда хотят. Дело за малым: выбрать то, что хотите производить от напитков до кулинарных шедевров. Можно начать с малого, тем более есть масса решений, позволяющих экономить http://aprb.ru/branch/pishhevaya-promyshlennost/ Ну и спрос стоит тоже учитывать с предложением в своем районе и сегменте.

andrey_vorobey

[Профиль]
25.03.2016 16:59

Я думаю если вы предприниматель и собираетесь открыть свое дело, то лучшим вариантом будет - регистрация оффшорных компаний http://www.auroracons.com.ua/ru/s_uslug … mpaniy_360. Сейчас это становится очень популярным. Большинство предпринимателей хотят увеличивать свою прибыль и платить при этом меньше налогов.

Mia

[Профиль]
05.04.2016 16:58

Здравствуйте! вот у меня тоже есть одна идея для бизнеса, хочу заниматься торговлей, но вот накатилась несколько вопросов на счет теми. Хочу узнать, чтоб заниматься таким видам деятельности, нужна ли юридический адрес или нет, еще про аренду юридических адресов хотела разузнать, есть и еще такой вариант (подробно тут souzuk.spb.ru), что посоветуйте, поделитесь рекомендациями.

LisaV

[Профиль]
22.04.2016 00:42
My Mind написал(а):

Кстати, еще есть крутая идея, которая реализована в штатах. Организовать "клуб" автомобилистов, которые бы вытаскивали застрявшие авто и подвозили к СТО. Было бы круто, и эвакуатор вызывать не нужно.

Ни разу о таком не слышала. А кто этот клуб спонсирует? Или это на энтузиазме всё держится???

vando4ka

[Профиль]
22.04.2016 17:36
Mia написал(а):

Здравствуйте! вот у меня тоже есть одна идея для бизнеса, хочу заниматься торговлей, но вот накатилась несколько вопросов на счет теми.

Касательно тематики делайте акцент на товарах, которые всегда востребованы и используются постоянно. Канцтовары, хозяйственный товары, игрушки и т.д. Перечень огромен. По оптовым поставкам вот Вам координаты компании, с которой можете сотрудничать.

ndine
N

[Профиль]
23.04.2016 12:16

На сколько реально начать бизнес за границей?

orion
O

[Профиль]
24.04.2016 15:47

всем привет!
спешу поделиться с вами хорошей информацией о том, что надо знать, для того что бы сделать бизнес план автомойки!
статья вправду очень занимательная, по этому рекомендую всем к просмотру)

Lochus

[Профиль]
24.04.2016 20:06

Если бы было не 600 тысяч, а 6 миллионов, тогда можно было предметно разговаривать. А так...

Таня Капустина

[Профиль]
29.04.2016 15:09
ndine написал(а):

Множество людей уезжают за границу в поисках работы и хорошего заработка в некоторых случаях это у них довольно неплохо получается. Есть масса вариантов открыть свой бизнес за рубежом, так как там система отличается от нашей, если человек работает и стране при этом получает какие либо привилегии или доход она обязательно поможет этому человеку развивать его бизнес и не в коем случае не будет ему противоречить и насылать различные инстанции, что бы его как можно быстрее прикрыли. Потому множество наших людей едут за границу для открытия бизнеса, что уж там говорить, я и сам планирую открыть бизнес в Испании, вот читаю здесь immigrantinvest.com/blog/business-in-spain-investment-in-enterprise как это лучше сделать.

Джилити

[Профиль]
29.04.2016 16:06
ndine написал(а):

А ЗДЕСЬ за сколько удалось начать?

Константин

[Профиль]
29.04.2016 18:07

Знакомые кальянку открыли, но им понадобилось 800

orion
O

[Профиль]
22.05.2016 17:28

сейчас очень выгодно развивать свой бизнес в сельском хозяйстве
дело рискованное, так как зависит от многих факторов, но в последнее время наука придумала очень много хороших средств как от паразитов, так и для того что бы компенсировать недостаток воды или солнца, в зависимости от погодних условий
если кого то заинтересовала данная отрасль, предлагаю тут просмотреть не плохие советы для начинающих аграриев
думаю информация будет полезной для каждого)

biznestomsk

[Профиль]
11.07.2016 15:31

Для стартапа важно составить бизнес-план.

Кибер Пират

[Профиль]
20.02.2017 01:15

Думаю, что начинать нужно с чего-то попроще, как например это сделал мой родственник. Он покупает  бейсболки с вышивкой на заказ, а потом реализует их через группу ВКонтакте и в Фейсбуке. Говорит, что дело идет довольно хорошо, и уже планирует расширять ассортимент.

kowax
K

[Профиль]
07.05.2017 21:44

Министерству финансов нужно начинать создание настоящей, фундаментальной финансовой науки.
Все экономические факультеты, временно закрыть!

mval
M

[Профиль]
09.08.2017 15:20
stb1956 написал(а):

Господа  форумчане, поделитесь  своими  соображениями  по поводу идей бизнеса.Хочу  начать, есть 600, но  не знаю чем  заняться.В Томске  уже  все  занято.Прошу  писать  по  существу.Мои деньги-ваша  идея.такой  вариант  приемлем.Пишите, обсудим.

попробуй создать свой сайт и оптимизируй его.
если что пиши в лс, помогу с этим!

kowax
K

[Профиль]
15.08.2017 22:03

Потратьте несколько лет и создайте настоящую финансовую науку, фундаментальную как математика.
Результат!
Один банк в каждой стране, кредиты и ипотеки под 1,5...2% годовых, налоговой инспекции нету вообще, цены и зарплаты устраивают всех, нету олигархов и вообще всё хорошо и на мази!
Я на полном серьёзе. Финансовой науки нету до сих пор! Позорище!
Именно по этой причине ВСЕ страны теряют колоссальные суммы и живут плохо!

Например Налоговая Инспекция, существует на Ваши отчисления и при этом почти половина страны не платит подоходный налог! Чем они занимаются?
Работают и есть рабочие места и зарплата (не маленькая)!

Поеду к Путину и расскажу все подробности налоговой инспекции и о том, что их нужно расформировать полностью.

Страницы:    1  ...  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.