Горячие темы
Шампунь
Аня Морозова 5 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14 

Military

[Профиль]
02.02.2011 11:59
Otomi написал(а):

И самолюбие свое пусть куда нибудь в шкаф.

Не получается. Природа опять же. Вот рогатым животным предложите не драться своими рогами за самку а поочереди её охаживать. Не поймут же. И тысячелетиями всё бьются и бьются, за свой естественный отбор.

gmarina написал(а):

еще и в бывшей жене кучу комплексов разовьет рассказами о нынешней идеальной ...

Да и женщины не отстают в этом плане, рассказами о Достоинствах своих новых любовников. biggrin

gmarina

[Профиль]
02.02.2011 12:01
Military написал(а):

рассказами о Достоинствах своих новых любовников.

не повезло вам со сказочницами?
да их можно и не слушать m_ar

Shisho

[Профиль]
02.02.2011 12:05

Military
Как удобно ссылаться на природу для оправдания своих некрасивых поступков) А знаете, есть еще такое слово "скотство".

irinakm
I

[Профиль]
02.02.2011 12:20
Shisho написал(а):

А знаете, есть еще такое слово "скотство".

причем здесь это ? он просто объяснил мужскую логику . то достаточно нормально , тем более, для женского самолюбия приятно. плохо, когда мы этим манипулировать начинаем, тут согласна .
но я его понимаю.

Military

[Профиль]
02.02.2011 12:22
gmarina написал(а):

не повезло вам со сказочницами?

Я не про себя. Я уводил, а у меня, как-то, не уводили.

gmarina

[Профиль]
02.02.2011 12:26
Military написал(а):

Я уводил, а у меня, как-то, не уводили.

уводили ... для коллекции? ради спортивного интереса?
куда потом они девались? уходили?

irinakm
I

[Профиль]
02.02.2011 12:27
Military написал(а):

Я уводил

в прошедшем времени ?

Military

[Профиль]
02.02.2011 12:29
Shisho написал(а):

Как удобно ссылаться на природу для оправдания своих некрасивых поступков

В нашем обществе всё больше поступков совершается не по идейным соображениям, а по велению внутренней природы. И сексом мы занимаемся не как хасиды - лишь для продолжения рода, а для получения "скотского" удовольствия. И пущу потребляем без идейной подоплёки.

Shisho

[Профиль]
02.02.2011 12:31

Military
Не утрируйте. Если человек не слушает ничего, кроме внутренних природных, так сказать, позывов, то это оскотинивание. И идейность тут вообще ни при чем.

Military

[Профиль]
02.02.2011 12:34
gmarina написал(а):

уводили ... для коллекции? ради спортивного интереса?
куда потом они девались? уходили?

Для любви уводил.

irinakm написал(а):

в прошедшем времени ?

Науводил столько, что теперь больше мне и не надо.
Любовь у человека настоящая может быть лишь раз в жизни. Потом таких уже сильных чувств испытать не получится, по утверждению знающих людей. А влюблённость - не тот случай, чтобы рушить свою и чужие судьбы.

irinakm
I

[Профиль]
02.02.2011 12:34

Military
я вас вообще иначе сначала поняла. спасибо, что объяснили

Military

[Профиль]
02.02.2011 12:46
Shisho написал(а):

Если человек не слушает ничего, кроме внутренних природных, так сказать, позывов, то это оскотинивание

В молодом возрасте людьми часто движет не разум, а животные чувства. А когда наступает сексуальное насышение, люди понимают, что они не подходят друг другу. То есть получается возрастное "рассотинивание", сопровождающееся разводами и новыми браками.

zemcovanatali

[Профиль]
02.02.2011 12:49
Military написал(а):

Любовь у человека настоящая может быть лишь раз в жизни.

а  может все таки ДВА  раза  в жизни: один  раз  в юности( до 20лет), один  раз  в зрелом  возрасте. А???? smile

zemcovanatali

[Профиль]
02.02.2011 12:51
Military написал(а):

Я уводил, а у меня, как-то, не уводили.

как  корову  на  поводке? biggrin

Shisho

[Профиль]
02.02.2011 12:55

Military
И что? Я знаю, как бывает.
Просто у меня не укладывается в голове то, как взрослые, "умудренные опытом" мужики легко и непринужденно оправдывают себя, ссылаясь на природу,  на погоду, на то, что "ой, по молодости наглупили, но это нормально" вместо того, чтобы признать, что есть/были неправы и вели/ведут себя как безмозглое животное. Часто еще и бездушное, но это вообще клиника, такое не лечится.

Military

[Профиль]
02.02.2011 12:56
zemcovanatali написал(а):

а  может все таки ДВА  раза  в жизни: один  раз  в юности( до 20лет), один  раз  в зрелом  возрасте. А????

Ну про первую школьную любовь говорить, наверное не будем, хотя случаев перерастания школьной любви в брак  хоть отбавляй. Но в то, что любовь в бушующем тестестероном возрасте смешивается с любовью к сексу, это уж точно. Не может человек без жизненного опыта определить что им движет при желании скрепить себя с кем-то узами брака: бепрепятственный постоянный секс, или духовная нить.

Military

[Профиль]
02.02.2011 13:12

как  корову  на  поводке?

А вот Вас что может увести из своей семьи? Когда всё хорошо, прямо отлично. Есть своё замечательное жильё, работа, обеспеченные родители (к примеру). Ничего? Вот и представьте какой нужен повод-поводок и сколько усилий нужно приложить, чтобы добится своего.

Shisho написал(а):

вместо того, чтобы признать, что есть/были неправы и вели/ведут себя как безмозглое животное. Часто еще и бездушное, но это вообще клиника, такое не лечится.

Я не знаю, кто Вас окружает, и с кого Вы срисовываете образ усредненного мужика. Но уверен, что это влияние окружающего общества. То, что творится вокруг меня, показывает, что мужики  "умудренные опытом" живут в своих с трудом сформировавшихся семьях, имея редкие погубляшки на стороне, но, при всём этом, не подвергают себя разводу. Более порядочные и консервативные заводят постоянную любовницы (или нескольких), беря ответственность за её (и её детей) существование.
Может среди мужиков из т.н. быдла такое не практикуется. Я не знаю.

zemcovanatali

[Профиль]
02.02.2011 13:16
Military написал(а):

Не может человек без жизненного опыта определить что им движет при желании скрепить себя с кем-то узами брака: бепрепятственный постоянный секс, или духовная нить.

опять  или  ИЛИ. ........ wacko  А  разве  нельзя  и  то  и  другое: и постоянный секс  и духовная нить?????

Military

[Профиль]
02.02.2011 13:18

А  разве  нельзя  и  то  и  другое: и постоянный секс  и духовная нить?????

Во взрослом возрасте возможно (даже необходимо чтобы так было), а до 20 лет - вряд ли.

zemcovanatali

[Профиль]
02.02.2011 13:18
Military написал(а):

А вот Вас что может увести из своей семьи? Когда всё хорошо, прямо отлично.

НИЧЕГО  и  НИКТО  и  НИКОГДА!  У  меня  двое  детей, которые  любят  папу, более  того,я  сама  люблю  своего  мужа.
Да  и  какой  нужно  быть  бля.....юююю, чтобы  променять  мужа  и двоих  детей  на  чужого  мужика.

Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.