Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:07
Принцесска написал(а):

а если влезать в ипотеку, то какой разговор о детях может быть????

мы  с  мужем  взяли  ипотеку. у нас двое  детей.  и ничего,живем. smile
Дай Бог  только ЗДОРОВЬЯ. smile

Принцесска

[Профиль]
03.01.2011 20:08
Ninelle написал(а):

И раньше не всегда давали. Я с ребенком отказалась от свободного диплома из-за квартиры. Её не дали, я вернулась. Отказ официальный по молодости взять не догадалась, так с меня ещё и подъёмные высчитали.

Оо...ничего себе....

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:08
Принцесска написал(а):

когда декретные и родовые снижены почти в 2 раза?

кто  снизил  то?

Принцесска написал(а):

как жить без квартиры?

а  как  жить  без  детей?

Принцесска

[Профиль]
03.01.2011 20:09

zemcovanatali
я хочу жить а не существовать....

Принцесска

[Профиль]
03.01.2011 20:09
zemcovanatali написал(а):

кто  снизил  то?

правительство....кто еще-то?

Принцесска

[Профиль]
03.01.2011 20:10

а  как  жить  без  детей?

ну мне еще рано детей...
года через 2 стоит задумываться

Cc191

[Профиль]
03.01.2011 20:14
Принцесска написал(а):

....почему раньше давали квартиры молодым специалистам и молодым семьям а теперь нет?

ну почему же не дают? дают по разным федеральным программам: молодым ученым, например, или молодым емьям бюджетников, где есть дети. надо просто этим заниматься.

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:14
Принцесска написал(а):

zemcovanatali
я хочу жить а не существовать....

все  в мире  относительно. Если  нет  возмлжности  купить СВОЙ  ДОМ,то  живем  в трешке  вчетвером. Для  меня  главное,чтобы  у деток  была  своя  комната. smile

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:15
Принцесска написал(а):

кто  снизил  то?

правительство....кто еще-то?

декретные  вроде  не  уменьшались.

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:18
Cc191 написал(а):
Принцесска написал(а):

....почему раньше давали квартиры молодым специалистам и молодым семьям а теперь нет?

ну почему же не дают? дают по разным федеральным программам: молодым ученым, например, или молодым емьям бюджетников, где есть дети. надо просто этим заниматься.

фигня  все  это  про  бЕСПЛАТНОЕ  получение  жилья. У  мужа  есть  друг  молодой  специалист-бюджетник  и  жена  его  преподает  в  институте. А  что  толку???? БЕСПЛАТНОЕ  ЖИЛЬЕ  по " особой  программе" получают  БЛАТНЫЕ. А они  с двумя  детьми  снимают  жилье, правда  щас  по  программе " Молодая  семья" получили  сертификат  на 500 тыс. рублей. Хоть  эти  деньги  дали  и  то  ХОРОШО, а остальные  на  квартиру  надо  брать  в  кредит. И в итоге  будут  до  пенсии  зп  ипотеку  рассчитываться. Вот  тебе  и  бюджетники, вот  тебе  и  молодая  семья  с двумя  маленькими  детьми.

SuperMorozzz
S

[Профиль]
03.01.2011 20:18

А недвижимости всегда мало. Много не бывает. Сначала хочется по комнатке деткам, потом по квартирке, потом себе надо кабинет, зал, столовую, более одного санузла...... А налог на недвижимость сейчас пока не прогрессивный и остановить запросы человеческие не может. Вот когда больше 200 квадратов станет невыгодно иметь, тогда и цены на недвижимость стабилизируются.

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:19
SuperMorozzz написал(а):

Сначала хочется по комнатке деткам, потом по квартирке, потом себе надо кабинет, зал, столовую, более одного санузла

это  точно. biggrin

Cc191

[Профиль]
03.01.2011 20:21

У  мужа  есть  друг  молодой  специалист-бюджетник  и  жена  его  преподает  в  институте. А  что  толку???? БЕСПЛАТНОЕ  ЖИЛЬЕ  по " особой  программе" получают  БЛАТНЫЕ

очередной бред сивой кобылы, которая ориентируется исключительно на собственный житейский опыт.

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:25
Cc191 написал(а):

У  мужа  есть  друг  молодой  специалист-бюджетник  и  жена  его  преподает  в  институте. А  что  толку???? БЕСПЛАТНОЕ  ЖИЛЬЕ  по " особой  программе" получают  БЛАТНЫЕ

очередной бред сивой кобылы, которая ориентируется исключительно на собственный житейский опыт.

а  ты  поменьше  не действующих  законов  читай  и президента  поменьше слушай. biggrin

Единственное  что  действительно  получают ВСЕ  семьи, у которых  рождается  второй  ребенок-это  Мат. капитал.
А  Бесплатное  жилье-это СКАЗКА,в которую  верят  лишь..... fool

сама  ты  что  в  квартире  живешь, которую  твой   муж  от  государства  БЕСПЛАТНО  получил?

Cc191

[Профиль]
03.01.2011 20:31

а  ты  поменьше  не действующих  законов  читай  и президента  поменьше слушай

ну с твоим-то опытом работы в сфере продажи майонеза оптом, только и раздавать  ценные советы, но я уж как-нибудь обойдусь.

Cc191

[Профиль]
03.01.2011 20:32

сама  ты  что  в  квартире  живешь, которую  твой   муж  от  государства  БЕСПЛАТНО  получил?

представь себе да!

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:33
Cc191 написал(а):

представь себе да!

я  так  и знала. biggrin  rofl   ЖИЗНЬ  УДАЛАСЬ! biggrin

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:34
Cc191 написал(а):

а  ты  поменьше  не действующих  законов  читай  и президента  поменьше слушай

ну с твоим-то опытом работы в сфере продажи майонеза оптом, только и раздавать  ценные советы, но я уж как-нибудь обойдусь.

уууууууууууу.............у меня  опыт   уже  большой  и  в  производстве ( не  важно  чего)   и  в строительстве. tongue

SuperMorozzz
S

[Профиль]
03.01.2011 20:35

Я смотрю девочки давно питают симпатию друг к дружке.  biggrin

А телевизор и правда надо реже смотреть. Недаром ему дали имя ЗОМБОЯЩИК. Надо вокруг смотреть. И петь то, что вижу. Как чукотский певец. А не песни, придуманные кем-то.

zemcovanatali

[Профиль]
03.01.2011 20:36
SuperMorozzz написал(а):

Я смотрю девочки давно питают симпатию друг к дружке.

ты  разве  не  заметил,что  меня  форумчане ОЧЕНЬ  таки  ЛЮБЯТ, а  Cc191  особенно! biggrin

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.