Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

sys
S

[Профиль]
09.12.2010 18:45

Господа на сайте ремзона.томск.ру открыт раздел - Народный рейтинг автосервисов. ВЫставляем свои оценки автосервисам. Делемся впечатлениями, отзывами о сервисах. smile

dormidon

[Профиль]
09.12.2010 20:34

Здесь http://forums.drom.ru/70/t1150925383.html уже давно все обсудили.

sys
S

[Профиль]
10.12.2010 08:54

Что обсудили это вы молодцы... Но вот незадаа... когда это все в одном месте и с оценками это удобнее, чем перечитывать 11 страниц форума в поисках информации всего лишь об одном сервисе. А так зашел... нашел интересующий тебя сервис тыкнул на него и вуаля smile и оценки и отзывы...

kes_10

[Профиль]
10.12.2010 11:37

Для Хонды - АДС на Больничной оч хороший сервис, для советской - АДС на Комсомольском. Ни в одном из них меня не пытались ободрать как липку ))))

dormidon

[Профиль]
10.12.2010 15:22

Обьясняю для непонятливых, есть маленькая надпись "Поиск в этой теме", и вуаля про интересующий для  вас сервис, все наглядно.

DanVS

[Профиль]
10.12.2010 21:56

Про тазы речь завести и прочий росавтопром - в "У моста", если наглой морды нет - нехрен соваться - напялят по самое нехочу!   yes

Mulbtik
M

[Профиль]
14.12.2010 23:54

Если кому нужна консультация или помощь в ремонте легкового авто,могу помочь! Гарантию и качество гарантирую, все работы могу проводить прям при владельце! Совсем не дорого, любая техническая работа! если есть какие-то проблемы с вашей ласточкой и нет много денег на официальные сервисы, звоните. Так же имеются б\у запчасти на иномарки!имеется опыт работы начиная с самых простых сервисов и заканчивая автосаном, форд центром! Тел. 8-952-882-6483 В любое время! удачи на дорогах!!))

STS100

[Профиль]
13.01.2011 19:44

Приехал я раз в сервис  Водолей , смотрю стоит в галстуке менеджер вроде , спрашивает меня , какая у меня проблема с автомобилем . Я ему говорю , хотел , чтобы вы посмотрели мой автомобиль . Он спрашивает , какой у меня автомобиль ? Я ему говорю ИЖ 2715 то есть пирожок . И он мне в ответ , мы такие машины давно не делаем . Я тогда спрашиваю , вы делаете иномарки в которых ни хрена не понимаете ? Он так посмотрел на меня  shok , я думаю всё сожрёт взглядом , народа много там было . И в этот момент забегает один клиент и скулит , вчера только забрал у вас авто , а сегодня опять всё по старому , следом леди ломится , тоже не довольная чем то . Это как в Эльдорадо магазине , мне так смешно стало , даже мне показалось , что свой пирожок лучше стал работать . Вот вам и сервисы . Поверьте , приколов очень много . Есть ещё короткий прикольчик . Сидим в гараже , делает друг одному авто . Приезжает мальчишка на девятке после сервиса . В коробке слышно очень шума . В сервисе говорят ему , коробку капиталить надо . Стоит 6000 рублей . Загнали машину на яму , вытащили щуп из коробки , а она совсем сухая . Налили туда масла на 300 рублей и представьте не единого шума не услышали . Вот был бы прикол хлеще , если бы его раскрутили на капиталку .

dormidon

[Профиль]
13.01.2011 20:48

Пока живут на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки.

ollegs

[Профиль]
14.01.2011 22:52

В Северске автосервис очень хреновый , если что так не знаешь куда и зачем .....
Хорошо открылся Пан-Авто , там более менее можно получить информацию и соответствующий ремонт , а так всё по знакомым , я уже раз нарвался на знакомых , не очень всё приятно вышло .....

bulgira
B

[Профиль]
12.06.2013 10:35

в начале июня 2013г. обратилась в автокомплекс "Водолей" в Томске на Энергетической с целью сделать компьютерную диагностику двигателя ваз 2112. Машина троила и глохла на холостых. Помимо этой услуги навязали доп. сервис - помыли машину ( видимо, для диагностики под капотом поверхность капота тоже должна быть чистой :-)) . В диагностической карте не были указаны проведенные работы и хоть какие-то показатели, которые они измеряли, а только написаны рекомендации - поменять свечи, РХХ и промыть форсунки с ценами на запчасти и стоимостью работ.
Не стала я у них ремонтировать авто и поехала в другой сервис. В итоге при мне свечи выкрутили пальцем, а не свечным ключом, это раз ( к сожалению, не проверила сразу, вообще, те ли свечи остались после их диагностики, что поставили мне буквально за день до проверки).  Поставили новые датчики, ситуация не изменилась, это два. Для того, чтобы уже докопаться до истины, я поехала в третий сервис - в итоге оба специалиста и второго , и третьего сервиса, увидев записи от "Водолея", мягко говоря, посмеялись и сказали, что такие записи можно и без диагностики написать.
Итог - 500 руб. диагностика, 180 руб- ополаскивание машины. Зато приобрела опыт, что в автокомплекс "Водолей" на Энергетической больше никогда, ни за что не обращусь - машину можно  было помыть и в обычной автомойке, а не тратить время на сомнительный сервис.

dedeg

[Профиль]
12.06.2013 17:07

Ну водолей удивительная контора, вроде какого то гайца. Там одни жулики работпют, то же самое акпп центр на суворова, те тоже молодцы по крайне мере они знают что в машине должны быть колёса и руль емле туда поедете не грузите их ручкой за которую надо дёргать что бы машина поехала. Там где сейчас рем авто быаший мицубиси моиорс фантастичные ребчта. Вот поэтому лудше логана но нового из автосалона чем бу и фиг знает где её ремонтировать.

Тролль

[Профиль]
15.11.2013 08:28
kes_10 написал(а):

Больничной оч хороший сервис, для советской - АДС на Комсомольском.

Вроде, нИчаго... Но динамики в машине мне именно там посадили..

АБВ-Томск

[Профиль]
15.11.2013 14:12

Мне очень "DRIVE" на каштаке, на говорова понравился. Молодцы ребята и лишнего не навязывают. Обслуживаюсь у них пятый год и не было ни одной проблемы, которую они не смогли решить.

buhtarma
B

[Профиль]
26.11.2013 21:59
sys написал(а):

огда это все в одном месте и с оценками это удобнее, чем перечитывать 11 страниц форума в поисках информации всего лишь об одном сервисе. А так зашел... нашел интересующий тебя сервис тыкнул на него и вуаля и оценки и отзывы...

здесь есть с рейтингом и отзывами http://cto.ru/tomsk/

tomski1
T

[Профиль]
15.12.2013 14:15

Ремонт вмятин без покраски
технология ремонта повреждений на кузове автомобиля, не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия. Простыми словами вмятина есть, а краска не пострадала.

5 основных принципов технологии:
1) Полное восстановление внешнего вида
2) Отсутствие демонтажа деталей
3) Низкая стоимость
4) Экономия времени
5) Сохранение заводского лакокрасочного покрытия.

Профессиональная полировка кузова и фар автомобиля

г.Томск Вершинина проезд 8 (напротив стройпарка)
Запись по тел.:30-22-20; 8-913-850-22-20
Действуют приятные скидки

vld4m

[Профиль]
15.12.2013 15:48

а я ни в какой автосервис не пойду, даже в авторизованный при автосалоне
http://vtracker.org/forum/viewtopic.php?t=631401 как видно из фильма, везде обманывают...

KuznetsovGI

[Профиль]
15.12.2013 16:49

Мой автомобиль оказался весьма надёжным.
За пять лет ни одной поломки не допустил.
Два раза сгоревшие лампочки сам поменял.
Передний бампер когда помял, купил новый, покрасил и поменял в частной мастерской, поскольку автосалон не красил.  Задний бампер поменял сам.
А техобслуживание делаю на автосалоне, где покупал мой Хёндай, хоть и дороговато, но зато с гарантией.

lusica
L

[Профиль]
19.12.2013 01:16

чинитись сами и будит щастье. сервисы - развод всегда на бабки шили они на.... в попу(

lusica
L

[Профиль]
19.12.2013 01:26

чтобы не быть голословным приведу пример из жизни.Несколько лет назад была у меня машина - девятка . вот отдал её в сервис, чтобы рейку рулевую заменить. в итоге менял потом сам промежуточный вал в рулевой колонке т.к. на сервисе не затянули соединение хвостовика рейки и пром вала в следствии чего сточило шлицы и руль стал тупо крутиться отдельно от рейки-_-
Ну да ,я лох что не проверил)
но я же заплатил и ска хачу не греть голову машиной ))))))))
и можно ещё приводить примеры)
человеческий фактор)
лучше самому, если косечнеш хоть не так обидно потом будет)

lusica
L

[Профиль]
19.12.2013 01:32

Ну или надо иметь знакомых, которые могут починить авто.А сервисы.... Потом уже купил когда правварульку первую , загнал линки поменять, сам не смог открутить без ямы несподручно было, говорю подтяните ремни навесного , а то свистят при запуске .Забираю подтянули ? - подтянули.А чо свистит?????????? Дак ето инжектора свистят не парся браток))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну су... сволачи думаю))))) потом сам подтянул.Там с ямы надо сверху никак не сделаеш-___-

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.