Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

magazinoff
M

[Профиль]
19.12.2012 15:48
Mayechka написал(а):

Мучаюсь, незнаю....все перебрала вродебы.

Вот http vk.com/napati есть по меньшей мере две статьи, которые будут Вам полезны.

RemyMartin

[Профиль]
19.12.2012 17:05
Весна написал(а):

че, его уже на тапки пустили?

в том то и дело. что ещё нет. а тапки поддельные уже шить начали.

kapa

[Профиль]
19.12.2012 21:59
svetca88 написал(а):

Я мужу заказала эксклюзивные тапочки из питоньей кожи,

я этот эксклюзив в ЦУМе брала.
деньги с закрытыми глазами отсчитывала.
терпеть не могу переплачивать за откровенный хлам, но выбора не было.

ses
S

[Профиль]
22.12.2012 16:27

http://удивитомск.рф/catalog
я тут много чего нашел и для своей девушки и для друзей...
там выбираешь кому даришь или что...

eev

[Профиль]
23.12.2012 14:40

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бритву для мужчин m_connie_1

RemyMartin

[Профиль]
23.12.2012 15:36

eev
харьков

beautiful_and_wild

[Профиль]
23.12.2012 15:40
eev написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бритву для мужчин m_connie_1

Джилет мак n
n давно больше 3-х.
Но такой подарок как бритва как-то примитивен и неоригинален.

RemyMartin

[Профиль]
23.12.2012 15:48

beautiful_and_wildбраун конечно. с самоочисткой. хотя я всегда хотел попробовать те что с пеной брится можно (филипс или панасоник)

eev

[Профиль]
23.12.2012 16:29

RemyMartin
браунов разных оч. много, какой?

RemyMartin

[Профиль]
23.12.2012 17:39

eev
на который денег хватит. тот и бери.
так же как и телефон например. чем модель новее. тем она красивше. но и дороже.
http://www.braun.com/ru/male-grooming/s … avers.html

RemyMartin

[Профиль]
23.12.2012 17:50

eev
а вообще. такие вещи лучше заранее с ебея заказывать. но в любом случае позаботься заранее найдя сайт чтоб можно было купить потом сменные катриджи

Лунная рысь

[Профиль]
27.12.2013 02:33

А речь идет просто о бритве или об электробритве? Просто бритву дарить, мне кажется, скучно....А вот электробритва уже с выдумкой, с огоньком. я своему дарила на ДР в прошлом месяце. Браун последнюю модель новую - правда, не помню, конечную сумму (7 серия кажется). А подружка моя подарила браун 5 серии за 6000 чтоли. Они вобще лучшими считаются. так вот - муж мой просто счастлив)) Еще триммер для усов и бороды - оригинальная вещица, если мужчина имеет такую растительность на лице. Это я тоже дарила.

faber1973

[Профиль]
27.12.2013 03:20

майку оригинальную, можно в комплект добавить носки с такой же картинкой, и шапку - сейчас многие на заказ делают - вроде вещи простые, но если интересную картинку в тему придумать - получится очень оригинально

Markiza

[Профиль]
27.12.2013 14:25

да, принт на футболке и правда можно интересный придумать, я мужу шапку с меховыми ушами подарила ) и мне нравится и ему тепло.

Лунная рысь

[Профиль]
27.12.2013 18:12

Я так один раз дарила мужу майку с принтом - хотела с оленем обязательно, ибо у мужа трепетная любовь к оленям, а свитер такого размера не берутся вязать даже опытные вязальщицы, которых я умудрилась найти в тырнете, - а вот майки были. Так он ее вобще носить отказывается, говорит, что я специально его подколоть купила майку - типа там изображен не олень, а поросенок с рогами)))))) Шутки шутками, а обидно!))

АdmiralGenerаl

[Профиль]
28.12.2013 01:04
Лунная рысь написал(а):

А речь идет просто о бритве или об электробритве? Просто бритву дарить, мне кажется, скучно....А вот электробритва уже с выдумкой, с огоньком. я своему дарила на ДР в прошлом месяце. Браун последнюю модель новую - правда, не помню, конечную сумму (7 серия кажется). А подружка моя подарила браун 5 серии за 6000 чтоли. Они вобще лучшими считаются. так вот - муж мой просто счастлив)) Еще триммер для усов и бороды - оригинальная вещица, если мужчина имеет такую растительность на лице. Это я тоже дарила.

не прошло и года, как тема ожила.
брутальному бородатому мужику эти гламурные вещи не нужны.
если что надо навроде бритвы с огоньком, так это лучина с огнем и мокрое полотенце - вот лучшие вещи, необходимые для ухода за растительностью на теле. поджигай и туши. дешево и сердито.
я бы выбрал себе для подарка сварочный аппарат во всей комплектации. или бензопилу. или набор топоров и колунов. или отбойный молоток макита. или аппарат высокого давления для мытья -кёрхер. набор домашнего шиномонтажника в виде гидравлического домкрата на 3,5 тонн плюс компрессор супермощный чтоб за 15 секунд колесо накачивал плюс гайковёрт - и можно в поход ехать. ну или звонок чтоб жену или прислугу звать ужин нести, сегодня видел, полезная вещь.
мужик должен быть мужиком. и иметь не пилку для ногтей, а пилу циркулярную...как пример.

vld4m

[Профиль]
28.12.2013 01:04
Mayechka написал(а):

Мучаюсь, незнаю....все перебрала вродебы.

себя  yes

rezervist

[Профиль]
17.12.2014 16:31

дарить мужчине надо что-то полезное, а не так, чтобы стояло и пыль собирало! может быть что-то для машины, можно свитер, можно кружку-термос если часто в разъездах

Владимир Сопин

[Профиль]
21.12.2014 02:55

Ну если он любимый нужно просто обратить внимание, на его быт. Может у него пена для брится заканчивается ил одеколон.

Ирина Волкова

[Профиль]
29.12.2014 00:09

я думаю, что можно подарить себя в красивом белье)

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.