Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 22:30

надо будет сходить в Интант

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:41

Только там ассортимент не очень широкий на некоторые товары. Хотела там руль заказать, да не нашла подходящего, пришлось заказать в другом месте, менее для меня удобном в плане расположения (забрать товар)  dntknw

irna
I

[Профиль]
06.12.2010 22:43
Pavel17 написал(а):

в интанте???

Я тоже там для фотоаппаратов необходимое покупаю! Но у меня там продавец знакомый!  emo_fb  emo_ap

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 22:45
irna написал(а):

Я тоже там для фотоаппаратов необходимое покупаю! Но у меня там продавец знакомый!  emo_fb  emo_ap

а знакомых по продаже ноутов нету? smile

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:47

irna
У меня купить приличный фотоаппарат не получилось. Все из-за мошенников в магазине "Компстар". Если кто попытается обвинить меня в неправде, предоставлю скриншоты и письма на эл. почте. Но в "Роспотребнадзор не пойду", некогда мне ходить.

irna
I

[Профиль]
06.12.2010 22:47
Pavel17 написал(а):

а знакомых по продаже ноутов нету?

biggrin  У знакомого продавца стопудов есть!  biggrin  А у меня - нету!  sorry  У Интанта сайт есть. Только цены можно исключительно по телефону узнать.

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:50

Вот письмо по почте о принятии заказа:

Цитата:

Внимание! Для связи с менеджером интернет-магазина используйте телефоны (3822)
201-109, 203-109

Уважаемый ....!

Ваш заказ номер 817456 был принят к обработке 04.12.2010.

Информация о текущем состоянии заказа доступна для Вас в разделе «Личный кабинет»
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

ВНИМАНИЕ! Ваш заказ будет принят к обработке ТОЛЬКО ПОСЛЕ БЕСЕДЫ нашего менеджера с
Вами по телефону.

Если менеджер не связался с Вами в течение 24 часов, это означает, что до Вас не
смогли дозвониться.
                В этом случае Вы можете связаться с менеджером САМОСТОЯТЕЛЬНО по
телефону.

К данному письму присоединен счет, который Вы можете использовать для оплаты любым
                удобным для Вас способом (наличный, безналичный, webmoney,
Яндекс.деньги, почтовый перевод)

Вопросы, связанные с заказами через Интернет (изменение, отмена, уточнение), а
также
                предложения и пожелания по работе интернет-магазина и службы
доставки Вы можете
                направлять сюда

Обращаем Ваше внимание, что менеджеры интернет-магазина работают с 10.00 до 19.00
часов.
                Суббота и Воскресение Выходной. При срочности обработки заказа в
выходные дни вы можете связаться с офисными менеджерами.

irna
I

[Профиль]
06.12.2010 22:51
Rjhjdrf написал(а):

У меня купить приличный фотоаппарат не получилось. Все из-за мошенников в магазине "Компстар". Если кто попытается обвинить меня в неправде, предоставлю скриншоты и письма на эл. почте. Но в "Роспотребнадзор не пойду", некогда мне ходить.

Не знаю, что за фотик, но за такие деньги что-то прям приличное купить вообще сложно.

yurap

[Профиль]
07.12.2010 00:14

Купил новый бук в DNS. Когда по необходимости попробывал восстановить утерянные данные при помощи Recovery программ. Обнаружил несколько фотографий не своих. Но это не говорит о ремонте, т.к. можно вернуть вполне исправную технику. Я этим сам пользовался, т.к. захотел более мощный бук, а сданный был полностью исправным. Закон "Защиты прав потребителя".

НаталиЯ

[Профиль]
07.12.2010 00:17

покупаем орг.технику там и запчасти на производство и для себя,ни разу проблем не было

vovochkaa
V

[Профиль]
07.12.2010 18:23
НаталиЯ написал(а):

покупаем орг.технику там и запчасти на производство и для себя,ни разу проблем не было

у меня дома стоит комп купленый в днс же.
за три года никаких проблем.
я и бук пошел покупать туда же именно поэтому.
я не говорю про то что там продают гавно.
я говорю что люди там п*дорасы.и г*андоны

triton221
T

[Профиль]
05.08.2011 17:28

купил комп в dns через два месеца кагда стал завизать поначалу я не обращал внимания но позже стал зависать даже при включении несколько раз перезагружал систему но непомогало
кстати с самого начала замечал что комп бётся током щас заметил что контрольный стикер повреждён хотя я не вскрывал комп с повреждённым контрольным стикером по гарнтии не принемают
как доказать то что я не откравал комп и что вобще делать в такой ситуации?

ivadrummer
I

[Профиль]
13.12.2011 00:08

Блин, у DNS нормальные цены на брендовый товар. А НОУТБУК DNS - это ни фига не бренд! Думать надо головой!

Player_948
P

[Профиль]
13.12.2011 05:13
vovochkaa написал(а):

После некоторых раздумий останавливаемся на модели 15.6" [Home] Ноутбук DNS

Ключевая фраза... Не надо покупаться на низкую цену, не надо... Лучше переплатить за бренд, нежели за очередное noname (в данном случае DNS, видел я их ноуты и системники - сильно похоже на то, что собирают их из чего придется...)

vovochkaa написал(а):

Если кто то скажет ,что так и должно быть,я готов плюнуть ему прямо в лицо!

Плюйте, потому что у моделей DNS так и должно быть, я выше уже сказал из чего их собирают и если вентилятор там хоть на минуту остановится, то эта турбомегах***я начнет жестоко перегреваться

vovochkaa написал(а):

А мошенников надо наказывать!!!

Тогда надо всех менеджеров в стране к стенке и на расстрел. Почему ? Потому что у них есть план продаж и в первую очередь они спихивают д...мо (д...мо бывает дешевым и дорогим) и только потом оставшийся товар на прилавке.
Поэтому перед покупкой рекомендую ознакомиться с тем, что вас интересует, присмотреть аналогичные товары и особое внимание уделять техническим характеристикам, а уже потом выяснять почему такой разброс цен, если не хватает денег и в кредит вы тоже не полезете, то лучше подумайте о покупке конфигурации послабее, нежели сомнительного происхождения

posol1000
P

[Профиль]
08.10.2012 22:41

я купил фотоаппарат, планшет и и мобильный телефон в магазине ДНС в Красноармейский. спустя сутки мой планшет отказался работать (грелся сильно, отключался самостоятельно, и зависал) брак товар. я смог вернуть его трудом получил стоимость деньги товара. прошло два дня, фотоаппарат завис.. мне отказали менять браковный товар и так ж отказали вернуть деньги.  сказали сервисный центр отправят фотоаппарат. по заключения эксперт-мастер будут решать вопросы ДНС. а когда я покупал мне говорили если возникнет проблема то течении две недели вернуть или оплатят стоимость товар.. на сколько я прав или настолько прав магазин ДНС в Красноармейский??? все чеки и бумаги от магазина сохранил. все это течении 4-и дня презашло.. а говорили две недели могу вернуть без проблем.. вот

eg901

[Профиль]
09.10.2012 09:40

топикстартер - молодец, что еще сказать.
думать надо, прежде чем что-то покупать, особенно собранные из гавна и палок ноутбуки DNS.
забавная тема такая. "люди там ужасные, плохие, уроды, свиньи - они мне не сказали, что я собираюсь купить гавно".

ser_grei
S

[Профиль]
09.10.2012 10:54

насчет ДНС,  сам сталкивался, когда покупал краску,а точнеи картриджи к  принтеру, просто  за нос водили пол часа, потом мне продавец нахамила, хотя я мужчина ростом  185 спортивного плотного телосложения , были мыслишки  взять в ахабку эту девушку и отшлепать, по жопе прилюдно, но моя дочь меня сдержала вот так

slimkin
S

[Профиль]
15.04.2013 15:55

В бюджетных изделиях, система охлаждения может быть настолько простой, что не привязана к термодатчику и работает в постоянном режиме. Это не есть дефект, это результат удешевления конструкции. Если кулер продолжает работать при выключенном ноутбуке, это конечно неисправность, но это описано невнятно.
Далее, целостность упаковки не является обязательным условием для продажи. Ноут мог быть распакован для демонстрации другому покупателю, мог стоять на выставке или извлекался для контрольной проверки правильности партии поставки на склад. Делать выводы о его эксплуатации другим пользователем, абсурдно.
По закону, ноутбук входит в группу технически сложных товаров. Продавец в праве решать вопрос о неремонтопригодности 45 дней. Так что решение вопроса за неделю можно считать очень внимательным отношением к вашей персоне.
Все остальное - истерика не по делу. Грех требовать чего-то от продавцов, когда им приходится работать с подобными автору топика неадекватами, которые не понимая механики процессов начинают брызгать слюной.

з.ы.
Оговорюсь сразу: работаю в другой фирме, ДНС по сути конкурент.

nanonimus

[Профиль]
20.04.2013 13:52

То, что ДНС - мошенники это не тайна. Те кто работали в СЦ с их "Предпродажными" ремонтами знают как надо правильно покупать товар. При покупке надо обязательно смотреть коробку, на наличие вскрытий и повреждений. Пусть при вас открывают и подключают. Пока загружается "первый старт винды" ( в случае ноутов, нэтбуков) смотрите внимательно гарантийный талон. Там должна быть дата ВАШЕЙ покупки, печать ДНСа, или чистенькие листочки. Обязательно чеки сохраняются при покупке. Так же смотрится сам корпус приобретаемой техники вплоть до батареи. Тут уже только ваша внимательность вас спасет. Но даже это не спасет от отошедшего шлейфа, и т.п. случаев производственных ошибок...
И не покупайте сомнительные фирмы. Лучше переплатить за бренд (HP, Sony, Samsung - эти фирмы любят своих покупателей), чем не понятно где и из чего собирающийся DNS....
Насчет того что ДНС любит обменивать свои ноутбуки испорченные на другие "новые" это тоже их махинации, эти же испорченные ноутбуки они снова выставляют на продажу за чуть меньше цену. А как всем маркетологам известно, мы-люди "ведемся" на низкие цены как слепые котятки. Есть случаи когда дешевый ширпотреб попался качественный, есть наоборот и от противного. Как повезет )

nanonimus

[Профиль]
20.04.2013 13:56

Топикстартера можно понять как человека, хотел сделать приятно любимой дочери. В итоге нервотрепка. В этот раз он "брызжет слюной" в следующий раз будет ученным и спокойным )

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.