Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

vovochkaa
V

[Профиль]
05.12.2010 18:50

Хочу рассказать всем как чуть не стал жертвой обмана...хотя почему ЧУТЬ????
Ведь стал!
В общем читайте как ДНС обманывает людей и не повторяйте мои ошибки!
Всё о чём я тут расскажу я могу потвердить документально.
Итак 12.11.2010 я вместе с супругой поехал по магазинам с целью купить ноутбук.Само собой перед тем как ехать был проведён интернет-мониторинг,и мы уже примерно представляли что будем покупать.Конечной точкой мы выбрали ДНС так как судя по интернет-магазинам именно там предлагали самые выгодные условия(а именно гарантия 2 года за которую не нужно что то доплачивать!).И,собсвенно говоря,ни в М-ВИДЕО ни в ЭЛЬДОРАДО с неадекватными продавцами,нас переубедить не смогли.И вот мы в ДНС ([скрытая ссылка]) на Лыткина 3а.После некоторых раздумий останавливаемся на модели 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0123260) (HD) P6000(1.86)/3072/320/ATi HD5650 1Gb/DVD-SMulti/HDMI/WiFi/BT/Cam/No OS.Уточням цену с предустановленой виндой- 23 740,00 руб. (Microsoft Windows 7 Home Basic 32-bit Русская версия).через 5 минут нам выносят наш ноутбук!!!
Вот с этого момента и начинается самое интересное-нас начинают жестоко обманывать-весь расчет на то,что мы далеко не каждый день покупаем компьютеры и процесс покупки сравнивать нам просто не с чем!
Ноутбук выносят без упаковки и при нас включают.Всё выглядит замечательно-рабочий стол и всё такое-всё работает!только спустя две недели мы поняли что всё должно быть совсем не так!Но об этом чуть позже.При нас БУК упаковывают и мы счастливые едем домой.Дома проверяем всё ли работает,включив компьютер буквально на пять минут.И,проверив,прячем его в шкаф у бабушки в квартире!Ибо до дня ИКС еще целая неделя.
20.11.2010 ровно в 20.00 в торжественной обстановке мы вручаем ноутбук нашей дочери.От неожиданности она в шоке,и кто из нас более счастлив-ВОПРОС.Два дня вроде бы всё хорошо,но тут я замечаю,что кулер работает постоянно!!!Причём работал он в таком режиме сначала или нет никто из нас вспомнить так и не смог!!!Это тоже один из моментов на котрый делают ставку мошенники из ДНС!!!Пробую перегрузить,но тщетно-одновременно с загрузкой системы включается кулер на полную скорость и работает постоянно.Причем если попытаться выключить ноутбук,то всё гаснет,а вентилятор работает как и ранее!Приходится либо вытаскивать батарею,либо долго и нудно давить на кнопку ВЫКЛ.Если кто то скажет ,что так и должно быть,я готов плюнуть ему прямо в лицо!В общем косяк однозначно!Настроение испорчено.Спасибо дочери-она совершенно адекватно восприняла неизбежность расставания со своим подарком.Да.чуть не забыл-конечно же я установил спидФан и Эверест дабы увидеть что не так с железом-так вот-обе программы показали температуры обеих ядер процессора,но температуру материнки ни одна из них не увидела.Хотя судя по многочисленым форумам в интернете и показания датчика температуры материнской платы в том числе,должны влиять на скорость вращения вентиляторов!Да и температура процессора в 25 градусов цельсия,ну никак не повод включать охлаждение на полную катушку!Вобщем неисправность налицо!Точнее на монитор.Про то что батарейка садилась за полтора часа я вообще молчу!
25.11.2010 ноутбук был передан в сервисный центр на Лыкина 3а.В том же здании,что и магазин.Нам пообещали,что крайний срок послезавтра с проблемой разберутся.ХА-ХА!
В понедельник  29.11 я сам позвонил в сервисцентр.
И уверяю вас,только то что я настойчиво,нагло и грамотно разговаривал с невменямой девушкой приемщицей позволило мне выяснить,что никто и не думал заниматься ремонтом моего ноутбука!
Потребовав,что бы трубку взял человек имеющий представление о происходящем,я получил обещание в крайнем случае 30.11.2010 разобраться с моей проблемой.
Вы угадали! 30.11.2010 мне так никто и не позвонил!
И в среду,то есть 1.12.2010 набравшись негодования,я позвонил в ненавистный уже сервисный центр.
Каково же было моё удивление,когда буквально сразу мне предложили приехать и обменять сломаный компьютер либо на новый либо на деньги……………………………………..
Через час я уже имел на руках заключение о невозможности ремонта и ходил среди полок магазина ДНС на Лыткина выбирая замену.
В итоге выбор пал на модель 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0124021) (HD) i3-350M(2.26)/3072/320/ATi HD5650 1Gb/HDMI/DVD-Smulti/WiFi/BT/Cam/No OS.
И вот когда вынесли этот ноутбук я впервые начал догадываться что стал жертвой мошенников!
Окончательно я в этом убедился уже дома.
Итак-ноутбук со склада вынесли полностью запечатаным и совершенно в другой коробке!
А тот что был куплен изначально был распечатан!Ещё бы!Ведь он был принесен из ремонта!И мы были далеко не первыми его покупателями!

Здесь я хочу попросить связаться со мной тех кто покупал эту же модель 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0123260) (HD) P6000(1.86)/3072/320/ATi HD5650 1Gb/DVD-SMulti/HDMI/WiFi/BT/Cam/No OS.Пусть даже в каком то другом магазине.И у кого возникла та же проблема с охлаждением.Вполне вероятно,что мы в разное время покупали один и тот же аппарат!!!А мошенников надо наказывать!!!Так что свяжитесь со мной: .

В магазине никто компьютер даже не распечатывал-да и зачем????Ведь этот был упакован и заклеен фирменой лентой ДНС в отличии от первого экземляра!Повторяю,что разницу я смог понять лишь увидев во второй раз как всё должно быть на самом деле!!!Откуда я мог знать в каком виде мне должны были передать только что купленный ноутбук!!!
Дома компьтер был извлечен на свет божий и процесс первого включения ну никак не был похож на то как включался первый экземляр-во второй раз долго и нудно грузились и устанавливались всякие драйвера и тому подобное.чего на первом компьтере не наблюдалось и в помине!
На нижней плоскости мы обнаружили гарантийный стикер или наклейку,которая перекрывала несколько крышечек,находящихся рядом,и,которая по должна быть повреждена в случае если попытаться разобрать аппарат!В общем своеобразная пломба-на первом ноутбуке её не было и в помине!!!!А откуда я мог догадываться,что она там должна быть?????
И батарея на новом агрегате была действительно НОВОЙ!!!Вместо 1.5-2 часов работы на первом,второй бук легко работал 4-5 часов!!!
Одно слово ПОДОНКИ.МЕРЗАВЦЫ И НЕГОДЯИ.
СВОЛОЧИ.
я настоятельно рекомендую всем-не покупать ничего в ДНС.
я надеюсь что работники прокуратуры прочитают это и свяжутся со мной.
я верю что многие прочитав это не пойдут перед Новым Годом к мошенникам из ДНС,а купят подарки себе и близким в других магазинах!
хотелось бы что бы новогодние распродажи у мерзавцев были сорваны!
От всей души желаю всей компании ДНС захлебнуться в собственном дерьме еще до Нового Года.
С уважением к читателям и с презрением к негодяям из вонючей говнокомпании.

mamarodnaya

[Профиль]
05.12.2010 20:19

Не знаю, делала несколько покупок в ДНС, дорогостоящих также: факсы, сканеры и т.п. для работы, по мелочи также, больших претензий, за исключением кондового обслуживания не имею. Купили летом там ноут Samsung R528, Слава Богу все пашет намана. Может быть конечно кто-то там решил пожулить. Но со мной такого не было. По всякой электронике обслуживаюсь только там.

S0bes

[Профиль]
05.12.2010 20:53

да, подлецы, кстати, я когда телефон себе летом выбирал, заходил на сайт днс, смотрел цены, остановился на одном варианте, какое же было мое изумление, когда приезжая в днс, этот телефон стоял там рублей на 300-350 дороже(я точно не помню на сколько), хотя я раза по 2 заходил на сайт и проверял есть ли товар в наличии, как объяснили мне продавцы, на сайте цены указаны в среднем по стране, хотя я заходил именно на томский сайт днс, много разных городов есть, и сайт фирмы у каждого свой, так вот, зачем делать на томском сайте ценники со средними ценами по России???

qwert2009

[Профиль]
05.12.2010 21:09

И что? Я не в ДНС а в другом магазине купил компьютер, он шумит и у него кулер работает постоянно.

S0bes

[Профиль]
05.12.2010 21:35
qwert2009 написал(а):

И что? Я не в ДНС а в другом магазине купил компьютер, он шумит и у него кулер работает постоянно.

хвастаешься? biggrin

Doctor_Frankenstein

[Профиль]
05.12.2010 21:39

я только там и закупаюсь. все отлично!

vovochkaa
V

[Профиль]
05.12.2010 22:23

у меня тоже дома стоит и комп и роутер и еще куча всего купленого там в ДНСе.я написал не про технику а про подонков которые любого из нас пытаются сделать заложником своей алчности.ведь абсолютно понятно что ноутбук который они попытались мне впарить был продан кому то затем списан и вместо него в сервис центре списали кучку хлама на 1537 рублей.а эти п88дорки решили наварить бабосов.я говорю именно про это.

Doctor_Frankenstein

[Профиль]
06.12.2010 00:52

vovochkaa
а кого ты наказывать то собрался? ноут тебе же заменили, так ведь? все в порядке же? что бучу разводить из-за какой то херни? да и прокуратура с тобой явно не свяжется,кому это надо) тем более большинство народа качество продукции в днс устраивает.

kapa

[Профиль]
06.12.2010 04:10
vovochkaa написал(а):

В магазине никто компьютер даже не распечатывал-да и зачем????

вообще -то, технику, прежде всего, проверяют в магазине....Но если для вас фирменная лента - гарантия качества...тогда конечно...Вы самый умный, а в ДНС одни дауны - подонки и мерзавцы....
Я покупала дочери на день рождения ноутбук в ДНС и , при контрольной проверке в магазине, он работал исправно - куча свидетелей..Отдала, чтобы установили нужные программы - тоже все нормально было...А вот когда торжественно вручили дочери - у ноутбука даже экран не загорелся....И что...При чем здесь персонал магазина......Короче, кроме брызганья ядовитой слюной, в заявленном топике ничего не наблюдается...

Master_01A
M

[Профиль]
06.12.2010 07:34
Doctor_Frankenstein написал(а):

я только там и закупаюсь. все отлично!

Каждый раз по разному происходит...

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 07:38
Цитата:

Короче, кроме брызганья ядовитой слюной, в заявленном топике ничего не наблюдается...

т.е. ты считаешь - что потратившись 20-30 тыщ.р. принеся домой - и подарив ребенку на ДР неисправный ноут. это типо норма?
не знаю в ДНС - уже много что по мелочи брал. пренезий нету. все работает.
а технику перед покупкой надо проверять. никогда я не буду брать - то . что без пломб и явного брака.
у самого знакомая брала в Стэке ноут, ей вынесли без пломб, без упаковки.
пленка порвата.
вот ваш ноут. неделю отпахал и сдох.
короче - таких людей я называю одним словом СВОЛОЧИ и ГНИДЫ!!! ну и УПЫРИ!
пусть знают.

kapa

[Профиль]
06.12.2010 15:26
Pavel17 написал(а):

т.е. ты считаешь - что потратившись 20-30 тыщ.р. принеся домой - и подарив ребенку на ДР неисправный ноут. это типо норма?

Боже!..сколько патетики...давай без лишнего драматизма....ребенку не ребенку...Ситуации с техникой,которая дает сбой, практически сразу после покупки и доставки на дом, вообще не вызывает добрых эмоций...И неважно, приобратали ее в связи со значимым событием или это рядовая покупка...Мой ребенок вполне философски отнесся к тому, что пришлось две недели подождать,пока заменят нотбук...А шибко нервным, у кого нет понимания того, что ноутбуки относятся к категории сложной техники, способной приподносить неприятные сюрпризы, лучше выбирать для детей в качестве подарка менее проблематичные игрушки...Это что касается детей...
По поводу гнид и иже с ними...Из того, что пишет автор топика, я не вижу подвоха со стороны персонала: специально подпихнули..якобы, кидалово с ремонтом...
Именно потому что я была плюс/минус  в такое же ситуации, поэтому и говорю,что бред полнейший написан...Прям проба пера начинающего писателя....Были бы претензии по существу, писал бы на сайт головной конторы ДНС, в прокуратуру....А написать сюда, на форум, да еще ждать, что

vovochkaa написал(а):

я надеюсь что работники прокуратуры прочитают это и свяжутся со мной

деловой, однако...он надеется...ржунимагу....
Еще вот это понравилось..

vovochkaa написал(а):

Здесь я хочу попросить связаться со мной тех кто покупал эту же модель 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0123260) (HD) P6000(1.86)/3072/320/ATi HD5650 1Gb/DVD-SMulti/HDMI/WiFi/BT/Cam/No OS.Пусть даже в каком то другом магазине.И у кого возникла та же проблема с охлаждением.Вполне вероятно,что мы в разное время покупали один и тот же аппарат!!!А мошенников надо наказывать!!!Так что свяжитесь со мной: .

Ну вообще круто...прям филиал программы "скандалы, интриги, расследования"..не иначе...Только полный критин может додуматься...что в политике такой огромной структуры, как ДНС, какой-то зануханный несправный ноутбук будут тупо передавать из одного магазина в другой с наивной надеждой продать его...

Master_01A написал(а):

Каждый раз по разному происходит...

Всяко бывает..и нарваться на недобросовестного продавца тоже есть  шанс...Но и быдло - покупателей тоже хватает...Я думаю, если на форум заходят продавцы...при чем,магазинов из разных сфер обслуживания...им тоже есть, что рассказать..

freeworker

[Профиль]
06.12.2010 16:19
vovochkaa написал(а):

я надеюсь что работники прокуратуры прочитают это и свяжутся со мной

надеяться на прокуратуру - это последнее дело:  [скрытая ссылка]

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:07

А я пыталась купить фотоаппарат на одном из томских сайтов интернет-магазинов:
[скрытая ссылка].

Выбрала подходящий по цене товар, заказала, сделала скриншоты. а они звонят мне с воскресенье и нагло заявляют, что не продадут мне фотоаппарат по выбранной мною цене с доставко1 7-14 дней. Причем, возмущает наглость и грубость, с которой мне было отказано в покупке. А я так хотела этот фотоаппарат по именно этой цене!  cray

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 22:10

начали Днс - законичли фик знает чем)

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:10

Вот скриншот.

НЕГОДЯИ, ОБМАНЩИКИ!!!! НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ!!!

http://s004.radikal.ru/i205/1012/9c/079da788b87e.jpg

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:13
Pavel17 написал(а):

начали Днс - законичли фик знает чем)

нИЧЕГО, СЕБЕ, ФИГ ЗНАЕТ ЧЕМ! Вы пришли в магазин, выбрали товар, хотели его купить и на тебе: вам грубейшим образом отказывают. По-моему, как потребителя, меня мало должно волновать, что они там у себя ценники не поменяли.
Это самый плохой магазин. В последнее время я 3 покупки совершила в одном из интернет-магазинов, мне все понравилось. Но толь не в этом, это самый отстойный интернет-магазин!!!  diablo

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 22:16
Rjhjdrf написал(а):

В последнее время я 3 покупки совершила в одном из интернет-магазинов,

скажи адрес smile

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:23

В интанте  secret  Там самые низкие цены  secret

Но, увидев такую цену на такой фотоаппарат, о котором я даже мечтать боюсь, я сразу заказала. А они мне нагрубили и обидели, как будто это я такую цену указала. Они указали, я согласилась купить. В чем, скажите, я виновата?  cray

Pavel17

[Профиль]
06.12.2010 22:25
Rjhjdrf написал(а):

Но, увидев такую цену на такой фотоаппарат, о котором я даже мечтать боюсь, я сразу заказала. А они мне нагрубили и обидели, как будто это я такую цену указала. Они указали, я согласилась купить. В чем, скажите, я виновата?  cray

в интанте???

Rjhjdrf
R

[Профиль]
06.12.2010 22:27
Pavel17 написал(а):

в интанте???

да нет же, там все честно. и обслуживание хорошее.

фотоаппарат я заказала в "Компстаре". Причем, на эл. адрес мне был выслан счет для оплаты с эл. подписью. А потом мне звонят и говорят, что за эту цену мне товар они не отдадут. мошенники!  diablo

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.