Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

aljosha

[Профиль]
06.11.2010 22:26

Zaznaika
Спроси, пож-та. Если номер дать не разрешит, то тогда, может, она где-то ведет прием)

Aljosha

[Профиль]
12.11.2010 22:26

Zaznaika
ну что там с Ниной Борисовной?

chudik

[Профиль]
07.10.2011 18:24

Тоже хочу познакомиться с действующими экстрасенсами!

gennu
G

[Профиль]
16.08.2012 16:41

Zaznaika

Добрый день!

Я из Новосибирска, мне подсказали обратиться к Нине Борисовне проживает и принимает в Томске. Хотелось бы посоветоваться еще с теми людьми которые у неё лечились. Можете подсказать она только лечит или еще может что-то посмотреть по личной жизни ( семья, дети и тд) Извиняюсь, но очень сложная ситуация и в семье и со здоровьем.
Дозвониться пока никак не могу ( говорят что до конца лета не будет в городе) Жду когда приедет.
Очень жду вашего ответа, заранее буду благодарна!

koekto
K

[Профиль]
19.10.2012 22:32

Здравствуйте! Подскажите где Нина Борисовна принимает?

kukurikkisa
K

[Профиль]
03.01.2013 22:41
Aljosha написал(а):

Zaznaika
ну что там с Ниной Борисовной?

здравствуйте скажите пожалуйста вы узнали номер Нины Борисовны или хотя бы где она принимает.Заранее спасибо

Leelly

[Профиль]
04.01.2013 00:33
chudik написал(а):

Тоже хочу познакомиться с действующими экстрасенсами!

пиши ЛС скину телефон....только это не экстрасенс, а еще круче ....ну и экстрасенс к нему прилагается...

ltyltybcsx
L

[Профиль]
23.01.2013 02:47

Подскажите, пожалуйста, как найти Нину Борисовну? Поверьте очень надо! Почитала отзывы, думаю это последняя надежда!

oposchki
O

[Профиль]
17.03.2013 12:34

я могу кое-что сказать о Нине Борисовне!!! Какой-то  балбес ( очень мягко выражаясь, я бы назвала его совсем другим словом) дает МОЙ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!  и мне  все время звонят звонят, просят помочь, начинают сходу говорить о своих проблемах!!!!!  ;(((((( достали! по утрам так вообще радуюсь, когда спрашивают Нину Борисовну!!!

Zhenya
Z

[Профиль]
31.07.2014 08:31

Здравствуйте, очень нужна помощь Нины Борисовны, состояние отчаянья (по здоровью).Не могли бы вы дать номер телефона

skippy

[Профиль]
01.08.2014 20:06

Прошу прощения, но видимо я немного упустил что-то ...
Разве в случае проблем со здоровьем нужны экстрасенсы?
(может следует вести речь о целителях?)
Экстрасенсы изначально же имеют иной профиль и иные "силы"...
А вообще - общеизвестны уже имена многих ныне действующих экстрасенсов и везде имеются их контакты (в том числе в соц.сетях) - почему к ним то не обратиться?

p.s. Знакомые среди таковых имеются (не раз имел возможность сам лично убедиться во всём и друзья уже тоже получили подтверждения, кого приглашал к ним) - но тесно общаясь с ними, могу сказать - что у них не всё так просто, как кажется на 1й взгляд и не всегда они способы оказать помощь и содействие smile

Leelly

[Профиль]
19.08.2014 15:51

сколько к бабке не ходи - чему быть того не миновать

namo

[Профиль]
24.09.2015 23:54

Знакомые ищут Нину Борисовну, она куда-то переехала, контакт потерян.
Если кто знает её телефон, адрес, сообщите мне, пожалуйста, в личку.

Нина Борисовна
Н

[Профиль]
22.01.2016 15:02

как вы мне все надоели....

Ёжичка

[Профиль]
22.01.2016 15:17
Нина Борисовна написал(а):

как вы мне все надоели....

biggrin

irmile

[Профиль]
23.01.2016 17:32

Слышала про Нину Борисовну. Она "пользует" мою двоюродную сестру уже давненько. Сестрица живет прекрасно, как "сыр в масле катается" Часто Нина Борисовна ездит в Германию. у нее там кто то из родственников живет. да и сама там прирабатывает. Координаты ее сестра мне не дает, да я и не прошу, потому, что считаю - если у кого то прибудет, то у кого то должно убыть. И наоборот. А вдруг несчастья и болезнь перейдут на вас?  И если Нина Борисовна так ответила (хотя есть сомнения, что это не она), к ней вообще опасно обращаться.

Пантера
П

[Профиль]
20.02.2016 20:25

Да, в наше время трудно найти настоящего экстрасенса, а не подделку, так сказать...

Quiash

[Профиль]
19.03.2016 14:22

Так вы экстрасенс сами или нет ? Мне интересно чем конкретно вы занимаетесь? Магией, гаданием, порчей, или вы медиум и тд

Бульвар

[Профиль]
19.03.2016 16:05

С экстрасенсами лучше не связываться. Они могут развести на деньги.

tasha1987
T

[Профиль]
26.09.2016 19:04
Zhenya написал(а):

Здравствуйте, очень нужна помощь Нины Борисовны, состояние отчаянья (по здоровью).Не могли бы вы дать номер телефона

извините, вы узнали номер телефона мне тоже очень нужно

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.