Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9 

luboe

[Профиль]
13.08.2013 17:40

всё поперепробовала((  но помогла   реально серия косметики "секреты лан"  маски- плёнки замечательные где надо подсушат а где надо увлажнят (я себе брала илинг-иланг). есть крем "анти акне" тоже вещь !!! девчёнка по моей рекомендации взяла и  ok  good  так что   рекомендую))

Лунная рысь

[Профиль]
14.08.2013 20:13

Если у вас серьезные высыпания и вас это беспокоит, то надо это лечить и лечить серьезно, а не уходом для кожи. Очень часто проблема гормональная, тогда контрацептивы помогут, либо диане (ацетат ципротерона), либо любой содержащий дезогестрел и этинилестрадиол, некоторым, еще джес помогает. Они будут контролировать ваш естественный гормональный фон, но когда перестанете принимать, очень вероятно, что все вернется. Можете пропить курс антибиотиков, некоторым тоже помогает, но лично я против, потому как он имеет эффект только пока принимаете, а побочные эффекты и сопутствующая часто молочница, не особо приятны. Из наружных можете пользоваться ретиноином (дифферин), или наружными антибиотиками, но также только по назначению врача. Если совсем ничего не помогает, можно пропить роаккутан. В общем, найдите нормального дерматолога и не ходите больше к этой некомпетентной, которой просто отмазаться от вас хотелось. А правильное питание и образ жизни это вобще наше все.

Радостная

[Профиль]
15.08.2013 14:52
Лунная рысь написал(а):

Если у вас серьезные высыпания и вас это беспокоит, то надо это лечить и лечить серьезно, а не уходом для кожи. Очень часто проблема гормональная, тогда контрацептивы помогут, либо диане (ацетат ципротерона), либо любой содержащий дезогестрел и этинилестрадиол, некоторым, еще джес помогает. Они будут контролировать ваш естественный гормональный фон, но когда перестанете принимать, очень вероятно, что все вернется. Можете пропить курс антибиотиков, некоторым тоже помогает, но лично я против, потому как он имеет эффект только пока принимаете, а побочные эффекты и сопутствующая часто молочница, не особо приятны. Из наружных можете пользоваться ретиноином (дифферин), или наружными антибиотиками, но также только по назначению врача. Если совсем ничего не помогает, можно пропить роаккутан. В общем, найдите нормального дерматолога и не ходите больше к этой некомпетентной, которой просто отмазаться от вас хотелось. А правильное питание и образ жизни это вобще наше все.

Ну чтобы Диане назначить, то как минимум надо гормоны сдать. и УЗИ сделать, потом гинеколог и назначит. Ведь препарат то давно  серьезный, больше с лечебной целью назначается, не то что Джес - тот вообще направо и налево, только я так много отрицательных отзывов о нем слышу - не всем подходит, многие на нем мажутся в середине цикла, а это значит, что не подходит. Мне препараты только гинеколог назначает, и я знаю свою гормонограмму.

курито
К

[Профиль]
31.08.2013 12:31

сходите к дерматологу,он пропишет именно то,что нужно вам)

курито
К

[Профиль]
17.09.2013 22:54

Подскажите ,пожалуйста,есть ли хороший крем с салициловой кислотой, кожа у меня комбинированная,с активным блеском в т-зоне ,спрашивала у косметолога http://savyon.ru/consultant/salicilovaja_kislota  ,но хотелось бы послушать реальные отзывы о средствах,кому действительно что-то помогло избавиться от жирного блеска.

beautiful_and_wild

[Профиль]
17.09.2013 23:02
курито написал(а):

хотелось бы послушать реальные отзывы о средствах,кому действительно что-то помогло избавиться от жирного блеска

http://irecommend.ru/content/nabor-sred … uyushchii- - пример того, что Вы ищете. Отзывов о разной косметике (и не только) полно на этом сайте.

курито
К

[Профиль]
26.09.2013 22:15

спасибо,интересный сайт

VictoryAi
V

[Профиль]
05.11.2013 02:34

Здравствуйте! У меня тоже были проблемы с кожей лица. Особенно с Т-зоной. Я попробовала одно средство. Жирность лица, черные точки - теперь их стало гораздо меньше!:yahoo: Моя знакомая тоже пользуется этим средством и тоже очень довольна)) У нее еще и аллергия на некоторые косметические средства, а это средство противоаллергенно, так она вообще в восторге good
Кому интересно - пишите в личку. Здесь, наверное, нельзя рекламировать)))

ЮляГайтан
Ю

[Профиль]
01.09.2014 13:33
АнгелМуся написал(а):

Девушки, посоветуйте ДЕЙСТВЕННЫЕ средства против:
-прыщей,
-угрей
-красноты на лице)

и как сузить  расширенные поры кожи лица?

без шуток, лучшее средство от вышеперечисленных проблем - карбоновый пилинг. Он и кожу очистит и поры сузит. Вы будете долго наслаждаться отличным результатом без побочных эффектов. http://plastikpro.com/karbonovyi-piling/

ngen

[Профиль]
22.09.2014 01:29

Очень хороший эффект даёт природный   пилинг голубой  глиной в сочетании с купанием в солёной воде и рациональное питание. Приезжайте на озеро Кулундинское и убедитесь сами. Результат превзойдёт все ваши ожидания.Людмила Геннадьевна 89069559188

Лунная рысь

[Профиль]
24.09.2014 01:08

С пилингами тоже аккуратнее нужно быть, можно кожу повредить так, что только в путь. Кстати, о дефектах кожи - недавно тут попробовала новый вариант борьбы с герпетическими высыпаниями  возле рта - у меня сейчас как раз сезон, плохо высыпаюсь, прохладно стало и так далее, - мазать вифероновской мазью пробую плюс подсушиваю циндолом (это такая штука с цинком), плюс витамины интенсивным курсом - все быстро прямо уходить стало, а то могло долго обычно мокнуть, приходилось замазывать((

Markiza

[Профиль]
24.09.2014 15:13

у меня последнее время что-то ужасное с лицом происходит, вроде особенно ничего не меняла, кроме того, что стала чаще пить фреши, полюбила, да думаю, это полезно для здоровья, все таки витамины, так вол лицо стало как в 14 лет, уже и тониками протираю, и цинковой пудрой подсушиваю, и стараюсь вообще не трогать, даже таблетку антибиотика растолкла и намазалась, все равно цвету, может подскажете, что еще можно попробовать?

kapa

[Профиль]
24.09.2014 20:26
Markiza написал(а):

, что еще можно попробовать?

как? и вы ещё не намазали нос интерфероном?
с ума спрыгнуть.
я думала, это ваш универсальный рецепт на все случаи жизни.

НаталиЯ

[Профиль]
24.09.2014 21:01
Markiza написал(а):

у меня последнее время что-то ужасное с лицом происходит, вроде особенно ничего не меняла, кроме того, что стала чаще пить фреши, полюбила, да думаю, это полезно для здоровья, все таки витамины, так вол лицо стало как в 14 лет, уже и тониками протираю, и цинковой пудрой подсушиваю, и стараюсь вообще не трогать, даже таблетку антибиотика растолкла и намазалась, все равно цвету, может подскажете, что еще можно попробовать?

Как в анекдоте-пирожком отравился... А не думали,что может печень чего то барахлит,с кишечником чего не так-не? no

tais
T

[Профиль]
13.11.2014 11:00

Бальзам Чага от Клеоны http://данюш.рф/products/13984993
Скраб-маска от БиоБьюти http://данюш.рф/products/14581505
Мыла дегтярные можете посмотреть. http://данюш.рф/products/search?text=дегтяр

Вообще для борьбы с проблемной кожей нужен комплексный подход: пересмотреть качество косметики и качество питания, это минимум.

У меня раньше прыщи вылезали как только сладкого поем, особенно шоколада. А я сладкоежка жуткая! Средства из аптек и дорогая косметика мне не подходили. Помогал только Зинерит, но у него в составе антибиотик, постоянно им тоже нельзя пользоваться. Когда я кормила грудью ребенка, мне фармацевт отказывалась его продавать, вот и ходила прыщавая как подросток, пока с натуральной косметикой не познакомилась. Она меня спасла, даже зинерит не понадобился. Подобранная косметика мне дала возможность есть сладкое  smile а раньше приходилось себя очень ограничивать.

НастасьяМ

[Профиль]
18.09.2015 17:24

А мне вот подруга привезла спрей из Швейцарии... Очень помог с проблемой жирной кожи, теперь она у меня не блестит как начищенная армейская бляшка, с прыщами бороться тоже помог, он как бы "дезинфицировал" мою кожу. Всё таки в Швейцарии умеют делать препараты...) Называется он Aladdin, в Москве он, к сожалению, только в интернет-магазинах есть...((

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 21:18

Без шуток говорю! Секс, баня и ультрафиолет)) Всегда пожалуйста

luboe

[Профиль]
18.09.2015 21:53

Khaleesi
shok  Вы ли это ?
Забыли ещё питание здоровое дописать)))

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 22:58
luboe написал(а):

Khaleesi
shok  Вы ли это ?
Забыли ещё питание здоровое дописать)))

Подрастешь, поймешь!  angel  connie_49  tongue
Хотела дописать, да как-то лень-матушка меня поборола!

luboe

[Профиль]
18.09.2015 23:17

biggrin  думаю теперь только дурнеть с каждым годом буду))
Вы кто по гороскопу?

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.