Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

BoJlbxa

[Профиль]
03.10.2011 10:59

я вот на свою беду сходила к дерматологу... ничего дельного она мне не посоветовала... гель, который выписала - толком не помог.. прогоняла меня только в больницу каждый день
еще и  направила к куче других врачей...

в итоге пошла в клинику - решила тупо почистить печень и кишечник. вот, теперь готовлюсь к процедурам

BoJlbxa

[Профиль]
04.10.2011 10:50

вчера узнала, что от такой бяки на лице ооочень хорошо помогают обычные сухие дрожжи. очень много рецептов приготовления масок есть в интернете.
а еще оранжевенькие цветочки... календула! вот ) рецепты приготовления овара тоже можно поискать в интернете.
правда и то, и другое - сушит кожу

я кстати пробовала пользоваться мылом дегтярным - кроме запаха - никакого эффекта ))

p_ekaterina_a

[Профиль]
07.10.2011 00:55
АнгелМуся написал(а):

и как сузить  расширенные поры кожи лица?

попробуй спирт, у меня у самой кожа проблемная, неделю протирала кожу спиртом, теперь лицо чистенькое) жаль, только от черных точек не помогает)))

kisya555
K

[Профиль]
10.10.2011 11:58

Советую сходить к дерматоксметологу,состояние кожи зависит от многих параметров и гормонального фона и генетическо рекомендавать что-либо без врача бывает опасно!!!!

BoJlbxa

[Профиль]
09.11.2011 10:26

я несколько дней назад купила Скинорен-гель, решила попробовать

он не только снимает покраснения, но  и убирает шрамики, рытвинки, которые остаются после выдавливания прыщиков. подсушивает кожу и при нанесении первые минут 15 очень жжет, особенно первые дни. но вцелом - помогает.. хотя быстрого результата не жду конечно... посмотрим, что будет

и не пользуйтесь Зинеритом, он содержит антибиотик, вызывает привыкание, потом вообще от проблем не избавитесь

Visa
V

[Профиль]
09.11.2011 10:57

Сходите к врачу!!!!!!!!!!!не слушайте советы((((Это комплексная проблема и нужен комплексный подход!!!!

BoJlbxa

[Профиль]
09.11.2011 12:40

ну да, конечно к врачу.
только надо найти действительно дельного специалиста.. ибо мне походы по врачам и выполнение прописанных процедур совсем не помогли

Маслинка

[Профиль]
07.08.2013 16:42

Муся, во-первых ,переходите на здоровое питание : никакого мяса, жирного,сладкого, мучного.  stop  только так ваш кишечник сможет очиститься. кожа зависит от состояния внутренних органов, это уже все вокруг трубят. Я по крайней мере только с переходом на здоровое питание смогла побороть прыщи и жирность кожи. smile   а что касается умывалки, я пользуюсь мылами ботаникилайф,особенно нравится Нежный манго, оно вообще как детское идет, с очень приличным составом, без химии, что осообенно важно для жирной кожи, чтобы не перегружать ее еще и химией.

Радостная

[Профиль]
12.08.2013 15:03
Маслинка написал(а):

Муся, во-первых ,переходите на здоровое питание : никакого мяса, жирного,сладкого, мучного.    только так ваш кишечник сможет очиститься. кожа зависит от состояния внутренних органов, это уже все вокруг трубят. Я по крайней мере только с переходом на здоровое питание смогла побороть прыщи и жирность кожи.    а что касается умывалки, я пользуюсь мылами ботаникилайф,особенно нравится Нежный манго, оно вообще как детское идет, с очень приличным составом, без химии, что осообенно важно для жирной кожи, чтобы не перегружать ее еще и химией.

Я когда заметила, что кожа испортилась, начала следить за питанием, стала пить сорбенты, пила тогда Лактофильтрум, потом Фильтрум. Все стало намного лучше. Но и уход  я тоже заменила - подобрала для жирной кожи. Сейчас лето, солнышко хорошо подсушивает.

luboe

[Профиль]
13.08.2013 17:40

всё поперепробовала((  но помогла   реально серия косметики "секреты лан"  маски- плёнки замечательные где надо подсушат а где надо увлажнят (я себе брала илинг-иланг). есть крем "анти акне" тоже вещь !!! девчёнка по моей рекомендации взяла и  ok  good  так что   рекомендую))

Лунная рысь

[Профиль]
14.08.2013 20:13

Если у вас серьезные высыпания и вас это беспокоит, то надо это лечить и лечить серьезно, а не уходом для кожи. Очень часто проблема гормональная, тогда контрацептивы помогут, либо диане (ацетат ципротерона), либо любой содержащий дезогестрел и этинилестрадиол, некоторым, еще джес помогает. Они будут контролировать ваш естественный гормональный фон, но когда перестанете принимать, очень вероятно, что все вернется. Можете пропить курс антибиотиков, некоторым тоже помогает, но лично я против, потому как он имеет эффект только пока принимаете, а побочные эффекты и сопутствующая часто молочница, не особо приятны. Из наружных можете пользоваться ретиноином (дифферин), или наружными антибиотиками, но также только по назначению врача. Если совсем ничего не помогает, можно пропить роаккутан. В общем, найдите нормального дерматолога и не ходите больше к этой некомпетентной, которой просто отмазаться от вас хотелось. А правильное питание и образ жизни это вобще наше все.

Радостная

[Профиль]
15.08.2013 14:52
Лунная рысь написал(а):

Если у вас серьезные высыпания и вас это беспокоит, то надо это лечить и лечить серьезно, а не уходом для кожи. Очень часто проблема гормональная, тогда контрацептивы помогут, либо диане (ацетат ципротерона), либо любой содержащий дезогестрел и этинилестрадиол, некоторым, еще джес помогает. Они будут контролировать ваш естественный гормональный фон, но когда перестанете принимать, очень вероятно, что все вернется. Можете пропить курс антибиотиков, некоторым тоже помогает, но лично я против, потому как он имеет эффект только пока принимаете, а побочные эффекты и сопутствующая часто молочница, не особо приятны. Из наружных можете пользоваться ретиноином (дифферин), или наружными антибиотиками, но также только по назначению врача. Если совсем ничего не помогает, можно пропить роаккутан. В общем, найдите нормального дерматолога и не ходите больше к этой некомпетентной, которой просто отмазаться от вас хотелось. А правильное питание и образ жизни это вобще наше все.

Ну чтобы Диане назначить, то как минимум надо гормоны сдать. и УЗИ сделать, потом гинеколог и назначит. Ведь препарат то давно  серьезный, больше с лечебной целью назначается, не то что Джес - тот вообще направо и налево, только я так много отрицательных отзывов о нем слышу - не всем подходит, многие на нем мажутся в середине цикла, а это значит, что не подходит. Мне препараты только гинеколог назначает, и я знаю свою гормонограмму.

курито
К

[Профиль]
31.08.2013 12:31

сходите к дерматологу,он пропишет именно то,что нужно вам)

курито
К

[Профиль]
26.09.2013 22:15

спасибо,интересный сайт

VictoryAi
V

[Профиль]
05.11.2013 02:34

Здравствуйте! У меня тоже были проблемы с кожей лица. Особенно с Т-зоной. Я попробовала одно средство. Жирность лица, черные точки - теперь их стало гораздо меньше!:yahoo: Моя знакомая тоже пользуется этим средством и тоже очень довольна)) У нее еще и аллергия на некоторые косметические средства, а это средство противоаллергенно, так она вообще в восторге good
Кому интересно - пишите в личку. Здесь, наверное, нельзя рекламировать)))

Лунная рысь

[Профиль]
24.09.2014 01:08

С пилингами тоже аккуратнее нужно быть, можно кожу повредить так, что только в путь. Кстати, о дефектах кожи - недавно тут попробовала новый вариант борьбы с герпетическими высыпаниями  возле рта - у меня сейчас как раз сезон, плохо высыпаюсь, прохладно стало и так далее, - мазать вифероновской мазью пробую плюс подсушиваю циндолом (это такая штука с цинком), плюс витамины интенсивным курсом - все быстро прямо уходить стало, а то могло долго обычно мокнуть, приходилось замазывать((

Markiza

[Профиль]
24.09.2014 15:13

у меня последнее время что-то ужасное с лицом происходит, вроде особенно ничего не меняла, кроме того, что стала чаще пить фреши, полюбила, да думаю, это полезно для здоровья, все таки витамины, так вол лицо стало как в 14 лет, уже и тониками протираю, и цинковой пудрой подсушиваю, и стараюсь вообще не трогать, даже таблетку антибиотика растолкла и намазалась, все равно цвету, может подскажете, что еще можно попробовать?

kapa

[Профиль]
24.09.2014 20:26
Markiza написал(а):

, что еще можно попробовать?

как? и вы ещё не намазали нос интерфероном?
с ума спрыгнуть.
я думала, это ваш универсальный рецепт на все случаи жизни.

НаталиЯ

[Профиль]
24.09.2014 21:01
Markiza написал(а):

у меня последнее время что-то ужасное с лицом происходит, вроде особенно ничего не меняла, кроме того, что стала чаще пить фреши, полюбила, да думаю, это полезно для здоровья, все таки витамины, так вол лицо стало как в 14 лет, уже и тониками протираю, и цинковой пудрой подсушиваю, и стараюсь вообще не трогать, даже таблетку антибиотика растолкла и намазалась, все равно цвету, может подскажете, что еще можно попробовать?

Как в анекдоте-пирожком отравился... А не думали,что может печень чего то барахлит,с кишечником чего не так-не? no

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 21:18

Без шуток говорю! Секс, баня и ультрафиолет)) Всегда пожалуйста

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.