Горячие темы
Последние покупки
Ирина Гурьянова 36 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9 

silky
S

[Профиль]
11.02.2011 15:58
АнгелМуся написал(а):

для полноты картины описываю все как есть:

кожа лица - на лбу, на щеках - сухая, на переносице,на носу,на крыльях носа и подбородке - склонна к жирноте(это места,где появляются прыщи)

на крыльях носа - черные точки,

на щеках - краснота и расширенные поры(видны невооруженным глазом)

на лбу и под глазами - морщинки, заметные,но не сильно глубокие-средние

иногда в уголках рта выскакивает простуда.

у меня вопрос: КАК С ЭТИМ ВСЕМ СПРАВИТьСЯ???? cray
ХЭЛП!!!

попробуй настойку календулы. каждый день утром и вечером протирай лицо. а мне вс вое время дали совет время от времени пользоваться чистым медецинским спиртом: решает проблемы с высыпаниями и как ни странно со старением. я периодически протираю лицо неразбавленным спиртом, а потом крем. делаю так уже лет 15. проблем с кожей с тех пор не знаю. кстати выгляжу моложе своих ровестниц.

Natalj_k

[Профиль]
12.02.2011 13:32

у меня тоже были проблемы с кожей, мне очень помог крем, который мне посоветовала врач дерматолог - БАЗИРОН АС 5%. он наносится только!на пораженные участки кожи на ночь, утром уже покраснение-воспаление заметно становится меньше! на следующее утро это место будет чистым! но им нельзя злоупотреблять тк очень сушит кожу. нужно совмещать с программами по увлажнению для проблемной кожи.

АнгелМуся

[Профиль]
12.02.2011 13:34
silky написал(а):

попробуй настойку календулы. каждый день утром и вечером протирай лицо. а мне вс вое время дали совет время от времени пользоваться чистым медецинским спиртом: решает проблемы с высыпаниями и как ни странно со старением. я периодически протираю лицо неразбавленным спиртом, а потом крем. делаю так уже лет 15. проблем с кожей с тех пор не знаю. кстати выгляжу моложе своих ровестниц.

дело в том что кожа сухая у меня! она после мыла то сушится. а после спирта медецинская вообще жесть будет wacko

АнгелМуся

[Профиль]
12.02.2011 13:35
Natalj_k написал(а):

у меня тоже были проблемы с кожей, мне очень помог крем, который мне посоветовала врач дерматолог - БАЗИРОН АС 5%. он наносится только!на пораженные участки кожи на ночь, утром уже покраснение-воспаление заметно становится меньше! на следующее утро это место будет чистым! но им нельзя злоупотреблять тк очень сушит кожу. нужно совмещать с программами по увлажнению для проблемной кожи.

во во! у меня кожа и без того сухая, а что за программа по увлажнению?)))
angel

juvpar
J

[Профиль]
20.02.2011 22:24

А я попробовала сухую косметику Секрет Красоты - результатом была приятно удивлена - никогда не думала, что порошочек из глин и минералов очистит мою кожу и сузит поры.
Покупаю здесь: http://krasota.tomsk.ru/
У них цены такие же, как у производителя в Бердске:))

aloizia

[Профиль]
21.02.2011 19:35

Лично у меня ситуация с кожей изменилась действительно кардинально только после того, как я стала пить гормональные контрацептивы.
До этого были так... только локальные и временные улучшения.

Yul43419630
Y

[Профиль]
28.09.2011 12:51

Здравствуйте!
Лучше обратиться сначала к дерматологу.
По поводу ухода в домашних условях запишитесь на бесплатную консультацию косметолога
Юлия 8-909-542-2878  mirra-severs.ucoz.ru

eps
E

[Профиль]
30.09.2011 18:34

Мне помогла косметика Тиандэ для молодой кожи с зеленым чаем! У меня у самой проблемная кожа, много чего перепробовала, а вот эту косметку порекондовали и вправду она мне помогла. Покраснения проходят уже после 2-го дня применения.. и прыщей не стало..  good

BoJlbxa

[Профиль]
03.10.2011 10:59

я вот на свою беду сходила к дерматологу... ничего дельного она мне не посоветовала... гель, который выписала - толком не помог.. прогоняла меня только в больницу каждый день
еще и  направила к куче других врачей...

в итоге пошла в клинику - решила тупо почистить печень и кишечник. вот, теперь готовлюсь к процедурам

lenok77
L

[Профиль]
03.10.2011 21:43
BoJlbxa написал(а):

я вот на свою беду сходила к дерматологу... ничего дельного она мне не посоветовала... гель, который выписала - толком не помог.. прогоняла меня только в больницу каждый день
еще и  направила к куче других врачей...

в итоге пошла в клинику - решила тупо почистить печень и кишечник. вот, теперь готовлюсь к процедурам

чистка печени это правильно.
попробуйте эту косметику http://sp.tom.ru/viewtopic.php?f=27&t=550 мне она помогает держать кожу в достаточно хорошем состоянии без гормонов и антибиотиков. чудес не будет но улучшение на лицо.

BoJlbxa

[Профиль]
04.10.2011 10:50

вчера узнала, что от такой бяки на лице ооочень хорошо помогают обычные сухие дрожжи. очень много рецептов приготовления масок есть в интернете.
а еще оранжевенькие цветочки... календула! вот ) рецепты приготовления овара тоже можно поискать в интернете.
правда и то, и другое - сушит кожу

я кстати пробовала пользоваться мылом дегтярным - кроме запаха - никакого эффекта ))

p_ekaterina_a

[Профиль]
07.10.2011 00:55
АнгелМуся написал(а):

и как сузить  расширенные поры кожи лица?

попробуй спирт, у меня у самой кожа проблемная, неделю протирала кожу спиртом, теперь лицо чистенькое) жаль, только от черных точек не помогает)))

olga741209
O

[Профиль]
10.10.2011 11:53

Девочки не занимайтесь самолечением идите на учебную 39/1 к дерматологу. Там замечательные врачи из клиник меда они вам помогут. Я с дочерью сначала ходила к косметологу и т.д. уйму денег спустили, результата ноль. Сходили на консультацию, наконец поставили диагноз. Лечимся долго, но главное результат есть.

kisya555
K

[Профиль]
10.10.2011 11:58

Советую сходить к дерматоксметологу,состояние кожи зависит от многих параметров и гормонального фона и генетическо рекомендавать что-либо без врача бывает опасно!!!!

lenok77
L

[Профиль]
08.11.2011 20:38

девушки давайте приобретем крема "ЖИВАЯ КОСМЕТИКА СИБИРИ" у меня закончилась месяца полтора  назад и вот опять начала появляться "красота" на лице. спасаюсь только ей.

Официальный сайт http://www.gksibiri.ru
В Томске можно приобрести здесь http://sp.tom.ru

BoJlbxa

[Профиль]
09.11.2011 10:26

я несколько дней назад купила Скинорен-гель, решила попробовать

он не только снимает покраснения, но  и убирает шрамики, рытвинки, которые остаются после выдавливания прыщиков. подсушивает кожу и при нанесении первые минут 15 очень жжет, особенно первые дни. но вцелом - помогает.. хотя быстрого результата не жду конечно... посмотрим, что будет

и не пользуйтесь Зинеритом, он содержит антибиотик, вызывает привыкание, потом вообще от проблем не избавитесь

Visa
V

[Профиль]
09.11.2011 10:57

Сходите к врачу!!!!!!!!!!!не слушайте советы((((Это комплексная проблема и нужен комплексный подход!!!!

BoJlbxa

[Профиль]
09.11.2011 12:40

ну да, конечно к врачу.
только надо найти действительно дельного специалиста.. ибо мне походы по врачам и выполнение прописанных процедур совсем не помогли

Маслинка

[Профиль]
07.08.2013 16:42

Муся, во-первых ,переходите на здоровое питание : никакого мяса, жирного,сладкого, мучного.  stop  только так ваш кишечник сможет очиститься. кожа зависит от состояния внутренних органов, это уже все вокруг трубят. Я по крайней мере только с переходом на здоровое питание смогла побороть прыщи и жирность кожи. smile   а что касается умывалки, я пользуюсь мылами ботаникилайф,особенно нравится Нежный манго, оно вообще как детское идет, с очень приличным составом, без химии, что осообенно важно для жирной кожи, чтобы не перегружать ее еще и химией.

Радостная

[Профиль]
12.08.2013 15:03
Маслинка написал(а):

Муся, во-первых ,переходите на здоровое питание : никакого мяса, жирного,сладкого, мучного.    только так ваш кишечник сможет очиститься. кожа зависит от состояния внутренних органов, это уже все вокруг трубят. Я по крайней мере только с переходом на здоровое питание смогла побороть прыщи и жирность кожи.    а что касается умывалки, я пользуюсь мылами ботаникилайф,особенно нравится Нежный манго, оно вообще как детское идет, с очень приличным составом, без химии, что осообенно важно для жирной кожи, чтобы не перегружать ее еще и химией.

Я когда заметила, что кожа испортилась, начала следить за питанием, стала пить сорбенты, пила тогда Лактофильтрум, потом Фильтрум. Все стало намного лучше. Но и уход  я тоже заменила - подобрала для жирной кожи. Сейчас лето, солнышко хорошо подсушивает.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.