Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Dinasha

[Профиль]
11.11.2010 10:36

косметика EXFOLIAC
продается в аптеке. Купи для начала крем Acnomega 200 и пенящийся гель для умывания. Можно еще взять лосьон или тоник, если любишь.
Каждый бутыль стоит 700-800 руб, должно помочь.
Если начинаешь пользоваться, не мешай с другими средствами, желательно умываться только им и мазаться только этим кремом. Конечно, я про всякие маски не говорю.
Попробуй)

АнгелМуся

[Профиль]
12.11.2010 09:54

я по совету попробовала "Пропеллер" мне понравилась эта серия))))

потом еще попробую что-нибудь))))) всем огромное спасибо за помощь!!!!

AlisaRozumovskaya
A

[Профиль]
13.11.2010 15:32

Столкнулась с такой проблемой года полтора назад. Была в панике, ничего не помогало: ни косметические средства, ни сами косметологи. Раздражение на лице было жутким, из дома не хотелось выходить. А я работаю с людьми! Вобщем, очень депрессовала по этому поводу. А потом мне посоветовали попробовать крем "Базирон АС" (по цене вполне доступный). Пользовалась им около 2 недель. Результат меня шокировал! Второй год абсолютно чистое лицо!!! Кожа бархатная! Рекомендую.

АнгелМуся

[Профиль]
14.11.2010 10:57

здорово! хочу его! good

АнгелМуся

[Профиль]
14.11.2010 10:57
AlisaRozumovskaya написал(а):

Столкнулась с такой проблемой года полтора назад. Была в панике, ничего не помогало: ни косметические средства, ни сами косметологи. Раздражение на лице было жутким, из дома не хотелось выходить. А я работаю с людьми! Вобщем, очень депрессовала по этому поводу. А потом мне посоветовали попробовать крем "Базирон АС" (по цене вполне доступный). Пользовалась им около 2 недель. Результат меня шокировал! Второй год абсолютно чистое лицо!!! Кожа бархатная! Рекомендую.

Вот и уменя вечное раздражение!!! а где его можно купить???  yahoo

Solik
S

[Профиль]
14.11.2010 12:46

АнгелМуся, базирон можно купить в любой аптеке, но!
1. базирон подходит не просто при раздражении, а при воспалении (!)
2. очень сушит кожу, он подходит только для очень жирной кожи, при суховатой - кожа хлопьями полетит.

Стоит около 500 р. Если будете использовать, то сначала попробуйте не на все лицо, а там, где есть воспаление.
Я сейчас пользуюсь базироном. Сначала вроде помогало, но после месяца использования ничего не изменилось, как были воспаления, так и появляются, единственное - проходят быстрее.
Вот из его инструкции:

Цитата:

Курс лечения - 3 мес. Терапевтический эффект развивается через 4 недели после начала применения препарата. Стойкое улучшение наступает через 3 месяца терапии. Базирон АС показан для лечения акне легкой и средней степени тяжести при преобладании пустулезных элементов в качестве монотерапии, а при акне средней степени тяжести также в комбинации с другими местными (ретиноидами) и системными (антибиотики, антиандрогены для приема внутрь).

Dinasha

[Профиль]
14.11.2010 16:39

еще от рубцов и красных пятен можно использовать контрактубекс (мазь), стоит около 300 руб.очень хорошо на распаренную кожу, для этого можно воспользоваться гель-сауной Гарньер.
а для того, чтобы смягчить кожу - радевит (мне его косметолог советовала).

AlisaRozumovskaya
A

[Профиль]
15.11.2010 13:26

Не совсем согласна по поводу типа кожи для использования крема Базирон-АС. Его можно использовать при любом типе (без фанатизма, конечно, не чаще 2 раз в день). Единственное от чего пришлось на время отказаться - это различные пилинги, скрабы и тоники. Вместо средств для снятия макияжа в это время лучше использовать обычное детское мыло, оно совсем не раздражает кожу. Если нужно дополнительное увлажнение - тоже детский крем, желательно без отдушек. По окончанию курса я стала пользоваться привычными средствами, а про раздражения и воспаления - даже и не вспоминаю.

tatka1983
T

[Профиль]
16.11.2010 14:08

АнгелМуся
На Учебной (в Диагностическом центре) принимает профессор  дерматолог Хардикова.
Она точно хорошо помогает)))
Вот только не знаю сколько сейчас стоит курс лечения, года 4 назад был 4500 руб.

gyny
G

[Профиль]
16.11.2010 14:12

Спермецидовый крем..........

gyny
G

[Профиль]
16.11.2010 14:14

Попроси мужика своего пусть кончит табе на харю. 5 минут и всё пройдёт

rubunina

[Профиль]
16.11.2010 14:50

gyny

gyny написал(а):

Спермецидовый крем........

gyny написал(а):

Вообще-то эта тема не для хамства. Если нечего сказать - перейди в другую или хотя бы правильно пиши rtfm

АнгелМуся

[Профиль]
18.11.2010 17:26
gyny написал(а):

что за ругательства? простите это у вас харя! и пусть вам на нее кончает кто угодно! хамло!!!!!!!!!! emo_furious

AlencikL21

[Профиль]
06.01.2011 22:02

Та же проблема! притом уже не первый год...Уже свыклась. заштукатуриваю постоянно и  все...Но иногда взгляну в зеркало и так обидно, так хочется чистую кожу. m_cj ...Перепобовало уже очень много всего...Хотела купить Виши, но моя подруга. не первый год работающая в аптечной среде, отговорила, сказала, что в Томске ее настоящей практически нет...Поэтому я вот все таки , спустя столько времени, решила обратиться к специалисту...Думаю вскоре это осуществлю. Теперь буду заниматься поиском варианта - КАЧЕСТВЕННО и Доступно...

Ninelle

[Профиль]
06.01.2011 22:06
AlencikL21 написал(а):

.Хотела купить Виши, но моя подруга. не первый год работающая в аптечной среде, отговорила, сказала, что в Томске ее настоящей практически нет

В маленькой частной аптечке?

Mari10

[Профиль]
06.01.2011 22:29

Я вам вот что скажу АнгелМуся , у меня в принцепе такиеже проблемы возникают. Вылазиет раз в месяц прыщик один или два, и сыпь угревая на носу. Мне Помагает мазь Базирон , мне его посоветовала косметолог.Тюбик стоит где то 600 р. в среднем, но зато хватает на очеь долго.Мне на два года уже хватил, и ещё не закончился. На тех местах где прыщик выскакивет мажу гденибудь несколько дней, потом на том же месте больше не вылазиет прыщь, Эта мазь как мне объяснили именно лечит в глубине кожи. и от чёрных точек просто замечательно помагает. я не мажу каждый день допустим недельку помажу. всё проходит. Потом месяц не мажу. Потом опять можно помазать. Попробуй оно того стоит. И к косметологу на чистку не плохо бы было сходить, Хотяб раз или два в год.

eva-ru88
E

[Профиль]
07.02.2011 20:08

Попробуйте молодежную серию "Код чистоты" Dare to be.
Там есть средства для проблемной кожи.
http://www.konsultant-oriflame.ru/index … p;Itemid=1

АнгелМуся

[Профиль]
07.02.2011 21:44

спасибо всем большое!))))

а что есть от расшыренных пор в области крыльев носа????

star_75

[Профиль]
08.02.2011 11:10

Милые девушки если у вас еще есть такая проблема, я с удовольствием могу помочь решить данную проблему. Я оставляю свой тел. и e-mail, не стеснятесь и обращайтесь.
тел. 8-913-809-89-15,
e-mail:

АнгелМуся написал(а):

Девушки, посоветуйте ДЕЙСТВЕННЫЕ средства против:
-прыщей,
-угрей
-красноты на лице)

и как сузить  расширенные поры кожи лица?

Прошу без шуток, а действительно, какие средства помогут с этими проблемами???
Чтобы не краткосрочный вариант был, а чтобы действительно действовали!

Я перепробовала кучу, а результата 0((  cray

вот и решилась обратиться сюда! smile

АнгелМуся

[Профиль]
11.02.2011 13:12
star_75 написал(а):

Милые девушки если у вас еще есть такая проблема, я с удовольствием могу помочь решить данную проблему. Я оставляю свой тел. и e-mail, не стеснятесь и обращайтесь.
тел. 8-913-809-89-15,
e-mail:

а вы кто?косметолог?)))

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.