Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Otomi

[Профиль]
28.10.2010 12:09
АнгелМуся написал(а):

а какое хозяйственное?обычное?там они разные есть!

я брала обячное коричневой с противным запахом.

АнгелМуся написал(а):

я вот не знаю че делать с порами,надо маски или что, чтоб их сузить, а то в них грязь и пыль забивается - вот и прыщи потом(((

короче я от черных точек избавлялась так. Сидела распаривала лицо над водяной баней, потом ногтями по этим точкам, потом холодной водой умывалась. Хехе щас напишут так нельзя и пр, а я вот так вот сделала!

АнгелМуся

[Профиль]
28.10.2010 12:34
Otomi написал(а):
АнгелМуся написал(а):

а какое хозяйственное?обычное?там они разные есть!

я брала обячное коричневой с противным запахом.

АнгелМуся написал(а):

я вот не знаю че делать с порами,надо маски или что, чтоб их сузить, а то в них грязь и пыль забивается - вот и прыщи потом(((

короче я от черных точек избавлялась так. Сидела распаривала лицо над водяной баней, потом ногтями по этим точкам, потом холодной водой умывалась. Хехе щас напишут так нельзя и пр, а я вот так вот сделала!

спасибо!)))) надо попробовать))) может кое-что усовершенствовать)))

exidnaja

[Профиль]
28.10.2010 12:55

АнгелМуся
Там для всех возрастов есть)) я для молодой кожи пользуюсь.

pdo

[Профиль]
28.10.2010 13:16

может попробовать у косметологов сделать чистку????или пилинг?? Говорят помогает! У меня тоже есть проблемки (черные точки), а подружка подсказала сходить на пилинг. Вот зп получу и пойду.

pdo

[Профиль]
28.10.2010 13:17

Клиника Сибирская неплохая. Сама обращалась! Рекомендую.

Solik
S

[Профиль]
28.10.2010 13:55
Otomi написал(а):

От черных точек это нормальный способ избавления, только все должно быть чистым (руки, лицо), холодная вода сужает распаренные поры, после удаления содержимого. Вообще после удаления любых прыщиков советуют сузить поры холодом или специальными кремами/масками.

АнгелМуся, вообще, судя по описанию, у вас нет серьезных проблем с кожей  smile

Из аптечных средств могу посоветовать "Куриозин" - гель, сама пользовалась. Он хорошо сужает поры (стягивает), основное действующие вещества: цинк (подсушивает) и гиалуроновая кислота (удерживает влагу в коже), можно после распаривания применять. Наносить тоненьким слоем, но на сухих участках кожи лучше не применять (стягивает). Безвредно, но мне особо не помогло, но у мну и проблемы другие...  sad

Если без консультации с врачом страшно брать аптечные средства, то у "Clinique" есть гели при расширенных порах...

ULLIKA

[Профиль]
28.10.2010 15:43

Скраб дом.приготовления:1ст.л.геркулеса заваренного кипятком смешать со сливочным маслом.Накладывают на лицо.Смывают через 15-20 мин.Лучший крем для сухой и норм.кожи - это сливочное масло(лучше конечно деревенское собств.приготовления) Жирную пищу есть не рекомендуют  no при такой коже.Дает сужающий эффект для пор маска из глины с несколькими каплями лимона good  на 30 мин.Оч.хорошо если 1-2 раза в неделю делать маску из меда с прополисом good .Ну и так пить чай m_hm  с этим медом - полезно. yes

чуть_не_потонула
Ч

[Профиль]
28.10.2010 17:40

Какое мыло ?! Вы в своем уме??
Люди, ау!! Вена в Австрии, а закупоривание пор - онлайн.

laSSka

[Профиль]
28.10.2010 17:44

АнгелМуся
у моей старшей сестры были угри, что она только не делала  и не пробовала!!! а в итоге надо было просто почистить кровь!

vovkina

[Профиль]
28.10.2010 17:56

по любому если есть проблемма и обычными средствами её не решить то надо обратиться к специалисту,подобное обращение сбережет вам и средства потраченные на ненужные крема ,мази и время, которое тратиться на безрезультативное самолечеие

prostoYA

[Профиль]
28.10.2010 21:16
Загадка написал(а):

Вы пытаетесь устранить внешние причины, а разбираться нужно с внутренними проблемами.

Я абсолютно с этим согласна. С черного чая я перешла исключительно на зеленый. Он освежает и тонизирует.

prostoYA

[Профиль]
28.10.2010 21:18
Solik написал(а):

Сидела распаривала лицо над водяной баней

и это неплохо. Только потом надо скрабом воспользоваться, и напоследок кремом для твоей проблемной кожи.

prostoYA

[Профиль]
28.10.2010 21:19
laSSka написал(а):

надо было просто почистить кровь!

а это опасно. stop

kapa

[Профиль]
29.10.2010 04:18

Если заняться нечем, то, канеш, можно и с мылом хозяйственным поэкспериментировать и геркулесом с маслом сливочным собственного приготовления  по коленки измазаться....Если правда беспокоит, то найдутся деньги на один поход к косметологу...больше и не надо для чистки лица, а эффект потом можно поддерживать регулярным применением каких -то аптечных средств - их сейчас много...)

АнгелМуся

[Профиль]
29.10.2010 13:33

спасибо всем огромное за помощь!)))) yahoo

pdo

[Профиль]
03.11.2010 13:06

АнгелМуся
Вот вам телефон врача косметолога 8-923-42-9988-4,  Зовут Жукова Жанна Петровна. Она ведет прием в  клинике "Сибирская" и "Гарра- руфа".  Если есть желание, позвоните. Я сама два дня назад была у нее на приеме. Эффект обалденный!!! Она посоветует как лечить и как ухаживать !!!! Желаю удачи!

Donato10

[Профиль]
04.11.2010 00:13

У меня тоже была ТАКАЯ ПРО-О-Облема! Делаешь следующее: Идешь к хорошему косметологу, проходишь обследование у врачей. Косметолог подскажет у каких. Идешь к косметологу с результатами.(Это идельный вариант) Так сделала моя подруга. Другой путь: Я к врачам не ходила, а пошла в салон и прошла ряд процедур. теперь я не мучаюсь.

natalia29

[Профиль]
06.11.2010 21:42

Пользуйся ВИШИ,для проблемной кожи.А конкретно скраб,гель,дневное ночное средство и тональник и всё.Пользуйся неделю и 3 дня отдыха коже дай,это лечебная косметика,а не декаративная.Дорого,но полезно

W7601
W

[Профиль]
08.11.2010 17:00

Ерунда вся это ваша ВИШИ и т.п. Вот лично мне и моей сестре совсем не подошла. А еще недавно по первому каналу фильм показывали документальный о том, как все это делают.... И вообще термина "лечебная косметика" не существует. Это рекламная акция. Кстати, об этом же Малышева говорила в своей программе. Так что не рискуй, сходи лучше к врачу. Можно и к дерматологу бесплатно попасть, и анализы бесплатно сдать.

pdo

[Профиль]
11.11.2010 09:55

Я сама пользовалась ВИШИ. Но говорят, что ВИШИ сейчас желает лучшего качества. Перешла на БИОДЕРМА и УРЬЯЖ. Тоже аптечная серия.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.