Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  7  8  9  10  11 

Anna

[Профиль]
07.07.2016 03:00

Вкладывайте в бизнес, не храните на депозитном счете.

Elizaveta Amosova

[Профиль]
08.07.2016 12:02

9 июля в Томске пройдет две встречи с крутым путешественником Андреем Славянским, где он будут разобраны такие темы:
---
(множество отзывов и фото отчетов этой встречи с предыдущих городах, смотрите и читайте здесь: http://vk.cc/5fwO0j )
---
Встреча ПЕРВАЯ 9 июля с 17:00 до 19:00:
"Как легко, просто и бесплатно путешествовать по Миру. Автостоп и бэкпэкинг".
+основы грамотных путешествий с тур операторов (как не стать обманутым, а у них работа такая).
----
На этой встрече будут раскрыты такие вопросы:

- секреты эффективного общения - с тобой хотят общаться
- как составить свой первый маршрут
- что с собой брать в поездку (лишнее не надо)
- решение языкового вопроса (это не важно! Расскажу свой секрет)
- как легко передвигаться автостопом (СНГ и Азия) +другие способы эконом передвижений (для бэкпэкеров)
- расходы по деньгам (для старта с собой много денег не надо)
- поиск бесплатного жилья в других городах и странах
- визовые вопросы и как пересекать границы (это не сложно).
- сила "намерения" или как проехать половину земного шара только на доверии к Жизни.
- тур операторы - это бизнес, а главная идея бизнеса - вытянуть деньги, любой ценой (как не стать лохом, покупая пакетные туры у Пегаса, Анекса и тд)
------
КОГДА, ГДЕ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

- 9 июля в Томске в Тайм-кафе «Вместе», ул. Советская, 83
Время проведения первой встречи: с 17:00 до 19:00

1) Стоимость участия ( по месту ) - 400 рублей
2) Для тех кто прошел регистрацию и сделал репост этой записи- 300 р. (детали здесь: http://vk.cc/5fwO0j)
3) Для компаний (от 4 человек), прошедших регистрацию - 250 рублей.

Встреча ВТОРАЯ (этого же дня, с 19:10 до 21.00):
"30 способов заработка в любой стране Мира (путешествовать и зарабатывать)"
или
"Как переехать в другую страну (на зимовку либо насовсем)"🌴🌴🌴

- как зарабатывать в своем путешествии
(вот несколько примеров заработка, которые будут раскрыты на этой встрече: http://vk.cc/5fX2T5 )

Это простые, проверенные мною, методы заработка, работающие в любой стране мира.
Не нужно устраиваться на работу (никаких начальников).
Способы для ленивых людей. Не надо быть профи.
Эти методы будут рассказаны пошагово: сделай раз, сделай 2, сделай 3 (просто и понятно).

Так же расскажу об основных законах денег, зная которые, можно заниматься чем угодно и где угодно (не важно чем, важно как).

А для любителей "помучать себя", ищущих ответ: "кто я и что мне нравится в этом Мире", я расскажу метод, как определиться с собой.

-----
1) Стоимость участия ( по месту ) - 800 рублей
2) Для тех кто прошел регистрацию и сделал репост этой записи - 700 р. (детали здесь: http://vk.cc/5fwO0j)
3) Для компаний (от 4 человек), прошедших регистрацию - 600 рублей.
-----
☎Контакты для связи:
1. +7 999 794 17 75 (оператор Yota)
2. Viber / WhatsAPP: +84 122 808 00 77
3. https://vk.com/evgeniy_zh
К сожалению мест мало (небольшой зал), группа до 20 человек.
-----
P.S. Андрей Славянский:
Я самостоятельно путешествую по Миру и занимаюсь тем что мне ПОнравится. А как ты проживешь свою единственную жизнь ?

#АндрейСлавянский #Томск

Vierin

[Профиль]
08.07.2016 17:08

Вкладывайте в саморазвитие. Точно не проиграете.

nata2
N

[Профиль]
10.07.2016 03:55

Деньги нужно вкладывать либо в саморазвитие, либо в собственное здоровье (методов много), либо в сферу деятельности, которая не "прогорит" послезавтра.

kyka

[Профиль]
10.07.2016 05:07

Саморазвитие понятно. Со здоровьем, соглашусь, но буду думать))). Как определить сферу, которая не прогорит? Тут развернется дискуссия лет/постов так на ...цать. Думаю.

nata2
N

[Профиль]
10.07.2016 05:40

А что? Например, производство еды))). Сколько бы ни менялись общественные отношения, на голодный желудок ни одну революцию не вырастишь. Кстати, утилизация отходов, с этой точки зрения тоже может считаться вечным бизнесом. Люди всегда будут есть - значит, в ходу будут продукты, кастрюли, тарелки или что-то их заменяющее, будут мусорить - то есть вопросы вывоза мусора и его утилизации не уйдут в никуда, мыться (ну, особо воспитанные особи), стирать свои вещи - следовательно производство и продажа моющих и мыльно-рыльных средств актуальна, люди будут спать - им будут нужны кровати, подушки и одеяла, постельное белье... этот список можно продолжить.  Понимаю, что возразите: да, этим бизнесом уже занимаются и занимаются вплотную. Но  именно в таких вещах всегда можно найти свою нишу. Не?

Mia

[Профиль]
10.08.2016 18:29

Добрый день, у меня тоже есть в принципе неплохие идеи для бизнеса, планирую открыт парикмахерскую, но пока-что не знаю с чего начать. Кстати насколько я знаю надо зарегистрировать ООО или ИП, в, что скажете по теме, может поможете с советами.

Tanyusha

[Профиль]
31.08.2016 02:09
Mia написал(а):

Добрый день, у меня тоже есть в принципе неплохие идеи для бизнеса, планирую открыт парикмахерскую, но пока-что не знаю с чего начать. Кстати насколько я знаю надо зарегистрировать ООО или ИП, в, что скажете по теме, может поможете с советами.

Вам для начала надо узнать, какие требования по сертификации выдвигаются к парикмахерской. Вам 100% надо будет с пожаркой иметь дело, в остальном узнать можно по тегу сертификация. Сайт можно найти в гугле. Если с поиском не дружите, вот вам вариант, здесь у оператора можно спросить всё что вас интересует.

Мария Деева

[Профиль]
19.09.2016 15:09

Танцевальные и фитнес-залы в аренду!
Три профессионально оборудованных зала (100, 90 и 54 кв. м), раздевалки, душевые, зоны отдыха.
Для любых тренировок, репетиций, мероприятий, семинаров!
Стоимость от 300р\час. Все необходимые документы для организаций.
Клуб "Атмосфера" ул. Сибирская, 29\1 (5 этаж) т. 50-42-13

Мария Деева

[Профиль]
19.09.2016 15:09

Танцевальные и фитнес-залы в аренду!
Три профессионально оборудованных зала (100, 90 и 54 кв. м), раздевалки, душевые, зоны отдыха.
Для любых тренировок, репетиций, мероприятий, семинаров!
Стоимость от 300р\час. Все необходимые документы для организаций.
Клуб "Атмосфера" ул. Сибирская, 29\1 (5 этаж) т. 50-42-13

Вероника Донцова

[Профиль]
22.09.2016 13:46

У меня муж хорошо в этих делах понимает) Он постоянно находит, на чем заработать, отличное качество для мужчины) Сейчас вложились в недвижимость, это реально выгодно на сегодняшний день [ . Приобрели квартиру в доме новом, который находится уже на стадии отделки. На стадии котлована и фундамента не рискнули, слишком большая вероятность того, что строительство "заморозят" или еще что-то случится. А на стадии отделки риски уже минимальны, договор подписан. Правда по цене это уже не так интересно, потому что в итоге мы купили квартиру всего на 10% дешевле от ее рыночной цены. Но зато спокойны, получим ключи, сделаем ремонт и будем сдавать квартиру, потом детям останется.

gid

[Профиль]
25.11.2016 23:05

можно попробовать сельское хозяйство

gid

[Профиль]
25.11.2016 23:07

ну или пищевое производство. Как ни крути, а люди будет всегда хотеть кушать. Думаю помещение не сложно найти, да и с оборудованием сейчас проблем нет, главное было бы желание и мат.капитал ;)

Master_01A
M

[Профиль]
26.11.2016 00:48

Ни куда сейчас

Ирина Чернявская

[Профиль]
15.12.2016 16:26

Как раз читала статью на  тему - Куд сейчас выгодно вложить деньги в России https://webmastermaksim.ru/pamm-schet-a … ssii.html. Это - недвижимость, коммерческие банки, вложение денег в качество жизни, фондовый рынок, Форекс, драг.металлы- выбор большой, были бы деньги))).

Инесса

[Профиль]
17.12.2016 14:37

Недвижимость. Она всегда в теме будет

Netflix46
N

[Профиль]
20.12.2016 16:29

Сейчас невозможно с уверенностью вложить деньги так, чтобы они просто лежали и преумножались. Нужно отдать их в долг талантливому бизнесмену.

ka-lena

[Профиль]
24.12.2016 21:35
Инесса написал(а):

Недвижимость. Она всегда в теме будет

Какими темпами идет застройка жильем, через 5-10 лет много пустых квартир будет, и в старом городе в том числе, ведь старое поколение потихоньку "уходит" оставляя свою недвижимость внукам-правнукам Сейчас недвижимость дорогая, а потом будет стоить копейки, а  ЖКУслуги будут дорогие.

PrimaG
P

[Профиль]
13.01.2017 17:34
Netflix46 написал(а):

Сейчас невозможно с уверенностью вложить деньги так, чтобы они просто лежали и преумножались. Нужно отдать их в долг талантливому бизнесмену.

А лучше самому стать талантливым бизнесменом) вон доставку пиццы организовать - нормальный такой выйдет доход!

PrimaG
P

[Профиль]
16.01.2017 00:21

Да почему ж никуда-то! Арендовать помещение сейчас особого ума не надо, покупаем оборудование простейшее - печь для пиццы, вытяжки, если их в помещении нет, посуду, нанимает для начала одного повара и одного курьера - и вот вам бизнес.

Страницы:    1  ...  7  8  9  10  11   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.