Горячие темы
деньги
Дмитрий Прохоров 39 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11 

Мастер
М

[Профиль]
22.10.2012 22:33
afomenkov написал(а):

еще можно в акции (биржи ММВБ - РТС)

С Акциями я встревал, поэтому твёрдой гарантии надёжности нет. Последнее время стал вкладывать в землю. Какое то время не работало, сейчас доволен что выбор сделан правильно...

uitni

[Профиль]
24.10.2012 00:02

Ну объясните каким образом все в землю "вкладывают"?  какой ежемесячный доход от этих вложений? название одно. Купил за поллима, год подержал, продал за 550? Соседка дом третий  год продает - 500т.р. земля, 1 млн постройка дома, мечтала за 3.5-4млн продать...  А прибыли-то всё нет и нет  bye .

decorash

[Профиль]
24.10.2012 02:30

не знаю, не вкладывал деньги в землю, недвижимость и акции, прибыль от этого капиталовложения существует, но в каждом случае разная. А то и разовая...

speedfanat
S

[Профиль]
24.10.2012 03:40

Есть возможность вложить в  фонды, через ведущие страховые компании Европы, таких как Generali, ING, Kooperativa и т.д. При этом получать 10-15% годовых.  Также можно накопить себе на старость, как это делают во всех странах Европы.

Devlin

[Профиль]
17.06.2015 02:18

В свое образование!

JuliaD

[Профиль]
13.07.2015 03:48

А я считаю что деньги должны работать! Сейчас есть много предложений по заработку, даже в интернете можно неплохо приумножить свой капитал! Бинарные опционы https://www.bnboptions.com/ - действительно хорошая вещь для заработка) Нужно всего лишь правильно сделать прогноз движения рынка и уметь пользоваться техническим и фундаментальным анализом рынка.http://www.fresher.ru/manager_content/images2/10-chelovek-kotorye-nashli-bolshie-dengi-i-vernuli-ix/big/1.jpg

Lunara_78

[Профиль]
13.07.2015 10:20
JuliaD написал(а):

Бинарные опционы https://www.bnboptions.com/?lang=ru_RU - действительно хорошая вещь для заработка)

Хорошо хоть с улыбочкой сказано....

JuliaD написал(а):

Нужно всего лишь правильно сделать прогноз движения рынка и уметь пользоваться техническим и фундаментальным анализом рынка.

И всего-то, действительно ерунда.

Stepler
S

[Профиль]
15.07.2015 16:59
JuliaD написал(а):

А я считаю что деньги должны работать! Сейчас есть много предложений по заработку, даже в интернете можно неплохо приумножить свой капитал! Бинарные опционы https://www.bnboptions.com/?lang=ru_RU - действительно хорошая вещь для заработка) Нужно всего лишь правильно сделать прогноз движения рынка и уметь пользоваться техническим и фундаментальным анализом рынка.

Азартные игры до добра не доводят.

По теме. Вкладывать надо в образование, здоровье и недвижимость - в порядке приоритетности.

Реактор

[Профиль]
15.07.2015 23:21

Мне кажется, что лучше всего вкладывать деньги в землю! Она всегда будет нужна! Начните с гаражей, а потом повышайте ставки.

Lana

[Профиль]
22.07.2015 03:19

а я совсем не игрок) не умею, к сожалению, обращаться с акциями, облигациями. Если бы у меня была достаточная сумма, я бы купила недвижимость. Но пока только собираю на нее, открыла депозит накопительный http://www.rshb.ru/natural/deposits/ пополняю каждый месяц, очень удобно - и деньги целы, не трачу и процент идет

Evgenia Dolgih

[Профиль]
31.07.2015 14:52

Сейчас на самом деле мног предложений связанных с инвестициями. Можно ткрыть депозит в банке, купить акции компаний, торговыть на бирже, вложиться в недвижимость и т.д. Надо только в конкретный промежуток времени оценить риски. Ещё одним вариантом является открыть свой бизнес, на мой взгляд это гораздо предпочтительнее так как многое зависит именно от вас, а не от случая. Есть отличный каталог франшиз где можно понять что вам ближе и более быстро раскрутить дело, так как известный бренд не нуждается в рекламе.

Minideposit

[Профиль]
31.07.2015 22:26

Собрал 18 наиболее распространенных вариантов куда вложить деньги

LisaV

[Профиль]
07.08.2015 19:15

Вложите в себя ;) Хоть 100% будете уверенны что не зря. К примеру получить образование хорошее или курсы какие-либо окончить ( к примеру такие популярные сегодня как косметолог или маникюр). Который потом помогут зарабатывать приличные деньги. Окупится однозначно!

vld4m

[Профиль]
08.08.2015 01:28
LisaV написал(а):

Вложите в себя ;)

в меня бы вложить кто-нибудь парочку миллионов-другую безвозмездно, я бы не возражал  blush  biggrin

Юлия Пилипенко

[Профиль]
13.08.2015 02:53

Я решила вложить деньги в открытие своего интернет магазина. Я начинала с того, что нашла площадку для открытия интернет магазина satom.ru/materials/how-to-open-ecommerce. Определилась с товаром, который буду продавать, открыла на суперской платформе свой магазинчик и занялась своим бизнесом. Не выходя из дома иметь доход-это отлично, а главное что такое вложение денег всегда окупиться и принесет доход!

Лето

[Профиль]
13.08.2015 16:47

Вкладывайте в образование детей и недвижимость.

Crito

[Профиль]
13.08.2015 23:35

В себя  smile

gore88
G

[Профиль]
14.08.2015 01:09

Я вот слышала, что с недавнего времени цены на недвижимость немного упали. Вот думаю, может мужу предложить именно это направление для вложений?

polyamisha

[Профиль]
14.08.2015 17:51

Дааа...повсюду пишут о снижении цен на недвижимость в размерах от 25 до 40% good Я думаю, идея хорошая. Особенно, если недвижимость удовольствие доставляет...Ближе к солнцу и у нас в России-идеально

namo

[Профиль]
14.08.2015 18:08

gore88, она же polyamisha, Вы бы сразу писали, где и у кого покупать, чего тянуть кота за хвост.

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.