Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

LadyS

[Профиль]
08.05.2009 15:37

Ален Кар  - Легкий способ бросить курить.
у меня есть эта книга, могу дать кому надо smile

division
D

[Профиль]
10.05.2009 10:39

Хочешь бросить курить? Брось курить.

GenDOLF

[Профиль]
10.05.2009 12:55
Sannymen написал(а):

Помогите бросить курить. Выслушаю ваши советы....

Куренье - яд, вино - отрава, а умерать здаровым ЖАЛКО!!!!!! biggrin
Мне тебе твой савет ели не че уже не помагает вазьми пачку беламора и выкури все в 1 каску и за 1 ходку! правдо последствие не приятные зато курить тенуть не будет! У меня много кто из друзей так бросил, но сам не пробывал и не буду пытаться!) mamba

Proton

[Профиль]
10.05.2009 14:46

GenDOLF

Скорее всего летальный исход обеспечен.

Большевик
Б

[Профиль]
10.05.2009 19:23

Sannymen
Зачем бросать не для того же начинали ?

GenDOLF

[Профиль]
11.05.2009 10:28

А зачем курить гробить здоровье его и с паркурам лехко угробить dirol

Proton

[Профиль]
11.05.2009 10:50

GenDOLF

А зачем жить? Это тоже смертельное заболевание!

vitill

[Профиль]
30.05.2009 13:23

Курильшики раздражают, они повсюду, они воняют почти как бомжи. Кроме того от них много мусора: брошеные бычки, пачки от сигарет, спички и т.д. Да это оскорбительно для людей которые курят, но ни оскорбление ли, когда стоишь на остановке с ребенком, а какой нибудь уро... дымит. Почему мы должны дышать их вонью. А те тупые, которые выходят на площадку курить, у них даже не хватает  ума открыть окно, ведь в подъезде нет вентиляции и вонь идет в квартиры. Нужно, чтобы их начали штрафовать за брошеный бычёк на 500р или штуку, или засовывать им горящие бычки куда-нибудь.... rtfm Вот тогда бросят курить без вопросов. Строят из себя жертв. Еще некоторые благотворительные организации призы раздают тем, кто бросил курить, смешно. А еще, на работе надо снизить зарплату тем, кто курит...

BLACK

[Профиль]
31.05.2009 17:41
vitill написал(а):

Курильшики раздражают, они повсюду, они воняют почти как бомжи. Кроме того от них много мусора: брошеные бычки, пачки от сигарет, спички и т.д. Да это оскорбительно для людей которые курят, но ни оскорбление ли, когда стоишь на остановке с ребенком, а какой нибудь уро... дымит. Почему мы должны дышать их вонью. А те тупые, которые выходят на площадку курить, у них даже не хватает  ума открыть окно, ведь в подъезде нет вентиляции и вонь идет в квартиры. Нужно, чтобы их начали штрафовать за брошеный бычёк на 500р или штуку, или засовывать им горящие бычки куда-нибудь.... rtfm Вот тогда бросят курить без вопросов. Строят из себя жертв. Еще некоторые благотворительные организации призы раздают тем, кто бросил курить, смешно. А еще, на работе надо снизить зарплату тем, кто курит...

Вот это напор с Вашей стороны . Ещё бы Вам власть в руки ! Жаль , что Вам никто её не даст . Всё по теме . Только всем ровно Ваши возмущения . Будьте здоровы !

vitill

[Профиль]
31.05.2009 18:18

Знаю, что многим не все равно. Просто эгоизм некоторых курящих поражает. Как же не понимать, что вокруг них тоже люди. Не хотел обидеть курящих людей. Просто накипело и просвету не вижу. Лучше бы бухали в конце концов.

fenechka
F

[Профиль]
31.05.2009 18:26

vitill
BLACK
ребят, вы не в теме  smile
автор просит совета, как бросить курить...

vitill

[Профиль]
31.05.2009 18:48

Согласен... Пусть докажет себе, что он сильный человек.
Сам себя уважать будет и близкие его. Искренне желаю автору темы бросить курить. А способ такой, пусть пообещает здесь и сейчас, что бросит курить и через месяц, отчитается. Если человек слова значит сможет, а если нет ничего не поможет. Все просто. Кстати стаж какой?

BLACK

[Профиль]
31.05.2009 19:29
fenechka написал(а):

vitill
BLACK
ребят, вы не в теме  smile
автор просит совета, как бросить курить...

Берёшь сигарету в руки и кидаешь на пол , ногой топчишь и всё .

Selicia
S

[Профиль]
01.06.2009 12:44

уйти в работу настолько, чтоб на перекуры времени не хватало))) - убедиться, что без никотина прожить мона))..а дополнительно также завязать с увесилительными напитками (чтоб соблазна не было) wink ....

zveroboi

[Профиль]
01.06.2009 13:33
Awstraliya написал(а):

Саму книжку выложила на кибердиск..кому интересно, скачайте: [скрытая ссылка]

Спасибо за книжку!!!
Почитаю на досуге.

lemonka
L

[Профиль]
29.06.2009 14:06

заведите тетрадь и записывайте причину каждой выкуренной сигареты и тогда поймёте,  стоит курить или нет без всяких на то причин.

LadyS

[Профиль]
29.06.2009 14:13
lemonka написал(а):

заведите тетрадь и записывайте причину каждой выкуренной сигареты и тогда поймёте,  стоит курить или нет без всяких на то причин.

занятный способ dntknw и что, помогает?

кстати, на днях видела эту книжку в виде документального фильма

Player_948
P

[Профиль]
29.06.2009 14:20

А я курящих зову с собой на пробежку - сигарета сама у курящего выпадет (вот только со мной бежать уже никто не хочет)  yahoo

LadyS

[Профиль]
29.06.2009 14:26
Player_948 написал(а):

(вот только со мной бежать уже никто не хочет)

biggrin а кто-то правда бегал и курил?

Player_948
P

[Профиль]
29.06.2009 14:28

LadyS, было дело

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.