Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Sannymen
S

[Профиль]
03.12.2008 17:51

Помогите бросить курить. Выслушаю ваши советы....

decorash

[Профиль]
03.12.2008 17:59

Закройся дома на три дня, терпи и верь в себя, соответственно не держи дома ничего что можно было-бы скурить и все. метод жесткий но проверенный(см. тему "Курить-здоровью вредить") good

markato
M

[Профиль]
03.12.2008 18:47

Да, некурящие, собирайтесь здесь. Отговаривайте нас, отравляющих вас. Однажды решил закрыться, как по вышенаписанному совету. Скурил пачку нюхательного табака. А теоретически нюхательный табак курить невозможно.

decorash

[Профиль]
03.12.2008 19:22

Верный способ для всех: зайти в курилку размером 3на3 15-20 человек, скурить каждому 5 сигарет, постепенно или сразу дело каждого, в течении каждого часа, упавших выносить соответственно, а тот кто останется спустя 5 часов может смело говорить о том что помог многим бросить курить. После такой процедуры уже и можно думать о результате. bad

Galyuzinogen

[Профиль]
03.12.2008 19:29
Sannymen написал(а):

Помогите бросить курить.

Я курил около 17 что ли лет.И уже как 4 года некурящий.Признаюсь честно я очень слабовольный,что я только не делал и кодировался и голодал.Но всё же настал тот день когда я всё же принял решение бросить не на пару месяцев,а навсегда!Курение-самая сильная зависимость!Для сравнения период абсистенции(ломки и преодоления желания)от героина8-10 месяцев,алкоголя 23-30 дней,курения 12-16 месяцев!
Я просто купил таблетки под названием:Табекс(разработанные ещё в СССР)и пил их в течении месяца.Мне хватило пол упаковки,остальную половину я подарил другу,но он курит и по сей день.Так что считаю главным в избавлении от курения,твёрдое намерение!Кстати Табекс вначале пьют с курением,а затем просто не хочеться курить!Мой последний купленный блок сигарет я раздовал на вечеринках и днях рождений!

Bores08

[Профиль]
03.12.2008 19:44

Только Ваше сознание и подсознание должно захотеть бросить курить. stop

Nightwolf20000
N

[Профиль]
17.12.2008 00:54

чтоб бросить одну привычку надо заиметь другую!ну там бухать например (как я!) или колоться, марки собирать:):):)мона множество придумать!

Zanoza

[Профиль]
09.01.2009 12:15

С помощью пластыря...специального,содержащего меньший никотин.Правда,можно,наверное,и к нему привыкнуть

Awstraliya

[Профиль]
09.01.2009 12:40

я тоже курила 18 лет. бросить не помогали никакие средства...и пластырь пробовала и табекс. пока пьешь табекс, не хочется курить, как только он заканчивался, я тут же закуривала. мне помогла только книга "Легкий способ бросить курить". год не курю, как страшный сон вспоминаю годы, проведенные с сигаретой:)

Zanoza

[Профиль]
09.01.2009 12:54
Awstraliya написал(а):

я тоже курила 18 лет. бросить не помогали никакие средства...и пластырь пробовала и табекс. пока пьешь табекс, не хочется курить, как только он заканчивался, я тут же закуривала. мне помогла только книга "Легкий способ бросить курить". год не курю, как страшный сон вспоминаю годы, проведенные с сигаретой:)

Напиши хоть первые 3 строчки из этой книжки.Или краткую рецензию на нее...интересно flirt

Awstraliya

[Профиль]
09.01.2009 12:58

Первые строчки:
Итак, наконец-то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:
   Мгновенное
   Эффективное и для заядлых курильщиков
   Без сильных мук отвыкания
   Без напряжения силы воли
   Без шоковой терапии
   Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
   Не ведущее к набиранию веса
   Долговременное

Awstraliya

[Профиль]
09.01.2009 12:59

Саму книжку выложила на кибердиск..кому интересно, скачайте: [скрытая ссылка]

Zanoza

[Профиль]
09.01.2009 13:11

Ага.Я не курю.Но спасибо от всех курильщиков.

Afina
A

[Профиль]
09.01.2009 13:13

Awstraliya
сама я ее не читала, но брат бросил курить, тоже именно благодаря этой книге! Видимо, точно реально действует!

Awstraliya

[Профиль]
09.01.2009 14:16

я сама долго не верила, потом почитала отзывы, послушала знакомых, которые бросили с ее помощью и решилась.

Proton

[Профиль]
17.04.2009 22:16

Писец проблемы))) Если хочешь, кури! Зачем бросать...
Если решил бросить, то бросай, чё хернёй маяться.

zato80

[Профиль]
17.04.2009 23:53

захоти, и бросишь

Lenusia

[Профиль]
07.05.2009 23:19

У меня сестра бросила курить и набрала 20 кг , не в одну вещь не влазила.Из за этого закурила снова и мигом сбросила эти 20кг Вобщем кто не курит, лучше не начинать!

Proton

[Профиль]
07.05.2009 23:51

Организм от никотина отвыкает за 2-3 дня и начинает сам вырабатывать похожее вещество. Дальше только психологическая зависимость. Тут проявляются вторичные цели. Задайте себе вопрос: что вам даёт курение? Какие проблемы это решает? Может убить время или успокоится? Отдохнуть.....или важна сама церемония. Если вы для себя вычислите такие цели... И найдёте другие пути решение, то эта привычка отпадёт сама. Ну а если влом заморачиваться, то переходите на семечки. Заменит легко.

mh1
M

[Профиль]
08.05.2009 08:47

просто реши ты себе хозяин или же ты раб табака, если не сможешь бросить значит ты слабое животное.

sib_zakaz

[Профиль]
08.05.2009 11:36

Ален Кар  - Легкий способ бросить курить..  Я реально был в шоке когда некторые люди которых я знал , которые курили по 20-30 лет  shok   после прочтения бросили курить и не курят до сих пор.. Просто был в недоумении, руально думал как так??? Если бы я не знал этих людей, если бы они мне сами не сказали, я бы никогда не поверил..  Сам курю ))) книжку не читал... и не хочу , а вдруг прочитаю и брошу  biggrin    (шучу)   Но и нужна хоть капелька воли к тому чтобы растаться с пагубной привычкой..  на торренте есть аудиокнига по моему..  Но книжный печатный вариант думаю будет полезнее..   Хотя знаю людей которые после прочтения не бросили.. Действенность где то процентов 60%  - что охренительно много..

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.