Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7  8 

zagadka

[Профиль]
21.02.2010 23:57
Vergilii написал(а):

Но есть закономерность мужской и женской ....,которую нужно знать

Объясните, пожалуйста! Не очень поняла!

Vergilii написал(а):

Талант в любви дается от рождения,

Мне кажется, этот талант есть у всех при рождении, только кто-то его в землю закапывает, чтобы не пропало (как известно, талант - это мера денег), а кто-то преумножает!

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 00:07
zagadka написал(а):
Vergilii написал(а):

Но есть закономерность мужской и женской ....,которую нужно знать

Объясните, пожалуйста! Не очень поняла!

Vergilii написал(а):

Талант в любви дается от рождения,

Мне кажется, этот талант есть у всех при рождении, только кто-то его в землю закапывает, чтобы не пропало (как известно, талант - это мера денег), а кто-то преумножает!

Я имею ввиду что любовь до брака и в браке совершенно разные вещи  и не каждому дано умение решать конкретные задачи ,когда первый восторг любви пройдет (обычно через несколько месяцев после свадьбы) ,здесь нужен определенный талант что бы добиться гармонии в отношениях в том числе и сексуальных со своей половинкой

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 00:21
Vergilii написал(а):

Я имею ввиду что любовь до брака и в браке совершенно разные вещи

Аааа! Ну, так здесь о чем  и говорить. Здесь все дело в воспитании. Я хочу объяснить в свое время дочери, что нужно узнать человека ДО свадьбы, а не ПОСЛЕ. И для этого нужно очень немало времени. Поэтому я не приветствую принцип - поживите-попробуйте-может понравится. Это изначально не правильно, Так можно притираться до конца жизни, но так и не найти достойного спутника.

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 00:30
zagadka написал(а):

Так можно притираться до конца жизни, но так и не найти достойного спутника

biggrin

У женщин до "притирки"с мужчиной могут быть только романтичные представления, так что ваша точка зрения как вариант не лишена логики

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 12:02
Vergilii написал(а):

У женщин до "притирки"с мужчиной могут быть только романтичные представления

А у мужчин разве не так?! Или Вы сразу рассматриваете понравившуюся девушку, как потенциальную жену-мать-ит.д.!!! biggrin

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 14:00
zagadka написал(а):

А у мужчин разве не так?!

Нет конечно! У нас преобладает не романтичная а сексуальная окраска (импотенты не в счет) У мужчин почти всегда в отношениях с  женщиной движет один мотив- сексуальное желание biggrin Для вас же этот мотив не является основным, у многих женщин сексуальная страсть просыпается только после брака да и то не сразу,

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 17:51
Vergilii написал(а):

у многих женщин сексуальная страсть просыпается только после брака да и то не сразу,

Ну зачем Вы так, сейчас многие пары начинают жить буквально через пару месяцев после знакомства, и Вы хотите сказать, что только из-за сексуального желания мужчин?!! biggrin  biggrin
По-моему, сейчас романтика и секс практически неотъемлемы! А если этот секс еще романтично обстрапять!!! biggrin  biggrin
И вообще, что такое романтичные представления?!!!Конфетно-букетно-подарочный период?!! biggrin Но ведь обе стороны знают правила игры и собственно,к чему они приводят. И если девушка принимает ухаживания, значит она тоже настроена на секс как итог этих отношений! Я даже бы сказала - хочет!!

a1a3

[Профиль]
22.02.2010 18:01
Vergilii написал(а):

Талант в любви дается от рождения,ему нельзя научиться

Человеку которого никто никогда не любил (Не всем повезло с родителями к примеру) самому тоже трудно каго-нибудь полюбить. Если человек чувствует любовь к себе он учится любить и сам. Кстати люди часто считают, что проблема любви есть проблема её объекта, а не способностик ней. То есть люди считают, что любить просто; трудно найти подходящий объект, чтобы его любить и быть им любимым. Я считаю данную точку зрения ошибочной.

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 19:50
zagadka написал(а):

И если девушка принимает ухаживания, значит она тоже настроена на секс как итог этих отношений! Я даже бы сказала - хочет!!

Только не говорите что у вас "женщин" сексуальные мотивы являются ПРИОРИТЕТНЫМИ в выборе жениха! biggrin   А вот у мужчин в большинстве своем желание "обладать"девушкой настолько сильно, что перерастает в желание жениться  biggrin (по молодости лет конечно)

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 20:55
Vergilii написал(а):

у вас "женщин" сексуальные мотивы являются ПРИОРИТЕТНЫМИ

Скажем так, одним из приоритетных!!! biggrin  biggrin  biggrin Зря Вы думаете, что для нас это не так важно, если, конечно, это брак не рассчету. С мужчиной заботливым, умным и т.д. и т.п., но не привлекающего сексуально можно жить, но будет ли эта жизнь полноценной?
И еще, женщина,  даже очень красивая, но совершено... неумная  biggrin , вызовет, конечно, желание женится, но ооочень ненадолго!!! biggrin

Vergilii написал(а):

(по молодости лет конечно)

Я думаю, все  что мы с Вами обсуждали выше относится как раз к этому!! biggrin  biggrin  biggrin

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 21:01

до старости еще далеко!  bye

namo

[Профиль]
22.02.2010 21:02
Vergilii написал(а):

до старости еще далеко!

"А до смерти четыре шага..."

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 21:03
Vergilii написал(а):

до старости еще далеко!

Это точно!!! yes  good

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 21:04
namo написал(а):

biggrin  biggrin  biggrin

Vergilii

[Профиль]
22.02.2010 21:28
namo написал(а):

Так же как и до счастья! smile

zagadka

[Профиль]
22.02.2010 21:31
Vergilii написал(а):

Так же как и до счастья

Allex45

[Профиль]
22.02.2010 21:40
Vergilii написал(а):

Так же как и до счастья!

А счастье в неведении  pardon

appolo_86

[Профиль]
25.02.2010 15:54

ненависть - нормальное чувство, так же  как и любовь. чем сильнее была она, тем сильнее будет искомая ненависть.

antiwalrus

[Профиль]
25.02.2010 22:16
ta_samaia написал(а):

02.12.2008 12:47
Ответить  |  Цитировать

Почему они после расставания с девушкой начинаю просто ненавидеть ее? Что мы делаем не так? Че за бред, ведь бывшие -это самые близкие друг другу люди?

// Ред.: MrCoffeeIN

Хотел написать много букофф сначала по этому поводу =))) Но потом вспомнил что я к бывшим отношусь вообще никак - не замечаю, не здороваюсь, пустое место они для меня вообще как и все остальные прохожие лица. А ненавидеть чтобы...ну не знаю, мне ничего такого еще не делали чтобы я ненавидел, тем более что я никогда не забываю что бабы дуры в массе своей и сами свое счастье всеми силами пытаются разрушить, и тем более не забывают что большинство баб из трех парней - негодяя, подлеца, хорошего парня, непременно выберет или негодяя или подлеца, а хороший парень останется у разбитого корыта =)))

zagadka

[Профиль]
26.02.2010 00:21
antiwalrus написал(а):

тем более что я никогда не забываю что бабы дуры в массе своей и сами свое счастье всеми силами пытаются разрушить, и тем более не забывают что большинство баб из трех парней - негодяя, подлеца, хорошего парня, непременно выберет или негодяя или подлеца, а хороший парень останется у разбитого корыта =)))

Эк Вас обидел крепко кто-то!! Сочувствую!

Страницы:    1  ...  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.