Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8 

YesOn

[Профиль]
22.05.2009 15:55

Я заметил, кстати, что девушки так часто меняют свою точку зрения по-поводу предложения остаться друзьями dntknw
То значит друзьями давай останемся, потом совсем отстраняются и избегают не то что общения, простого разговора на отвевлённую тему (ну это например, если пересекаемся пару раз в неделю, в силу обстоятельств в одном месте).
Потом вдруг опять делятся впечатлениями от нынешнего не замечательного, ну какого-либо дня (возможно это попытка вызвать некие эмоции с Моей стороны, как прежде: забота там, сочувствие).
А потом завидев, что Ты вдруг разговариваешь....ну или не дай бог флиртуешь с другой девушкой, начинают опять отвечать резкими, короткими фразами.
Объясните, дорогие девушки, как тут понимать такое течение дел??? Да уж некая неприязнь и лёгкое недоумение от такой девушки просто сами напрашиваются возникнуть в голове.....Я уж и не говорю о ненависти :)....Может девушка просто пожалела уже давно о своём решении? А Я уже просто не чувствую к ней ни ненависти, ни любви.....просто дружеское участие?

Izida

[Профиль]
22.05.2009 15:57

YesOn
есть такое вырожение :  жаба давит( ну или душит ), вот это оно и есть  smile

Всё очень просто  pardon

Yota

[Профиль]
22.05.2009 15:59

YesOn
На самом деле все люди в той или иной мере собственники по своей натуре. Вот и девушки не исключение  smile
Вы расстались, чувства прошли в след за временем. А ощущение (в данном случае у девушки) ты ее (был им когда-то) не ушло, поэтому как только она замечает тебя с другой, тут же меняется в поведении, отношении к тебе.

YesOn

[Профиль]
22.05.2009 16:06

Izida
СпасибО, очень приятно, слышать подтверждение своих мыслей smile

Izida

[Профиль]
22.05.2009 16:07

YesOn
да пожалуйста.  Как есть, так и сказала  pardon

YesOn

[Профиль]
22.05.2009 16:09

Yota

Дело в том, что человек этот никогда не признавал в себе хоть каких-то задатков ревности, да и правда не было их вовсе. И сейчас Меня это её поведение очень удивляет, вот Я и решил поинтересоваться у знающих smile , не плод ли это Моего воображения, ну или просто может она думает, что Я обычными вопросами о делах и настроении её, пытаюсь типа подкатить  pardon

pashik

[Профиль]
22.05.2009 20:49

Да дура она.....

YesOn

[Профиль]
22.05.2009 23:53

pashik
Интересная осведомлённость biggrin

ksm

[Профиль]
05.06.2009 12:57
ta_samaia написал(а):

Почему они после расставания с девушкой начинаю просто ненавидеть ее? Что мы делаем не так? Че за бред, ведь бывшие -это самые близкие друг другу люди?

// Ред.: MrCoffeeIN

кгм ... с хрена ли это вдруг "самые близкие" ? smile у многих такая мысль встречается - "а чего нам делить , мы же БЫЛИ вместе ? чего это вдруг меня игнорируют или ненавидят?" smile ответ - мы БЫЛИ близкими . пожалуй , не о чем говорить с человеком , неоправдашим надежд (касается обоих полов) . отношения всегда строятся на эгоизме - "я хочу тебя" , ну таки надо видеть и обратное - " мне НЕ ДАЮТ того , что Я ХОЧУ" . реакция предсказуема .
п.с. - имхо удивляюсь людям , которые сохраняют отношения с бывшими - вы так не уважаете того(ту) , кто сейчас с вами , что напоминаете о своих прошлых связях ? забавно:)

zemcovanatali

[Профиль]
24.12.2009 21:52
Somebody написал(а):

Получается, что тема интересна преимущественно девушкам, а почему мужчины не выскажутся, только  Борэс08, ведь вопрос все же к ним?

Да, ПОЧЕМУ?

Master_01A
M

[Профиль]
21.02.2010 08:51
ta_samaia написал(а):

Почему они после расставания с девушкой начинаю просто ненавидеть ее? Что мы делаем не так? Че за бред, ведь бывшие -это самые близкие друг другу люди?

Ну, не на руках-же вас носить. Рассталась - всё досвиданье.

ta_samaia написал(а):

ведь бывшие -это самые близкие друг другу люди?

shok  shok  shok С чего взяли??? Можно и с чужим всю жизнь прожить. Самый близкий не бросит, а рас расстались то вы уже далеко не близкие.

a1a3

[Профиль]
21.02.2010 10:46

Просто любите вы не данного человека, а тот оброз который хотите в нём увидить. А когда становится ясно, что человек отличается от ваших фантазий о нем, то вы его за это ненавидите. Мало кто в отношениях старается узнать и понять человека.

hor

[Профиль]
21.02.2010 21:24

на мой взгляд, если вы любите человека, то должны его отпустить. каждый человек имеет право любить, и если это не взаимная любовь то попытки удержать любимого человека приведут лишь к ссорам. ведь не зря говорят насильно мил не будешь.

Vergilii

[Профиль]
21.02.2010 22:35
hor написал(а):

каждый человек имеет право любить

Талант в любви дается от рождения,ему нельзя научиться

zagadka

[Профиль]
21.02.2010 22:37
Vergilii написал(а):

Можно!

Vergilii

[Профиль]
21.02.2010 22:50
zagadka написал(а):

Можно!

Как? Научите!

zagadka

[Профиль]
21.02.2010 22:54

Vergilii
Вы любите своих родителей?

Vergilii

[Профиль]
21.02.2010 23:04

Конечно! Но вы уходите от темы поста  biggrin

zagadka

[Профиль]
21.02.2010 23:07
Vergilii написал(а):

Конечно!

Нет, не ухожу. Если Вы любите родителей, то мне нечем Вам помочь, потому что и помощь-то не требуется!!! good
Возможно, у Вас какая-то ситуация, можно поподробнее?
Или речь шла об абстрактном!

Vergilii написал(а):

Vergilii

[Профиль]
21.02.2010 23:30
zagadka написал(а):

Или речь шла об абстрактном!

Говорить о любви и значит говорить об абстрактном,каждый понимает  термин "любовь" по своему поэтому и говорить об этом по большому счету смысла нет Но есть закономерность мужской и женской ...., которую если вы хотите жить вместе "вечно" нужно знать а это дано не каждому

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.