Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  ...  6  7  8 

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 12:47

Почему они после расставания с девушкой начинаю просто ненавидеть ее? Что мы делаем не так? Че за бред, ведь бывшие -это самые близкие друг другу люди?

// Ред.: MrCoffeeIN

Иван Калина

[Профиль]
02.12.2008 12:51

Ну как, вы ведь лишаете его "доступа к телу", отдавая предпочтение другому мужчине, как тут не злится? мы ведь собственники))

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 12:52

ну и что??ведь это не повод ненавидить!!!тем более ненависть плохое чувтво

Иван Калина

[Профиль]
02.12.2008 13:09

ну он считает что ты с ним тоже не совсем хорошо поступила) разбила сердце и растоптала чувства))

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 13:13

ой!да тут все намного проще...ненависть вызвана тем, что у него просто все бывшие девушки -просто враги.Причина мне не известна((

Иван Калина

[Профиль]
02.12.2008 13:18

Ну вот, вы не смогли понять его тонкую натуру и не достойны теперь его милости)

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 13:22

ммм,а вот эта точка зрания мне больше нравиться!!!)))вот только я понять не могу что такого постыдного в том что бывшие партнеры общаются??

Иван Калина

[Профиль]
02.12.2008 13:25

Ну может время пройдет какое, успокоится, смирится) Потом уж и лезь к нему со своей дружбой и общением)

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 13:26

да мне эта дружба то и не нужна, просто понять хотелось, что ж не так я сделала...

oraneh

[Профиль]
02.12.2008 13:27

Относитесь проще- на нет и суда нет... Не стоит самокопанием заниматься- лучше найдите другого парня, предварительно выяснив, как ОН ОТЗЫВАЕТСЯ о бывших..
И всё будет ясно... Люди вообще-то разные, не стоит всех под одну гребёнку))))

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 13:28

так я и сделала,нашла нового)))но мне не раз встречались такие злобные и не благодарные создания

non_amore

[Профиль]
02.12.2008 13:44

я лично всегда стараюсь оставаться с бывшими друзьями..
для того что бы не задеть мужское самолюбие при раставании и как следствие сохранить дружбу нужно сделать так, что бы не ты его бросила, а он тебя! то есть ты конечно же знаешь что  всё продумано тобою, но мужчина остается в счастливом неведении..и он с гордо поднятой головой принимает твоё предложение дружбы  ;);)  дабы утешить "убитую горем, брошенную им, непревзойденным и шикарным, девченку  "

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 13:58

тоже верно!!!я так почти  и сделала!!!просто предложила расстаться))но он считает что он меня бросил.Лично мне наплевать кто кого?сам факт что мы уже не вместе,это главное!!

non_amore

[Профиль]
02.12.2008 14:33

ta_samaia

зато как классно потом с бывшим дружить! ты знаешь его вдоль и поперёк! но при этом вы друзья..   ммм.. ляпотаа  ;);)

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 14:35

это точно,а не дружить еще круче)))особенно если парень полное г... то можно и его будущих девочек об этом предупредить, ну только в том случае если они мне оч близки)))

non_amore

[Профиль]
02.12.2008 14:42

хих..) не надо никого предупреждать.. пусчай теперь они помучаются..))))))) и таки кинут его нафиг, что б он себя неудачником почувствовал  crazy

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 14:44

вово)))так им, но вот только понять не могу , как же мы так клюем на этих уродов, а потом сами же от них бежим?!!!!

non_amore

[Профиль]
02.12.2008 14:47

ta_samaia
опять таки мужского внимания не хватает.. точнее не то что бы не хватает, а просто иногда так одиноко что хочется что бы кто то обнял, приласкал.. и не важно кто.. и вот ты встречаешь парня, который проявляет к тебя интерес, и ты начинаешь ему приписывать такие качества, типо" какой он хороший, замечательный, я всего с ним ничего побуду, только что бы утешить себя любимую.. на время..".. а потом как то это всё затягивается.. и ты начинаешь привыкать к этому кабелю... а потом насыщение приходит.. розовые очки снимаем и -бац! какая же он всё таки какушка!!))) и бежим по дальше )))

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 14:53

да,так все это и бывает(((аж обидно за себя любимую, а самое то обидное, то что когда ты с ним ты совсем этого не знамечаешь.Ни того что он кабель, нитого что он тебе врет,а то что он тобой пользуется-это просто чья то фантазия.А потом...вдруг мы все это видим.Че ж сразу то так нельзя все увидеть то??

Afina
A

[Профиль]
02.12.2008 16:51

Девочки милые, не ждите вы от них ничего изначально, наслаждайтесь отношениями, когда они есть, и постарайтесь не париться поисками собственных недостатков, когда эти отношения подошли к финалу. Вы такая, какая есть. Если человек не оценил ваших достоинств, то значит, вам по пути не с ним, а с кем-то другим. А ждать от людей благодарности за что-то - самое неразумное, что можно только себе вообразить.

ta_samaia

[Профиль]
02.12.2008 16:59

ты права как кикогда)))))вот только не всегда получается делать так как все задумала((

Страницы:    1  2  3  ...  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.