Горячие темы
Тунис
Vladislava Granica 10 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  18  19  20 

Oldырь

[Профиль]
27.04.2013 23:22

Бывали в Италии? Хотелось бы узнать отзывы земляков о поездке.

kazantip-tomsk
K

[Профиль]
29.04.2013 00:58

я на казантипе каждое лето, очень классно там. советую всем

Lacroix

[Профиль]
29.04.2013 17:37

Ездили в Италию в 2008 г.Очень понравилось.Брали тур-неделя экскурсионная,неделя отдыха на море. Если у вас есть водительские права,это огромный плюс,поскольку расстояния между городами небольшие,можно взять машину напрокат. Конечно,отдых не из дешевых,но того стоит.

ngen

[Профиль]
09.05.2013 00:54

Усадьба«Алтайское солнце» расположена на въезде в село Знаменка. Рядом с домом протекает не большая речушка,заросшая камышами. Здесь рыбаки ловят рыбу. В речке живут выдры их хорошо наблюдать с моста. В десяти минутах от дома находится пруд, вода в пруду чистая, берег песчаный. На пруду купаются взрослые и дети. Рыбаки ловят рыбу.  Кулундинское озеро от села расположено в двух километрах, поэтому каждый день отдыхающие ходят в поход на озеро , что бы отдохнуть, набраться сил и просто побыть наедине с природой. На озеро, можно договорившись с местными  автовладельцами съездить, отвезут туда и привезут обратно, за не большую оплату.
На территории :
Летний душ, качели, гамак. Для детей песочница. Есть место для костра.
В доме: четыре комнаты, три изолированы и одна проходная. Комнаты большие, светлые. Есть холодильник, электро и газо-плита.Набор посуды. Умывальник и туалет на улице.
Стоимость:
Проживание -  350 руб. всутки/чел. Баня – 100 руб/час. Гибкая система скидок .
Коптильня - 30 руб.
В стоимость проживания входит:пользование бытовой техникой (телевизор, утюг), кухней и летними душевыми,парковка автомашин. Дополнительно оплачивается баня, мангал с шампурами и дрова для мангала. Скидки для детей.
Магазины, кафе, бильярд находятся в шаговой доступности.
Оказываем услуги:
выезд в немецкий национальный округ, проведение детских и взрослых мероприятий, катание на лошадях, поездки в аквапарк на озёра Малое и Большое Яровое.
За дополнительные услуги (экскурсии, проезд на озеро,организация рыбалки, выдача инвентаря и др.) цены по согласованию.
Питание: можно заказывать питание у хозяев усадьбы или самостоятельно готовить пищу, для чего имеется всенеобходимое.
Свежие сезонные овощи можно приобрести у хозяйки, а натуральные молочные продукты - у соседей.

Elenka
E

[Профиль]
16.05.2013 21:55

А в Испании кто-нибудь бывал? Вот, все думаю, может отправиться туда. Поделитесь впечатлениями?

АdmiralGenerаl

[Профиль]
17.05.2013 09:13
Elenka написал(а):

А в Испании кто-нибудь бывал? Вот, все думаю, может отправиться туда. Поделитесь впечатлениями?

на пмж.
езжайте, пока барьер невысок.

Elenka
E

[Профиль]
23.05.2013 21:33
АdmiralGenerаl написал(а):
Elenka написал(а):

на пмж.
езжайте, пока барьер невысок.

А в начале сентября там как? Куда посоветуете в Барселону или Мадрид?

Марушечка
М

[Профиль]
23.05.2013 23:14

Кафе "Jam". Мы там с друзьями часто бываем smile Цены средние, еда вкусная, да и обстановочка приятная smile
На максикарте нашла ссылку на него, если кому надо: http://maxi-karta.ru/tomsk/jam/548625

Джилити

[Профиль]
28.05.2013 17:49

Марушечка
допрос с пристрастием по ссылке  bad

klimday
K

[Профиль]
06.06.2013 22:07

Пансионат «Седьмое небо»

http://ordertour.org/wp-content/uploads/2013/06/127.jpg

Расположенный на берегу Чёрного моря, в городе Саки пансионат «Седьмое небо» приглашает провести
каникулы или летний отпуск, обещая подарить незабываемые искромётные впечатления крымского лета.

Более подробно можно посмотреть на сайте:
http://ordertour.org/kurorts/saki/pansi … dmoe-nebo/
За консультациями обращаться: МУДДАСАНИ Виктория Владимировна
E-mail:
Tel.:+38(099)-562-93-44

http://ordertour.org/wp-content/uploads/2013/06/218.jpg

http://ordertour.org/wp-content/uploads/2013/06/413.jpg

http://ordertour.org/kurorts/saki/pansionat-sedmoe-nebo/20-12/

http://ordertour.org/wp-content/uploads/2013/06/223.jpg

Markiza

[Профиль]
20.06.2013 17:31

Мы с мужем и ребенком все время летаем в Тунис, мне там нравится спа и талассо, я просто в восторге от этих грязевых процедур, мужу нравится дешевый кальян и ребенку фреши за копейки покупаем, еда у них вкусная, можно в кафе, никогда не берем все включено, гуляем по городу и море и солнце, все это просто супер отдых, жду, когда уже полетим!

АdmiralGenerаl

[Профиль]
23.06.2013 15:51

что-то я задумался, возлегая на лежаке в окружении могучих сосен. закрывая глаза и не ощущаешь разницы где ты - в турции или в окрестностях города томска.
может быть ну его, берег турецкий? налил бассеин, подстриг газон, смешал коктейль в стакане высоком, и никуда ездить  не надо.
сегодня весь день только и делаю, что ныряю, да загораю.  и даже лень ехать на отдых куда то.

DmitriyLR

[Профиль]
24.06.2013 23:00

Таиланд респект !!!!!!

АdmiralGenerаl

[Профиль]
25.06.2013 12:13
DmitriyLR написал(а):

Таиланд респект !!!!!!

не был. не знаю.
правда мне за это и не стыдно.
я ещё в греции не был. и за это не стыдно.
и в тунисе тоже не был. и не горю большим желанием.

массовые российские направления перестали привлекать. одно и то же. тем не менее надо разок везде отметиться, чтоб было о чём на массовых застольях поговорить.

ngen

[Профиль]
02.08.2013 23:06

что-то я задумался, возлегая на лежаке в окружении могучих сосен. закрывая глаза и не ощущаешь разницы где ты - в турции или в окрестностях города томска.
может быть ну его, берег турецкий? налил бассеин, подстриг газон, смешал коктейль в стакане высоком, и никуда ездить  не надо.
сегодня весь день только и делаю, что ныряю, да загораю.  и даже лень ехать на отдых куда то.

Нет, мошка, да комары сгрызут. Увольте я уж лучше на Кулундинском bye

АdmiralGenerаl

[Профиль]
03.08.2013 00:00
ngen написал(а):

Нет, мошка, да комары сгрызут. Увольте я уж лучше на Кулундинском bye

нет у нас данной живности.
иногда, совсем редко пролетит, бывает.
живу в райском месте, где сотка земли 150 рублей.
и ничего мне не надо. ехать ещё куда-то, машину бить, в диких условиях жить.. не.

vld4m

[Профиль]
03.08.2013 00:41

отдыхать следует здесь http://www.tomsk.ru/news/view/29536/  yes  good  m_ca

b2759du

[Профиль]
03.08.2013 11:12

DmitriyLR написал(а):
Таиланд респект !!!!!!
не был. не знаю.

А про Черногорию что скажите?- безвизовый заезд.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
03.08.2013 23:00
b2759du написал(а):

DmitriyLR написал(а):
Таиланд респект !!!!!!
не был. не знаю.

А про Черногорию что скажите?- безвизовый заезд.

ничего не хочу говорить. у меня отпуск. ужин в японском ресторане прошел отлично. машина запаркована. сам я в люксе гостинницы ,,капитан,, около международного терминала толмачева сейчас отдыхаю. сейчас буду радовать тело утехами с попутчицей. а утром улетаю в европу праздновать день рождения.
и вообще, читайте специализированные форумы и езжайте сами. сколько людей столько и мнений.

kapa

[Профиль]
03.08.2013 23:54

АdmiralGenerаl
ну вот и славно....удачи вам и чтобы все прошло как хотелось и желалось...без всяких черных или серых полос...

Страницы:    1  2  3  4  ...  18  19  20   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.