Горячие темы
Тунис
Vladislava Granica 10 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  16  17  18  19  20 

jazzzva

[Профиль]
03.01.2017 15:36

Ходил ли кто-нибудь в пешеходный тур "Тропой таможенника" по Бретани? Впечатления? Хочу попробовать.

Darilla

[Профиль]
18.01.2017 17:05

Здравствуйте! в прошлом году мы отдохнули в Анапе, если честно то в принципе нечем не уступает зарубежье, кстати комнату арендовали без посредников здесь, самое главное отдых удалась, хотела заметит что цени нормальные, наверно в этом году тоже у нас будем отдохнуть.

otecvit
O

[Профиль]
20.01.2017 03:28

Мы были перед новым годом в Витебске (Беларусь). Очень понравилось, правда отдых был омрачен небольшим происшествием, подвернули ногу. Но медицина у них тоже на высоте)) в принципе относятся как к своим правда костыли напрокаn брали у частника, в больнице такой услуги нет.

valera68
V

[Профиль]
23.01.2017 14:02

Я отдыхал в Ейске в том году в Ейске. Остановился в гостиницы Ейска. Море Азовское было поблизости. Друзья же решили отдохнуть частный сектор в Ейске. Отдыхайте в России у моря))

jazzzva

[Профиль]
23.01.2017 18:16

Ищу попутчика в тур "Тайны Северной Италии" (Римини - Венеция - Верона - Сирмионе - оз. Гарда - Милан - Лугано/Швейцария - Генуя - Монте-Карло -Ницца - Флоренция -Римини), с 29 апреля по 6 мая.

Kryjicu
K

[Профиль]
26.01.2017 18:05
Kitz написал(а):

Отдыхаю там где лето.

а вот это правильно!))))
Благо были бы деньги, и лето можно будет организовать в любом месте и в любое время.
Ну а пока погода нам не сулит тепла, приходится довольствоваться тем что есть.

Кибер Пират

[Профиль]
19.02.2017 04:17

Летом были недельку на Байкале - получили море удовольствия!

vitu

[Профиль]
30.04.2017 14:45

Я за границей мало где была, Турция, Тунис и автобусный тур по Европе, но это было очень утомительно. По стране ездила больше по  природным местам, Байкал, Алтайский край. После праздников отправят меня на семинар,  так вот смотрю куда можно пойти в Волгограде, в инете нашла интересные места:
1. Необычный музей мер и весов http://museum.vzvt.ru/content/images/vesy_dlya_monet_008_mini.jpg
2. Исторические (Мамаев курган, Родина-мать, мельница Гергардта)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/5e/Rodina_mat_zovet.jpg/200px-Rodina_mat_zovet.jpg
3. Прогулки по городу, набережная.
Такие планы, может кто был и есть чем дополнить?

iKiva

[Профиль]
03.06.2017 18:01

я люблю Европу, особенно Германию

werin

[Профиль]
07.06.2017 02:38

В основном езжу туда где море - Египет, Турция, ОАЭ - замечательный страны.

Godolsky

[Профиль]
22.08.2017 07:58
iKiva написал(а):

я люблю Европу, особенно Германию

Напишите, пожалуйста, какие достопримечательности лучше посетить в первую очередь? Будем проездом в сентябре 2 неполных дня, везде не получится сходить

Саша Дружин

[Профиль]
25.08.2017 05:49

Я в прошлом месяце ездил в Москву, встретился со своими друзьями и отлично отдохнул, открыл этот город для себя с новой стороны. Для жилья снимал вот эту квартиру http://www.kvartira-2000.ru/apartments/ … skaya.html , она довольно комфортная, со всеми удобствами.  В ней есть всё что нужно для комфортного проживания, а самое главное - шаговая доступность до станции метро

Антон Сергеев

[Профиль]
24.09.2017 17:54

Вообще каждый год с нетерпением жду отдыха потому, что люблю путешествовать по разным городам. Для меня вообще факт того, что что увижу новое место уже большая радость. Решили все уехать в Питер на целую неделю. Билеты брал за месяц и обошёлся он мне в 12 тысяч потому, что прямых рейсов нет. Долетели за 8 часов, что в принципе недолго. Выбирали также очень аккуратно жильё, в первую очередь для нас важно было, чтобы там всё было рядом. То есть недалеко до автобуса или же метро, рядом были театры и музеи, а также кафе потому, что готовить в отдыхе не любим. Поэтому остановились в выборе гостиниц на Невском проспекте. Увидели по видео очень неплохой вариант и там заказали жильё:

Возле моего жилья был замечательный Лобби-бар, туда часто ходили, чтобы перекусить. Вообще часто меняли места где кушали, также заходили в Оливетто потому, что там вкусная кухня. Путешествовали очень много, несмотря на то, что погода была сырая. Первое место куда мы решили сходить, чтобы культурно обогатится это Дворец Белосельских-Белозерских. Всего за 200 рублей мы смогли увидеть как жили и богатые люди в те времена. Посетили порадные залы и увидели много других комнат. Если честно здание очень красивое как внешне, так и внутри. Потом много ходили смотреть разные достопримечательности на протяжении всего времени, уехали счастливые и довольные.

Януся

[Профиль]
25.09.2017 14:17

Подруга отдыхает на Байкале, природа - сказка!

Darilla

[Профиль]
27.09.2017 21:31

Я этом году в Крыму отдохнули, планируем в конце октября еще разочек поехать туда, как раз тут арендовала комнату заранее, чтоб по ходу не каких проблем не возникла.

batonchik

[Профиль]
12.12.2017 16:42

В этом году путешествовал по Европе: Германия, Франция, Польша, Чехия, Швейцария и отдыхал на море в Испании. На будущий год планирую отдохнуть более бюджетно, следовательно выберу Турцию в сентябре.

batonka

[Профиль]
14.12.2017 14:03

В прошлом году отдыхал в Черногории, страна очень понравилась, еда вкусная, люди приветливые. Правда, Адриатическое море прохладное, но все равно чудесное.

Андрей Несторовский

[Профиль]
16.12.2017 18:25

В течении года не получается, но летом мы то ли с друзьями,.. то ли вдвоем  с девушкой выезжаем на море, чтоб набраться сил, покупаться, во общем отдохнуть, оторваться как полагается

Робокар
Р

[Профиль]
18.12.2017 11:49

Отдыхаем с детьми в Горном Алтае, круглый год, этим летом ездили на Байкал- это грандиозно! В последнее время ездим с ребятами из  "Клуба Автопутешественник"  https://vk.com/voyagerus
у них некоммерческие поездки, едут сами и берут желающих.
Вчера ездили в д.Лаврово в гости к маламутам, много людей, доброжелательные хозяева провели интересную экскурсию, покатались на упряжке, очень понравилось good

Shiki Hitoriga

[Профиль]
19.12.2017 21:03

Я очень люблю любой активный отдых, но море – это мой фаворит. Как только позволяют финансы, стараюсь уехать на побережье, чтобы насладиться серфингом. Научился стоять на доске пару лет назад, когда отдыхал в серф-кэмпе на Филиппинах  http://surfdiscovery.org/serftrip-siargao/. Эмоции восторга, когда тебе удается поймать волну, несравнимы ни с чем другим!

Страницы:    1  ...  16  17  18  19  20   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.