Горячие темы
Площадка
Мирон Андреивич 23 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  9  10  11  12  13 

ckc10
C

[Профиль]
31.07.2010 17:32

и не увидит никто красоту адаманта среди адамантов, и лишь отдельно от всех потрясет вас он своей красотой.
вы уж как нибудь мух с котлетами разгребите в разные стороны, оно конечно все органика но тема не о зле и добре, а о том является ли конопля объектом способным активно влиять на психическое и физическое состояние человека, при включении ее в метаболические процессы

Kitz
K

[Профиль]
31.07.2010 17:54

Я не про зло а про отвлечение человека ОТ РЕАЛЬНОСТИ, способности изменить к лучшему в РЕАЛЬНОЙ жизни а не жизни виртуальной.

Aisha13

[Профиль]
31.07.2010 20:01

Я раньше очень лояльно относилась к этой травке, привыкания вроде не вызывает, галлюцинации тоже, даже сама думала попробовать. Но потом от одного человека услышала такую фразу: "Ну вот, действие травки проходит, настроение сразу портится..."
И вот тогда я поняла, это самый настоящий наркотик. Может быть, он и не вызывает физической зависимости, но психологическую вызвать способен, и еще какую. С тех пор пробовать не хочу.

ckc10
C

[Профиль]
31.07.2010 23:05

Aisha13
психические зависимости целиком и полностью физиологически обоснованы. после пьянки на утро стыдно не потому что накосячили (может и не косячили вовсе), а из за истощения дофаминовых депо, нет психических зависимостей не имеющих физиологического подкрепления.

Master_01A
M

[Профиль]
01.08.2010 10:01
ckc10 написал(а):

психические зависимости целиком и полностью физиологически обоснованы. после пьянки на утро стыдно не потому что накосячили (может и не косячили вовсе), а из за истощения дофаминовых депо, нет психических зависимостей не имеющих физиологического подкрепления.

Aisha13 написал(а):

Я раньше очень лояльно относилась к этой травке, привыкания вроде не вызывает, галлюцинации тоже, даже сама думала попробовать. Но потом от одного человека услышала такую фразу: "Ну вот, действие травки проходит, настроение сразу портится..."
И вот тогда я поняла, это самый настоящий наркотик. Может быть, он и не вызывает физической зависимости, но психологическую вызвать способен, и еще какую. С тех пор пробовать не хочу.

Первый признак зависимости - это желание, на утро, получить ещё дозу.

Bang_Bang

[Профиль]
01.08.2010 11:47

Не считаю коноплю наркотиком, т.к. сам курю ее smile

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 14:52
Aisha13 написал(а):

наркотик по определению вызывает физ. зав-ть. а психологическая зав-ть может быть от чего угодно - от того же инета..я выхожу с него и разу настроение портится...

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 14:53
Master_01A написал(а):
ckc10 написал(а):

Aisha13 написал(а):

Первый признак зависимости - это желание, на утро, получить ещё дозу.

и жить только етим - но трава ето не вызывает

ckc10
C

[Профиль]
01.08.2010 14:57
Rezerw написал(а):

врешь.

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 15:19
ckc10 написал(а):
Rezerw написал(а):

врешь.

почему вру?

ckc10
C

[Профиль]
01.08.2010 17:39

Rezerw
не знаю нравится наверное тебе врать. нарки вообще всегда врут, даже когда проще и выгодней сказать правду. природа у болезни такая

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 17:40

rofl зато ты по тесту хуже нарка  biggrin

капец, я нарк)))))))))))))) кому скажешь, умрут со смеху  rofl  rofl

ckc10
C

[Профиль]
01.08.2010 17:43

Rezerw
вот рамс путаешь, про тебя первое предложение, про нарков второе они связаны не главным героем а единством производимого действия. а ты прям как маленькая все сразу на себя, но с другой стороны раз так то может так оно и есть?

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 17:54
ckc10 написал(а):

Rezerw
вот рамс путаешь, про тебя первое предложение, про нарков второе они связаны не главным героем а единством производимого действия. а ты прям как маленькая все сразу на себя, но с другой стороны раз так то может так оно и есть?

нет, я всегда все принимаю на себя, плохая привычка, однако

Manson
M

[Профиль]
01.08.2010 18:19

а пирожки с коноплянымы семечками-очень даже вкусно.
а пирожки с маком-мммм

ckc10
C

[Профиль]
01.08.2010 18:25

Manson
и не говори вкуснотища но не вштыривает. приходится в тесто героин подмешивать вот тогда самое то, но горчит

chernaya

[Профиль]
01.08.2010 19:33
Цитата:

Вы считаете коноплю наркотиком.??

Да, считаю...
И дело даже не в зависимости.

Цитата:

наркотик по определению вызывает физ. зав-ть

Так же существует понятие нарктическое опьянение. Я не думаю, что найдется хоть один, у кого не было этого состояния от курения и прочего употребления конопли...

Master_01A
M

[Профиль]
01.08.2010 19:39
ckc10 написал(а):

и не говори вкуснотища но не вштыривает. приходится в тесто героин подмешивать вот тогда самое то, но горчит

rofl  rofl  rofl  Точно!!!!

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 22:19
Manson написал(а):

а пирожки с коноплянымы семечками-очень даже вкусно.
а пирожки с маком-мммм

biggrin  biggrin  biggrin

рецептик дадите?????????  biggrin  biggrin  biggrin

Rezerw

[Профиль]
01.08.2010 22:20
chernaya написал(а):
Цитата:

Вы считаете коноплю наркотиком.??

Да, считаю...
И дело даже не в зависимости.

Цитата:

наркотик по определению вызывает физ. зав-ть

Так же существует понятие нарктическое опьянение. Я не думаю, что найдется хоть один, у кого не было этого состояния от курения и прочего употребления конопли...

спасибо за ответ. тут почти все против каннабиса.

Страницы:    1  ...  9  10  11  12  13   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.