Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 18:02
Спартак написал(а):

Не хочу обживать дом. Хочу на всё готовое

Ну тогда не знаю, либо долго и нудно искать, либо к этим самым риэлторам. Но по последнему ничего не скажу. Что касается документов, то тут наверное лучше услугами грамотного юриста воспользоваться. Как то риэлторам не доверяю. Абсолютно темные конторки с непонятным персоналом.

Ну если любишь комфорт, то это явно не большая подгорная! Звукоизоляция умерла где то при составлении сметы. Ладно перфораторы, так еще слышно как соседи топают, не говоря уже про разговоры на повышенных тонах! ) Знакомый там живет! ) Говорит, как возможность будет, так на лыжи встанет! ))

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 18:05
Спартак написал(а):

Мне бы со свидетельством о собственности.

Вот кстати поинтересуйся, кто Томскому пиву проекты мутит. Как застройщик то это организация надежная! Денежки всегда есть. Само сабой есть уже загаженные организации, типо томлесстрой и су 13 и им подобные. Там да, можно гемора отхватить.

tigr2012
T

[Профиль]
22.08.2012 20:40
Спартак написал(а):

Так куда идти? В Бродвей, Максимум, Август или в Белый город?

Поисчите  сначала сами, если Вас не кинут собственники квартиры в которой могут прописаны от 3 и более человек, или квартира уже продана нескольким лицам, то обратитесь к мошенникам в виде представителя на этом форуме  под логином «Uitni». А когда  останетесь  без денег и без штанов, поговарите с друзьями в какое агентство недвижимости лучше обратиться (  Максимум, Белый город, Август или в Бродвей), чтобы купить или продать квартиру. С  Агентства Вы что то можете спросить, а с мошенников в  виде « Uitni » Вы уже нечего не спросите !!!

tigr2012
T

[Профиль]
22.08.2012 22:43
uitni написал(а):

Имела "удовольствие" с ними покупать. Особенно запомнились их директриса и риэлтор Перемитина - хамоватые бабищи. Очень жалко продавца (я была покупателем и мои требования были выполнены на 100%, хоть и со скандалами). У продавца был "эксклюзив" и был он парень недалёкий, его обули по полной и ч\з год его уже не было в живых.

uitni написал(а):

Кроме того у продавца ещё была бабушка с 3х к. неприватизированной сталинкой, которая очень быстро скончалась, а её квартира приватизирована по доверенности и продана после её смерти.

Судя по вашим записям вы  через АН купили себе квартиру (обламали  АН, хотя они выполнили ваши требования, с ваших слов, на 100 %), потом  устанавливаете связь с продавцом , с ваших слов:  "который был не далекий", потом продавец вдруг умирает, но вы  поддерживаете связь с его родственниками, устанавливаете что у бабушке продавца есть еще 3 комнатная квартира, как вы пишите в «Сталинском» доме, проверяете  эту квартиру ,но вот не задача она с ваших слов не приватизирована, и вдруг бабушка внезапно умирает.  Если человек не заинтересован в  мошеннических  действиях , он не когда не будет устанавливать связи с родственниками продавца, а тем более знать приватизирована или нет квартира у его бабушки ! Судя по вашим сообщениям, у вас была хорошая осведомленность по 3 комнатной квартире. Вы ее наверно все таки приватизировали ? или живете по дарственной ?, и далее , не надо оскорблять людей , и Агентства недвижимости (которых вы кинули...), иногда нужно думать головой а не жопой !

uitni

[Профиль]
23.08.2012 10:29
tigr2012 написал(а):

tigr2012

ДебилушкО  rofl  rofl  rofl  Чего же вы употребляете  rofl  rofl  rofl  А ещё советы раздаёте  rofl  rofl  rofl . Через год после покупки этой квартиры (по эксклюзиву со стороны продавца - поэтому я агентству ничего не платила), ко мне обращались родственники бывшего владельца, которые мне всё это и рассказали. От того, что вы меня тут "мошенником" и т.п. обзываете ни я хуже не стану, ни вы с вашими любимыми агентствами лучше. Боженька шаромыжников всегда к ногтю прижмёт и бояться его заставит  bye .

Спартак

[Профиль]
23.08.2012 10:50
tigr2012 написал(а):

Поисчите  сначала сами, если Вас не кинут собственники квартиры в которой могут прописаны от 3 и более человек, или квартира уже продана нескольким лицам,

Не страхом единым жив человек. Не надо меня так запугивать, я и пострашнее случаи слышал. Лучше бы о чём-нибудь добром сказали. О радостях и плюсах. А то всё одно да потому.

tigr2012 написал(а):

мошенникам в виде представителя на этом форуме  под логином «Uitni».

uitni написал(а):

ДебилушкО

Вы меня извините, конечно, но если один из вас представитель того агентства, в которое обратился второй из вас, то вы друг друга заслуживаете. Обычное обсуждение интересующей меня темы скатилось к поливанию грязью друг друга.

uitni

[Профиль]
23.08.2012 11:08
Спартак написал(а):

Вы меня извините, конечно,

Я-то вас извиняю, но поясню: я захотела купить квартиру с коммерческой целью, "открыла газетку" выбрала самую дешевую и давай её покупать. А там уже Белый город, бывший владелец, его родственники и т.д. Потом тут на форуме человек спросил, кто что про Белый город думает, я и поделилась информацией. Остальное уже домыслы.

belgorod
B

[Профиль]
23.08.2012 15:13

Уважаемая  что же я вам плохого сделала,чтобы так меня обливали грязью  вот как раз бог и тебя накажет, за такое богохульство . схожу свечку тебе за здравие поставлю.а продавец сергей умер от болезни  бесстыжая. Я  приеду к тебе на иркутский  квартиру  и дом я помню жди в гости. От:Ларисы Владимировны.

snooozer

[Профиль]
23.08.2012 16:13

Люди, избегайте эксклюзхивных договоров. Сам держу агентство и никогда не заключаю эксклюзивы. Это кабала для продавцов!

Жиган

[Профиль]
23.08.2012 16:38

tigor2011
tigr2012
kristina86
aleks2009
Я что-то не вкупаюсь - вы родственники? На кой орган вы цифры в никах малюете и, судя по количеству сообщений в счётчике, новые ники себе тут же придумываете? За лохов что-ли нас тут держите? Устроили бесплатную рекламу своей конторы в эфире?

belgorod написал(а):

Я  приеду к тебе на иркутский  квартиру  и дом я помню жди в гости. От:Ларисы Владимировны.

За такой базар менты могут спросить, если что. Поаккуратнее.
uitni, в 90-х я бы тебе на такой волне крышу предложил. Или пожил бы с тобой недельку, для безопасности  wink А? Пиши в личку, покатаемся, если симпатичная.

snooozer написал(а):

Люди, избегайте эксклюзхивных договоров.

А чё - по понятиям всё ещё трудитесь? Пора бы и по бумагам жить. А то будете потом ездить тёмными ночами к своим клиентам и приветы передавать "От Ларисы Владимировны".

evgeniy75
E

[Профиль]
23.08.2012 18:06

Я бы хотела в глаза посмотреть милой девушке которая так точно знает биографию Сергея у которого она покупала квартиру, что его нет в живых, просто я его родственица и незнаю с каких хренов она собирает пургу на АН Белый город. Вот моя милая такую чушь несешь,откуда знаешь все?????Назови родствеников которые тебе все это рассказали??? И я с тобой встречусь.Даже приеду к тебе на Иркутскии .Назови адрес где была по твоим сведениям 3 комнатная квартира?

evgeniy75
E

[Профиль]
23.08.2012 18:08

И тебе надо все народно извиниться перед сотрудниками АН Белый город!!!!

uitni

[Профиль]
23.08.2012 18:30
belgorod написал(а):

Я  приеду к тебе на иркутский  квартиру  и дом я помню жди в гости. От:Ларисы Владимировны.

Угрожаете что ли? Побегу в милицию, за угрозы вас накажут. Модераторам просьба сообщения не удалять!

evgeniy75 написал(а):

И я с тобой встречусь.Даже приеду к тебе на Иркутскии

Не много гостей ко мне собирается? Квартира-то продана уже давно и забыта.

uitni

[Профиль]
23.08.2012 18:45

Пользуйтесь, люди добрые, наздоровье услугами агентства недвижимости, директор которого угрожает клиентам в открытую в интернете!!!!

evgeniy75
E

[Профиль]
23.08.2012 21:04

Не просто вы девушка правду незнаете а все туда же,.во первых квартира Сталинка была 2 комнатная,во вторых сам Сергей умер в 2011 году .А вы в каком году то купили у него квартиру? и он получил всю сумму от проданной квартиры и потратил деньги по своей воле куда надо.А родственников у него то и нет! Так что перед тем как писать и кого то обливать грязью надо сначало подумать что пишешь и про кого.

tigr2012
T

[Профиль]
23.08.2012 21:56
uitni написал(а):

Угрожаете что ли? Побегу в милицию, за угрозы вас накажут. Модераторам просьба сообщения не удалять!

Вы просто эксклюзив на  форуме.....,выздоравливайте......!!!!

tigr2012
T

[Профиль]
23.08.2012 22:23
uitni написал(а):

Особенно запомнились их директриса и риэлтор Перемитина - хамоватые бабищи.

uitni написал(а):

. У продавца был "эксклюзив" и был он парень недалёкий

uitni написал(а):

А вы наверно не большого ума человек, зато охотно занимаетесь жополизаньем в пользу всяких шаромыжниц .

У вас редкий и неизлечимый случай, я же вам советовал чем нужно думать прежде чем выдумывать сообщения и оскорблять людей........................ !!!

uitni

[Профиль]
24.08.2012 08:54

Уважаемые засветившиеся тут работники Белого города! Врите меньше, хамите меньше, выполняйте условия своих же договоров и люди к вам потянутся. Про вымогательство дополнительных комиссионных даже не оспариваете, т.е. несоблюдение договоров у вас практикуется постоянно.

uitni

[Профиль]
24.08.2012 14:10
evgeniy75 написал(а):

сам Сергей умер в 2011 году .

Родственница, а не знаете - в ноябре 2009г.

evgeniy75 написал(а):

А родственников у него то и нет!

кроме вас, разумеется.

evgeniy75
E

[Профиль]
25.08.2012 14:06

ага.Закрыли тему.Умный человек сделает выводы сам.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.