Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Dvoe4niza

[Профиль]
23.05.2010 11:03

Подобной темы не увидела. Кто в какие агентства обращался? Какие впечатления?
Мы тут хотим через АН "Белый город" брать квартиру - кто может что-нибудь рассказать?

tigor2011
T

[Профиль]
10.08.2012 17:08

Самое классное агентство недвижимости в городе Томске !!! Сначало неоднократно снимал через них квартиры, а потом покупал себе  квартиру через них. Остался очень доволен. Считаю что в Белом городе работают профессионалы своего дела !!!!

uitni

[Профиль]
11.08.2012 23:15
tigor2011 написал(а):

Считаю что в Белом городе работают профессионалы своего дела !!!!

bad  Имела "удовольствие" с ними покупать. Особенно запомнились их директриса и риэлтор Перемитина - хамоватые бабищи. Очень жалко продавца (я была покупателем и мои требования были выполнены на 100%, хоть и со скандалами). У продавца был "эксклюзив" и был он парень недалёкий, его обули по полной и ч\з год его уже не было в живых. Люди будьте осторожны.

irmile

[Профиль]
13.08.2012 16:51

Ужас! Я вот хотела бы продать свою и купить поменьше, но боюсь связываться с риэлтерами.
И оказывается не зря.

Paolie

[Профиль]
13.08.2012 17:18
uitni написал(а):

обули по полной и ч\з год его уже не было в живых

ну дык, отвечать за свои поступки надо, я в Джинс Лэнд в СБ работал после армейки, за месяц 3 раза на опознания ездил директоров, валили что характерно возле 1 Томска с билетами на кармане

tigor2011
T

[Профиль]
21.08.2012 21:24
uitni написал(а):

У продавца был "эксклюзив" и был он парень недалёкий, его обули по полной и ч\з год его уже не было в живых. Люди будьте осторожны.

Вы наверно тоже с Агентства недвижимости - однодневка или черный риэлтор, и таким способом пытаитесь убрать порядочные агентства с рынка недвижимости Томска,в частности АН "Максимум" или  "Белый город", чтобы они вам не мешали ?  Откуда Вы знаите что продавца нет в живых? или Вы  после покупки квартиры его ликведировали , к примеру на 1-Томске возле вакзала,чтобы забрать деньги за купленную Вами квартиру?

kristina86

[Профиль]
21.08.2012 22:41

uitni 

Цитата:

Имела "удовольствие" с ними покупать. Особенно запомнились их директриса и риэлтор Перемитина - хамоватые бабищи. Очень жалко продавца (я была покупателем и мои требования были выполнены на 100%, хоть и со скандалами).

Знаю что АН "Белый город" на рынке недвижимости в Томске работает около 12-13 лет,  я через это агентство неоднократно со своими сокурсницами сначало снимала квартиры а потом через это же агентство купила себе квартиру в г.Томске. Считаю что это самое сильное и порядочное агентство недвижимости в г.Томске, и работают там профессионалы своего дела, особенно директор Лариса .... ,
риэлтор Алла .....и другие. Зачем даме, с логином "uitni ", судя по внешнему виду  с "Бродвея", парочить честные агентства такие как "Белый город", АН"Максимум", АН "Август" и др...... мне не понятно,или "uitni" таким способом пытается избавиться от конкурентов на рынке недвижимости ?

tigr2012
T

[Профиль]
22.08.2012 05:40

uitni

Цитата:

Имела "удовольствие" с ними покупать. Особенно запомнились их директриса и риэлтор Перемитина - хамоватые бабищи. Очень жалко продавца (я была покупателем и мои требования были выполнены на 100%, хоть и со скандалами). У продавца был "эксклюзив" и был он парень недалёкий, его обули по полной и ч\з год его уже не было в живых. Люди будьте осторожны.

Уважаемая бабища, с логином "uitni" !!! Агентство недвижимости  "Белый город", "Максимум" "Бродвей" и др. самые  сильные и уважаемые агентства на рынке недвижимости г.Томска  и Томской области. А Вы, как "бабища" или "директриса" с агентства черных риэлторов или однодневок пытаитесь опорочить честные имена директоров и риэлторов выше перечисленных агентств.Если у Вас есть факты то излагайте их конкретно (где вы покупали квартиру,когда, у кого,как вы узнали что продавец умер и по какой причине, и т.д.), а зачем обманывать и вводить в заблуждение  людей ради своей выгоды, мне не понятно. Или вы играите в большую карточную игру под названием "Бродвей"(Broadway) - это стрит,  действие при котором игрок должен поставить определенную сумму денег чтобы выбить из игры своих противников.В вашем случаи чтобы выбить порядочных риэлторов и их Агентства с рынка недвижимости, и поставить свои  "однодневки" и "черных риэлторов",которые будут обманывать честных граждан Томска и гостей нашего горда ? Недаром у вас 1384 сообщения, наверно работаите по всей России ?   Заведомо ложный донос Статья 302. УК РФ.

Спартак

[Профиль]
22.08.2012 10:58

Так куда идти? В Бродвей, Максимум, Август или в Белый город?

uitni

[Профиль]
22.08.2012 12:46
tigor2011 написал(а):

Откуда Вы знаите что продавца нет в живых?

От его родственников, которые пытались уголовное дело возбудить.

tigor2011 написал(а):

Вы наверно тоже с Агентства недвижимости - однодневка или черный риэлтор,

tigor2011 написал(а):

Вы  после покупки квартиры его ликведировали ,

А вы наверно не большого ума человек, зато охотно занимаетесь жополизаньем в пользу всяких шаромыжниц (если конечно вы не одна из них, следуя вашей примитивной логике).

uitni

[Профиль]
22.08.2012 13:23

Лариса... , как вы её тут обозначили, пыталась отжать с меня НЕ ПРИЧИТАЮЩИЕСЯ ЕЙ ПО ДОГОВОРУ комиссионные, придерживая кое-какие бумажки, а про продавца говорила, что он её родственник (врала!!! не моргнув глазом). Кроме того у продавца ещё была бабушка с 3х к. неприватизированной сталинкой, которая очень быстро скончалась, а её квартира приватизирована по доверенности и продана после её смерти. Явно риэлторы Белого города тут не виноваты - ну не могли они пройти мимо двух жирных кусков, которые незадачливые граждане им преподнесли.

Спартак

[Профиль]
22.08.2012 13:54
uitni написал(а):

её квартира приватизирована по доверенности и продана после её смерти.

А что можно приватизировать квартиру после смерти и продать по доверенности? А если человек уехал на заработки или сдаёт квартиру её тоже можно продать по доверенности? Неужели так всё просто?

uitni написал(а):

ну не могли они пройти мимо двух жирных кусков, которые незадачливые граждане им преподнесли.

Что же Вы так строго? Может быть прошли мимо. Не все ведь подбирают то, что плохо лежит.

zemcovanatali написал(а):

все  они  одинаковые  и  НЕТ  у  НИХ НИКАКОЙ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ - помните  это!

А у кого есть ответственность? С ТОРЦА можно если что спросить и получить компенсацию, если что-то пойдёт не так?

zemcovanatali

[Профиль]
22.08.2012 13:58
Спартак написал(а):

все  они  одинаковые  и  НЕТ  у  НИХ НИКАКОЙ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ - помните  это!
А у кого есть ответственность? С ТОРЦА можно если что спросить и получить компенсацию, если что-то пойдёт не так?

Росреестр  то  здесь причем? Я  и  говорю, что  у АН  нет  никакой  ответственности, чтобы  они  Вам там  не  говорили.

Спартак

[Профиль]
22.08.2012 14:03

Росреестр  то  здесь причем?

Ну как при чём? Они на месяц забирают документы, я расчитываюсь с продавцом, а потом они берут - приостанавливают из-за того, что что-то нарыли. И с кого мне спрашивать за этот косяк? У них одни люди принимают, другие потом всё проверяют, а мне с кого потом за эту бодягу спрашивать?

Я  и  говорю, что  у АН  нет  никакой  ответственности, чтобы  они  Вам там  не  говорили.

Ну за качесвенные услуги-то можно с них спросить? Закон о защите прав потребителей ведь никто не отменял? Или как?

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 15:42

Самое верное дело через риелторов квартиру искать! ))) Только никаких бумажек до осмотра квартиры не оформляйте! )) Вобщем квартиру найдете, потом блокируйте номера конторы в черный список! )) С жидами надо их же приемами работать! ))

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 15:42
Спартак написал(а):

Ну за качесвенные услуги-то можно с них спросить? Закон о защите прав потребителей ведь никто не отменял? Или как?

Да ладно, с риелторов то? )))))))))

liza-linsa

[Профиль]
22.08.2012 15:49

___

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 15:51
Спартак написал(а):

Так куда идти? В Бродвей, Максимум, Август или в Белый город?

Идите на просторы интернета и ищите сами квартиру! Я больше полгода искал, потом оказалось, что объявление риэлторской конторы было. Вобщем, хатку посмотрел, понравилось, риэлтора бортанул! ) Пущай на других лохах нал поднимают. У них расценки на услуги веселые. Я женщине из ТСЖ своего, фактически копейки за то же самое заплатил, по сравнеию с риэлторскими тарифами.

Спартак

[Профиль]
22.08.2012 17:19
AMstaFF написал(а):

Да ладно, с риелторов то?

А с кого спрашивать? Государству в виде ТОРЦа пофиг, адвокаты и риелтеры не при чём. А если продавец какая гнида окажется или что-нибудь с документами не в порядке, то что делать? Есть весьма ушлые продавцы - подсунут какой-нибудь договор, где его все интересы выверены, а мои замылены и потом его не выселишь и не выпишешь или чего там ещё может быть.

liza-linsa написал(а):

Белый город     говно!

"Нева" - г..но,  "Москвич" - чемпион!! )))

AMstaFF написал(а):

Я больше полгода искал

Цены что-то стали расти так, что полгода тратить удовольствие не из дешевых. Только что на Урожайном двушка за 2600 ушла из под носа, остались за 2700. И то одна уже тоже может сорваться.

AMstaFF написал(а):

Я женщине из ТСЖ своего, фактически копейки за то же самое заплатил, по сравнеию с риэлторскими тарифами.

Ну так и она ни за что ответсвенности не несет. Разве что забесплатно. Забесплатно я и сам в лоха сыграю.
Найти бы какую-нибудь контору со связями крутыми, чтобы если бы я вляпался, то они бы меня из любого д--ьма вытащили. За такое не грех и деньги заплатить. Есть в городе, интересно, какие-нибудь такие агенства, чтобы не боятся этот месяц ждать, пока документы на регистрации болтаются. И потом не ачковать, что через суд меня кто-нибудь потом из купленой квартиры выкинет?

AMstaFF
A

[Профиль]
22.08.2012 17:33

Спартак
Ну не знаю! Есть один очень хороший вариант! Ищи новостройки и топай в их ТСЖ. Очень даже возможно, что у них будет несколько предложений, которые тебя возможно заинтересуют! И причем заметь, цены будут ниже, чем если брать уже купленную квартиру! Я например точно знаю, что парочка хаток на Б-Подгорной 57 есть. Но там смотри на планировку!!! Впринципи если тебя устроит, то бери, но скажу сразу, как человек, который понимает в строительстве - планировки говененькие там и звукоизоляция тоже. Так же смотри, чтобы квартира не выходила большей своей частью на север. Инсоляция будет ничтожной. А так там впринципи ниче. Дом относительно новый, с отоплением и водой проблем нет, чистые подъезды всегда. Контенгент конечно в большей массе - не славянский, но впринципи безконфликтный. Так же смотрел в рекламных газетах новостройки от Томского пива. На Московском т-те. Ничего сказать не могу развернуто, но слышал, что очень комфортные квартиры, вроди как не особо то и дорого. Ну во всяком случае видел планировки - нормальные достаточно. Вобщем говорю - ищи новостройки. Во всяком случае там с документами засады быть не может.

Спартак

[Профиль]
22.08.2012 17:56
AMstaFF написал(а):

парочка хаток на Б-Подгорной 57 есть

Всю эту Подгорную застраивали какие-то неруские ребята. В том смысле, что руководители и сроители. Ничего лично против них не имею, но боюсь я их качество работы. Мне же не для сдачи, а самому там жить. А самому чего-то боязно.

AMstaFF написал(а):

Вобщем говорю - ищи новостройки. Во всяком случае там с документами засады быть не может.

Мне бы со свидетельством о собственности. Учитывая громкие дела последних кризисных лет, да беседы на форумах по долгостроям (тема тут где-то про Томлесстрой есть, которую 4 года мусолили и ещё про других), не хотелось бы связываться с новыми домами. Чесно говоря взять бы в таком состоянии, чтобы уже все вокруг ремонты сделали, чтобы уже лифты запустили, чтобы перфораторы не гремели и мусор у подъездов не валялся. Не хочу обживать дом. Хочу на всё готовое.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.