Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  17  18  19 

Tornada

[Профиль]
19.05.2010 00:04

А я думаю, так она и останется жить с этим мужиком до конца жизни.

chernaya

[Профиль]
19.05.2010 00:04
Бармалей написал(а):

так и что по вашему  лучше???

Так как же тогда? Убить разрывом, или чуть позже добить обманом?
Надеюсь, что ей хватит смелости решить, какое из этих зол менее травмирует обоих

Мир

[Профиль]
19.05.2010 00:17

Бармалей
Хочется пожать Вам руку...все верно говорите...

Бармалей

[Профиль]
19.05.2010 00:18
Tornada написал(а):

А я думаю, так она и останется жить с этим мужиком до конца жизни.

Да некоторые дамы учитывая ранее вполне комфортную прожитую жизнь мирятся с новыми проблемами в жизни...
7 лет...нажитое имущество....золотой человек.....и куда она после 30 лет ломанётся....так и будет пыхтеть и страдать....

chernaya написал(а):

или чуть позже добить обманом?

Ну это не гарантировано......может и прокатит...умную женщину мужчина который потерял нюх врятли поймает..  smile

Бармалей

[Профиль]
19.05.2010 00:20

Мир  m_bt
emo_friends

kapa

[Профиль]
19.05.2010 00:25
Бармалей написал(а):

Тогда нужно сделать новый выбор в пользу другого мужчины....хотя и здесь опять встаёт гарантированно вопрос о сердце...

В принципе, история не нова по содержанию..имена героев только разные...только сдается мне,Гарри...что когда Мир писал о том, что..

Мир написал(а):

..она в данный момент зависит от него.

то имелся в виду материальный аспект....и вопрос стоит тогда по другому...что она выиграет..и что проиграет, если сделает выбор в пользу другого мужчины....как-то вот так..

chernaya

[Профиль]
19.05.2010 00:25
Бармалей написал(а):

куда она после 30 лет ломанётся....

А Вы считаете, что после 30-ти жизни нет?
У женщины только расцвет начинается, если она конечно следит за собой

commeilfaut

[Профиль]
19.05.2010 00:27
chernaya написал(а):

что после 30-ти жизни нет?
У женщины только расцвет начинается

- rofl  rofl  rofl

FNS_49

[Профиль]
19.05.2010 00:30

m_gf

chernaya

[Профиль]
19.05.2010 00:32

commeilfaut
Мы кажется с Вами закончили споры! Попрошу меня не комментировать! Я сочту это за домогательство

Бармалей

[Профиль]
19.05.2010 00:33
kapa написал(а):

то имелся в виду материальный аспект....и вопрос стоит тогда по другому...что она выиграет..и что проиграет, если сделает выбор в пользу другого мужчины....как-то вот так..

Я и говорю что ей комфортно в жизни кроме интима.....и понятное дело зачем бросать золотого не бедного мужчину.. biggrin  поэтому и говорю что жить нужно сейчас.... а никогда получит завещание...  biggrin
Хотя если он её поймает то ей будет грустно...в материальном плане..наверное на  smile

chernaya написал(а):

А Вы считаете, что после 30-ти жизни нет?

Есть...конечно есть.... особенно если у неё ничего нет.. ...здесь и на форуме хватает кому 20 с небольшим и проблема найти себе мужа... причём и от красоты мало что зависит   smile

kapa

[Профиль]
19.05.2010 00:38
Бармалей написал(а):

Я и говорю что ей комфортно в жизни кроме интима...

ну если, предположим, мы с тобой правы в своих циничных предположениях..и речь не о любви к мужу, а к комфорту...то, наверное, вибратор надо покупать...звиняюсь, конечно.. pardon

Мир

[Профиль]
19.05.2010 00:57
kapa написал(а):

Не совсем так Капа...не надо все переводить на материю...она вполне самостоятельный человек, способный себя обеспечить, просто именно в данный момент у неё, в добавок ко всему, некоторые сложности с работой, вот и всё, поэтому я и написал, что сейчас она к тому же от него зависима...думаю это ненадолго

chernaya написал(а):

В том то и дело, что она следит за собой, а ему...ну не то чтобы пофиг, но и как-то особо ничего он для неё не делает...живут просто по привычке...

Selerna

[Профиль]
19.05.2010 01:04
Бармалей написал(а):

Учитывая тот факт что этот золотой мужчина не особо хочет сам доставить удовольствия своей любимой женщине любыми доступными способами: пальцы, губы...язык..  ...  походы по врачам он тоже не собирается устраивать...это говорит об эгоизме по отношению к своей женщине ...то значит он её уже не любит....вернее может и любит но дружеской такой любовью когда рядом приятно но уже и ничего не надо....возможно  и снижение уровня тестостерона.....ему всё равно на её удовольствия и наконец скажем в том числе и на женское здоровье....
Можно конечно поговорить со своим мужчиной на чистоту и поведать ему что ей не хватает и чтобы он если её любит сделал определённые выводы...но разговор  должен быть очень аккуратным не в ультимативной форме.
Как правило мужчине  после 45 лет с подобными проблемами  если его устраивает его жизнь как она есть без интима... уже собственно присущ эгоизм по отношению к женщине...её чувствам и переживаниям. И здесь уже года и разница в эпохах.....одному уже всё гейм овер....а другая в самом расцвете своих сил и.....возможностей. 
отсюда вывод раз ему всё равно на свою женщину то почему она должна стать монашкой в свои 30лет?! конечно НЕТ!  Нужно по умному найти парня способного дать ей то что НЕ ХОЧЕТ дать ей её мужчина......
Вот как-то так...

с каждым Вашим словом согласна, Бармалей! то же самое хотела написать, но Вы опередили smile С мужем сначала поговорить нужно, если не захочет ничего менять, то и оставить его не жалко. Растрачивать свою жизнь на эгоиста не вижу смысла.

kapa

[Профиль]
19.05.2010 01:18
Мир написал(а):

Не совсем так Капа...не надо все переводить на материю...

Это радует... yes ..все таки хорошо что мы это сказали...а то другие бы только думали... biggrin

Мир написал(а):

.живут просто по привычке...

Мир написал(а):

Бросить мужа и начать новую жизнь - любовь, не то чтобы еще жива, но...завести любовника - предать близкого человека...

вот-вот..не меньше чем предать...как любовник он сдулся...хотя спрашивается, чего она потеряла при его подходе "сунь-вынь" и во времена расцвета....
человек "золотой", а не блестит...и еще сердце больное....это извечная женская жертвенность....я не против, если что..хочется понять - во имя чего...)

commeilfaut

[Профиль]
19.05.2010 07:43

Воооот, вооот она женская сущность! Пока мужик драл как положено, деньги носил, поил, кормил, под крышу взял, то и все было хорошо и выгодно! А вот когда мужик приболел конкретно, до инвалидности, то и нахер он нужен, за борт его, калеку! Нахера мне без хера, когда с хером дохера! Самим-то не стыдно? С учетом того, что заболевание у дядьки серьезное и появилось ооочень рано, а уже поразило его уже и там и там, то вот ходить он еще будет, а вот любить-сумлеваюсь! Да и походит он еще по грешной земле не так долго, как хотелось бы. Все она прекрасно понимает и, на мой взгляд, изначально стала жить с ним за бабки, да и он её купил для себя как игрушку, то зачем такие высокие слова, такие жертвы? Однозначно она его оставит, под любым предлогом, но оставит!

zemcovanatali

[Профиль]
19.05.2010 08:13
Бармалей написал(а):

.....и куда она после 30 лет ломанётся

ой не  смеши smile   после 30 лет  еще  как  можно  ЛОМАНУТЬСЯ (если  захотеть) emo_ap

Анжелика

[Профиль]
19.05.2010 10:21
zemcovanatali написал(а):

лично  я  сама не знаю каков  мужчина  в 45 лет, таких старых  у меня  не было.

Наталья, 45-летний мужчина - еще далеко не старый, в самом рассвете. Мужики в  60 лет с легкостью детей зачинают!   biggrin

Вообще, придание старо... Я считаю, что после стольких лет совместной жизни нельзя вот так сразу бросать мужа из-за болезни... пусть поставит себя на его место и подумает. 
Для того, чтобы проверить его чувства, надо предложить расписаться, вступить в официальный брак. Кстати, тут многие здесь высказывались о её корысти - это мало похоже на правду... Если бы так было, она давно его на себе женила... сейчас, в случае расставания, у не не будет ни шиша.
Далее, надо стараться поддержать своего мужчину... не хочет лечиться, пусть свозит его, например, на море. Вода, воздух, солнце, вино и вкусная еда творят с мужчинами чудеса  blush К тому же, кроме Виагры, есть натуральные средства, продукты - афродизиаки.   
Пусть борется за свое счастье, молится Богу,  если действительно любит.  Изменить всегда можно успеть, вот только толку от этого не будет и морального удовлетворения тоже.  pardon

Izida

[Профиль]
19.05.2010 11:12
Мир написал(а):

.Он привык уже ко всему, его все устраивает, считает что она его собственность, которая врядли куда денется..

Мир написал(а):

он ничего не хочет менять...какие-то другие (разнообразие) способы удовлетворения женщины, кроме классического "сунь-вынь" Он не признает, или "так" или никак...А "так" не может...

Однако!

Мир написал(а):

она в данный момент зависит от него..

как именно?

Мужчина мягко говоря эгоист... я не могу, да мне и не надо...а она перебьётся  shok

Пусть бросает его, детей нет, не женаты, зачем он ей? да ещё и с такими замашками. А если бросить не может, то пусть заведёт любовника

zemcovanatali

[Профиль]
19.05.2010 12:23
Анжелика написал(а):

Наталья, 45-летний мужчина - еще далеко не старый, в самом рассвете

Дай  БОГ, дай  БОГ! smile

Анжелика написал(а):

Для того, чтобы проверить его чувства, надо предложить расписаться, вступить в официальный брак.

Дурь.......какой  брак??? shok   люди  на  грани  расставания...а  вы  про  брак...че  к  чему???
shok

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  17  18  19   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.