Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  ...  17  18  19 

Мир

[Профиль]
18.05.2010 21:36

Ситуация...Муж (45 лет)...жена (31 год)...7 лет вместе(кстати, брак гражданский, т.е. "сожительство")...всё вроде нормально, жили не тужили, любили друг друга...у каждого это уже не первый брак (ну, так уж судьба распорядилась) хотели детей, да всё как-то то не до того было, то карьера, то еще какая оказия...рутина в общем...НО...три года назад активность мужа именно "как мужчины" стала резко снижаться...раз в неделю...раз в месяц...дошло до "раз в пол-года"...Год назад - обширный инфаркт...и как следствие - полный упадок "как мужчины"...совсем...
Женщина любит его, он очень хороший человек...НО...наступает ночь...и её тело с каждым днем все упорнее требует...ведь природу не обманешь...
Всякие "Виагры" мужчине нельзя - сердце...да и как и все мужики он боится идти по врачам со своей бедой, ну вот не идет и все тут, как она его не уговаривает...
Как человек - золото...как "мужчина" - ноль...Любая попытка начать разговор на эту тему приводит к тому, что мужчина замыкается и надолго "уходит в себя"...
В общем, когда-то еще совсем недавно, счастливая семья просто начала разрушаться...Она понимает, что всю оставшуюся жизнь ТАК жить не хочет...Он привык уже ко всему, его все устраивает, считает что она его собственность, которая врядли куда денется...она в данный момент зависит от него...Постоянная депрессия и отсутствие разрядки преврашают некогда счастливую, цветущую, очень красивую молодую женщину в загнаного в угол зверька...
КАК ЕЙ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? Бросить мужа и начать новую жизнь - любовь, не то чтобы еще жива, но...завести любовника - предать близкого человека...
Сейчас она в полной растерянности...он ничего не хочет менять...какие-то другие (разнообразие) способы удовлетворения женщины, кроме классического "сунь-вынь" Он не признает, или "так" или никак...А "так" не может...
КАК ЕЙ БЫТЬ??? Какие подобрать слова к мужу? Или не подбирать ничего, а послать уже все лесом и начать новую жизнь...

П.С. Пожалуйста, друзья мои, понимаю что тема мягко говоря "нестандартная"...подбирайте выражения, не нужно приколов, ей действительно очень плохо...
С уважением...
Заранее благодарен всем...

GarpiaAella

[Профиль]
18.05.2010 21:41

Так надо было раньше думать, такая разница в возрасте! Она еще молодая, а он уже импотент. Сама с импотентами сталкивалась, с более молодыми. И если я связалась с пожилым мужчиной, так я и не жду от него животного секса. так, потыкается немного, ему приятно, а мне без разницы. реально на вещи смотреть нужно.

АнтонVtomske

[Профиль]
18.05.2010 21:48

Лично мне очевидно по вашим словам,  что стержень семьи был на сексуальных отношениях. А счастье то...  Если она хочет бросить мужа... То ради кого? просто ради удовлетворения своих потребностей. и только. Стоит ли ей идти на эти меры?  Что она ценит в мужчине? я не осуждаю её.
   Ей важно просчитать свои действия в отношении его. чтобы мужчина в себе не замкнулся, и всячески  вообще стал избегать женского общества( дабы не давили на больное). Просто жили, жили, а как трудность, так сразу проблема решается одним выходом.

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 21:50

жить  с  мужем  и  завести   любовника.

kapa

[Профиль]
18.05.2010 21:53
Мир написал(а):

Любая попытка начать разговор на эту тему приводит к тому, что мужчина замыкается и надолго "уходит в себя"...

ну с ним понятно...а она-то как видит их совместную жизнь дальше?

GarpiaAella

[Профиль]
18.05.2010 21:54

Зачем вы, мужчины, вообще с такими п..терками связываетесь? У них весь смысл жизни в этом. Зато хорошие, понимающие женщины не востребованы.

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 21:55
GarpiaAella написал(а):

Так надо было раньше думать, такая разница в возрасте!

нормальная  разница  в  возрасте, мужчины  и  в 45 о-го-го. Просто  так  случилось...как  можно  заранее  знать,что  будет  инфаркт.

Челентано

[Профиль]
18.05.2010 21:55
GarpiaAella написал(а):

Зато хорошие, понимающие женщины не востребованы.

ты ведь не такая biggrin

kapa

[Профиль]
18.05.2010 21:56
GarpiaAella написал(а):

Зачем вы, мужчины, вообще с такими п..терками связываетесь? У них весь смысл жизни в этом. Зато хорошие, понимающие женщины не востребованы.

То есть вы и без секса проживете...это ж скока вам годкофф? wacko

princip

[Профиль]
18.05.2010 21:58
GarpiaAella написал(а):

Зато хорошие, понимающие женщины не востребованы.

А хорошие понимающие женщины все до одной фригидные ?
Если мужик правда хороший - то почему такой тупой ? Че тогда в нем хорошего то ?
Полный холодильник ?
А впрочем, не мое дело. Пускай сама голову ломает. Или чего там у нее зудит.

Мир

[Профиль]
18.05.2010 22:00
АнтонVtomske написал(а):

Лично мне очевидно по вашим словам,  что стержень семьи был на сексуальных отношениях. А счастье то

Да в том то и дело, что совсем наоборот, любовь была, да и сейчас еще есть, но...природа требет своего, она хочет детей...простого бабского счастья...да, секса в конце концов, что в этом такого, ведь она молода и очень хороша собой...

malina333
M

[Профиль]
18.05.2010 22:02
Мир написал(а):

Да в том то и дело, что совсем наоборот, любовь была, да и сейчас еще есть, но...природа требет своего, она хочет детей...простого бабского счастья...да, секса в конце концов, что в этом такого, ведь она молода и очень хороша собой...

детей можно усыновить, а вот если он её любит, то закроет глаза, на то, что у неё будет секс с другим мужчиной

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 22:06
malina333 написал(а):

детей можно усыновить

нафиг  ей,ЗДОРОВОЙ  ЖЕНЩИНЕ УСЫНОВЛЯТь, если  она  родить  может...и  я  так  думаю,что  от  мужа  можно  родить. Но  вопрос: нужно  ли  ей  рожать  от  мужа? Сколько  она  сможет  вот  так  с  мужем прожить?

GarpiaAella

[Профиль]
18.05.2010 22:12

Как-то странно. Он уже давно мало что мог, а теперь до нее дошло, что все, кина не будет.

GarpiaAella

[Профиль]
18.05.2010 22:23
zemcovanatali написал(а):

нормальная  разница  в  возрасте, мужчины  и  в 45 о-го-го.

Натали, вы много таких и-го-го встречали? они уже в 24 года к импотенции путь начинают (из моего опыта). живу без секса и не чувствую разницы. даже спокойнее

Мир

[Профиль]
18.05.2010 22:25
GarpiaAella написал(а):

так, потыкается немного, ему приятно, а мне без разницы. реально на вещи смотреть нужно.

И Вас ТАКАЯ жизнь устраивает?

Натали...как всегда коротко и ясно... smile

kapa написал(а):

ну с ним понятно...а она-то как видит их совместную жизнь дальше?

Блин...да не знает она Капа как ей быть...правда не знает...в полном ступоре человек...
отсюда и тема...со стороны ведь всегда виднее

GarpiaAella написал(а):

Зачем вы, мужчины, вообще с такими п..терками связываетесь?

с кем, скем простите...???

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 22:26
GarpiaAella написал(а):

Натали, вы много таких и-го-го встречали?

лично  я  сама не знаю каков  мужчина  в 45 лет, таких старых  у меня  не было.

GarpiaAella написал(а):

живу без секса и не чувствую разницы.

разница  видна..нам, со  стороны.

GarpiaAella написал(а):

даже спокойнее

Не ВЕРЮ!
что  принцип  спокойнее я  верю, а  что  тебе - НЕ  ВЕРЮ!

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 22:29
Мир написал(а):

Натали...как всегда коротко и ясно...

но  от мужа  всяко  не уходить...
Ведь  найти  хорошего  мужа  намного  сложнее,
чем  любовника ( кабеля).

GarpiaAella

[Профиль]
18.05.2010 22:33

Товарищ Мир. Меня, конечно, такая жизнь не устраивает. но что делать, если не попадается мне никакой мужчина, да еще чтобы в постели что-то мог? мне хоть какого-нибудь, я и на импотента согласна.

zemcovanatali

[Профиль]
18.05.2010 22:36

GarpiaAella
нет, ты  уж  определись  пожалуйста...
Только  что  писала:
живу без секса и не чувствую разницы. даже спокойнее.

а щас  пишешь:

GarpiaAella написал(а):

мне хоть какого-нибудь, я и на импотента согласна.

chernaya

[Профиль]
18.05.2010 22:36

но  от мужа  всяко  не уходить...
Ведь  найти  хорошего  мужа  намного  сложнее,
чем  любовника ( кабеля).

А жить в обмане - разве выход?
Ситуация достаточно щепетильная...
Жить, но разрушать в себе женское начало...
Или искать Новое, но чувствовать себя полноценной, желанной...
Жизнь задает порой задачи...

Страницы:    1  2  3  ...  17  18  19   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.