Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  7  8  9  10 

GromN
G

[Профиль]
02.02.2016 18:06

Известная фирма это еще не все, главное какие монтажники вам попадутся...

bezlagov

[Профиль]
02.02.2016 18:23

Как по мне, то они все одинаковые

Natalka22

[Профиль]
10.05.2016 13:43

Почему это одинаковые. Нам вот попались веселые))) Слава богу, что все сделали нормально.

catb05
C

[Профиль]
17.05.2016 23:29

Интересно: сколько времени вам вставляли окна? Мне работники из фирмы "Альфа-комфорт", владелец Афонин Александр Викторович, вставляли кухонное окно с зимним холодильником (устанавливали лицевую панель) и  балконный блок 6 (шесть) дней. Балкон стеклили, предварительно демонтировав старый балкон, ещё 9(девять) дней, одновременно доделывали окна. Я даже не упоминаю о грязи, которую они оставили в день демонтажа окон, хотя я тщательно укрыла пол с ковролином картонными коробками, скрепив их между собой скотчем. Но рабочие как-то сумели эти коробки от окна отодвинуть. Сегодня они закончили работу. Дверь в балконном блоке не закрывается, окно на кухне открываю с большим трудом и т.д. и т.п. Если хотите нервотрёпки, сидеть 21 день в грязи и за это заплатить немалые деньги (94.000 р.),заказывайте окна и балкон в "Альфа-комфорте" !

Natalka22

[Профиль]
18.05.2016 12:32

Ого как долго. Вот мы думаем балконы делать. Только это слишком длинный процесс...хм

Воробышек

[Профиль]
18.05.2016 12:37

А я сама на фирму ездила и не заказывала наобум.

leopold16

[Профиль]
18.05.2016 13:30
Natalka22 написал(а):

Ого как долго. Вот мы думаем балконы делать. Только это слишком длинный процесс...хм

Что то жути нагнали про 21 день, а Вы поверили  biggrin
Фирму не помню, но лоджию+ внутренее окно и балконную дверь нам установили за день (не считая времени на замеры и изготовление)

catb05
C

[Профиль]
19.05.2016 23:53

Никто не верит, кроме моей семьи и друзей, которые были свидетелями этого процесса. Сначала я делала попытки повлиять на процесс через владельца. Но он меня заверял. что рабочие эти самые лучшие и, хотя и медленно, но качественно делают дело... А сами рабочие интересовались у меня, где это делают быстрее. Мой ответ: 8 лет назад за 3 дня мне выполнили тот же объём работ. Дом также был кирпичный.

Влад Коняхин

[Профиль]
21.05.2016 02:00

Хорошие окна это очень хорошо, особенно когда они подходят под размер и дизайн комнаты. Но не надо забывать и про откосы которые так важны!! Мы отдаем не малые деньги на вставку окон,

Таня Капустина

[Профиль]
01.06.2016 17:49
Цитата:

Из каких пород дерева лучше сделать окосячку в деревянном доме?

Окосячка - это в переводе на наш русский, облагораживание или маскировка косяков и стыков на деревянных устройствах) Делается это так же для теплоустойчивости помещения и с целью не порвать или не замарать одежду. Ну а из каких пород дерева лучше сделать - этот вопрос не сложный. Предпочтительно из доски берёзы или липы. Они и стоять будут 100 лет и смолы на них не бывает.

aleks1982

[Профиль]
12.07.2016 16:40

Строю дом, газ будет очень нескоро, поэтому важно чтобы окна были тёплыми. Хоть сам строитель, заказываю окна впервые.
Поиски привели на сайт Регион-ДСК, профиль KBE Expert. Пишут, что такие окна полностью подходят к нашим морозам, коэффициент сопротивления теплопередаче - 0,83 м2х°С/Вт. Очень хорошее значение. 3 минуты погуглил и получил:
0,83 - значение только профиля без усиливающего вкладыша, с вкладышем - 0,78.
После этого, вчитался в статью внимательнее, там говориться только о профиле, а нормативные  требования озвучивают к окнам, погуглил и получил значение коэффициента сопротивления теплопередаче окна 0,62 м2х°С/Вт - фуфло, даже по нормативным требованиям не соответствует  г. Томску.
И если в статьях такая лживая замануха, что будет после монтажа?
Кто-нибудь знает честную контору?  Чтобы можно было доверять!

limz

[Профиль]
26.09.2016 17:37

Совсем недавно начали поиски компании по установке окон. Начитались столько разного в интернете))
И поняли, что основа это фурнитура для пластиковых окон. Обратились в компанию Окна Регионов, которая смогла предоставить наиболее выгодное предложение и при этом грамотно проконсультировать. И на будущее никогда не выбирайте пластиковую фурнитура, чтобы избежать возможных поломок и проблем.

Окна Лока

[Профиль]
07.10.2016 15:09
aleks1982 написал(а):

Строю дом, газ будет очень нескоро, поэтому важно чтобы окна были тёплыми. Хоть сам строитель, заказываю окна впервые.
Поиски привели на сайт Регион-ДСК, профиль KBE Expert. Пишут, что такие окна полностью подходят к нашим морозам, коэффициент сопротивления теплопередаче - 0,83 м2х°С/Вт. Очень хорошее значение. 3 минуты погуглил и получил:
0,83 - значение только профиля без усиливающего вкладыша, с вкладышем - 0,78.
После этого, вчитался в статью внимательнее, там говориться только о профиле, а нормативные  требования озвучивают к окнам, погуглил и получил значение коэффициента сопротивления теплопередаче окна 0,62 м2х°С/Вт - фуфло, даже по нормативным требованиям не соответствует  г. Томску.
И если в статьях такая лживая замануха, что будет после монтажа?
Кто-нибудь знает честную контору?  Чтобы можно было доверять!

Доброго дня! На нашем сайте есть замечательная статья http://www.lokastandart.ru/infocenter/n … itaem.php, там есть многие ответы на интересующие Вас вопросы. В данный момент в разработке статья, о профильной системе Softline 82, которая оптимально подойдёт для остекления домов, лоджий и объектов, с большой площадью остекления.

Master_01A

[Профиль]
22.10.2016 09:18

Томские фирмы лучше чем Северские - однозначно, и по сервису, и качеству, быстроте и отношением.

Андрей Тюрюмов
А

[Профиль]
30.11.2016 22:16

У меня стоят пластиковые, но шумоизоляция вообще нулевая, видимо, купил некачественные((

Master_01A

[Профиль]
01.12.2016 10:11
Андрей Тюрюмов написал(а):

У меня стоят пластиковые, но шумоизоляция вообще нулевая, видимо, купил некачественные((

5-ти камерные надо брать с хорошим пластиком которое на солнце не плавится.

friz01
F

[Профиль]
01.12.2016 11:29
Master_01A написал(а):
Андрей Тюрюмов написал(а):

5-ти камерные надо брать с хорошим пластиком которое на солнце не плавится.

А что есть такие которые плавятся??? sad  biggrin

Master_01A

[Профиль]
01.12.2016 17:29

friz01
Есть... и такое... текут как пластилин... Полная лажа...Подобные втюхивание частое.

friz01
F

[Профиль]
02.12.2016 10:25
Master_01A написал(а):

friz01
Есть... и такое... текут как пластилин... Полная лажа...Подобные втюхивание частое.

За 15 лет ни разу не сталкивался, как же их тогда паяют. Конечно дешевые профили могут терять в цвете, но сейчас даже желтеющих,как раньше, нету, скорее свинца "нафигачат", но чтоб на солнце плавились!

Master_01A

[Профиль]
02.12.2016 12:48
friz01 написал(а):

За 15 лет ни разу не сталкивался, как же их тогда паяют. Конечно дешевые профили могут терять в цвете, но сейчас даже желтеющих,как раньше, нету, скорее свинца "нафигачат", но чтоб на солнце плавились!

Когда жарко.. На солнце это происходит.. Пальцами можно отщипнуть пластику...

Страницы:    1  ...  7  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.