Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7  8 

valerich

[Профиль]
18.05.2014 10:44

мне частник устанавливает и без проблем. две квртиры и дачу пластиком заделал. не дорого и быстро делает.

Nade
N

[Профиль]
17.07.2014 09:12
valerich написал(а):

мне частник устанавливает и без проблем. две квртиры и дачу пластиком заделал. не дорого и быстро делает.

Добрый день. Вы тел. частника или координаты не можете скинуть... Буду благодарна.

mnv1985
M

[Профиль]
15.02.2015 19:58

Всем здравствуйте! Делюсь своим опытом! Перед тем как заказать окна себе в квартиру решила обзвонить несколько контор. По телефону цены разнились поэтому остановилась на троих. Обзвонила конечно намного больше, но поняла что цена плюс минус будет примерно одинаковая. Вызывала замерять БФК, Мегалайн, Лэндвилл, т.к. все находятся поближе к моему дому.  В общем свой выбор остановила на фирме Лэндвилл, все рассказали когда обратилась, можно сказать по полочкам разложили, да и цену сразу назвали более менее реалистичную.  Посмотрела в интернете фирма давно работает, да и от знакомых слышала что у них ставили, тоже понравилось. На самом деле понравилось все, от приезда замерщика до установки. Бригада которая устанавливала мне окна слаженно работали, видно что опытные. СПАСИБО!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Джилити

[Профиль]
16.02.2015 11:27
Lilu написал(а):

.Мне по-человечески было его жаль

Мы то же этот УЖАС пережили. (и не однократно).

MagnitaMartinez
M

[Профиль]
25.02.2015 17:01

Всем приветик) Наконец-то решились поменять старые окна, это просто ужас, обзвонила 4 крупные компании, (БФК,ЛОКА,ЛЕНДВИЛЛ,АЗБУКА ОКОН) и честно скажу, я в шоке от цен у всех контор.. в бфк зарядили за стандартное окно на кухню 18 тысяч, в локе отказались точно сказать, в лендвиле тоже очень непонятно объяснили сколько будет стоить, а в азбуке окон вообще сказали цена после замера,
неужели, нельзя было сказать цену ОТ и ДО? поделитесь мнениями, может кто где заказывал из этих 4х контор? в другие смысла звонить не вижу, все таки много сейчас существует фирм однодневок.

shatomargo
S

[Профиль]
27.02.2015 11:01

Доброго времени суток! решила  тоже оставить свой отзыв. заказывали в Лэндвилле.  По телефону девушка  назвала цену,    сказав, что она приблизительная. После замера цена изменилась на рублей 300 , но это не критично. Сделали в срок, поставили быстро. я осталась довольна.

kazak86
K

[Профиль]
06.03.2015 14:47

Приветик!Хочу написать о своем опыте в общении с компаниями пластиковых окон! В первый раз столкнулась с заменой окон где-то 2 года назад. Заказала окно в БФК. Привезли его конечно в срок, но впоследствии начались проблемы с этим окном: во-первых при доставке треснул стеклопакет, заменили его только через неделю, во-вторых после месяца пользования окном ручка стала заедать, третье что меня просто добило - зимой окно стало промерзать, оказалось при монтаже окно плоха запенили, да и поставили откосы из пластика. В общем с этим окном столько проблем потом было, ни одно так другое.
Оставалась лоджия, решила что в БФК обращаться больше не буду, обзвонила несколько контор :Лока, Азбуку Окон, Регион ДСК и еще какие-то уже не помню. Свой выбор остановила на Локе, понравилась консультация,и акция 5-ти камерный по цене 3-х камерного.Привезли лоджию с задержкой в 3 дня, ну думаю ладно не критично! Монтажники попались видимо новенькие т.к. все время звонили кому-то. монтаж растянулся на 2 дня. Поставили, но как-то меня все смущало. ну думаю ладно может слишком придираюсь!
в третий раз имела опыт когда вышла замуж и решили с мужем купить новую квартиру! С мужем приняли решение что все окна нужно заменить. Опять начала с обзвона контор: Лока, Регион ДСК, и случайно в машине по радио услышала рекламу Лэндвилл, решила обращусь и туда, все равно за замер никто денег не берет. В Лэндвилл понравилось все начиная от замера: замерщик все подробно рассказал на замере о профиле, где, что лучше поставить. Расчет предоставили в этот же день.сумма была не маленькая, но это менеджер объяснила тем что за эти деньги мы получаем окна из качественного профиля, с качественной фурнитурой и самое главное профессиональный монтаж. Честно с мужем долго думали. И выбор остановили все же на Лэндвилл и не разочаровались. монтаж сделали вовремя, как и договаривались, монтажники приятные и сделали все аккуратно. вот что значит качество и профессионализм! В общем если вдруг еще раз коснусь окон в первую очередь обращусь к Лэндвилл!

Джилити

[Профиль]
07.04.2015 17:43
anetca написал(а):

Из за неправильной
установки они покосились и начались проблемы с открытием-закрытием и были какие то непонятного производства

Совсем дела плохи в рекламируемой компании, коль такой -рекламодательanetca
В ШКОЛЕ уроки русского языка и литературы очень не любила.

Джилити

[Профиль]
11.04.2015 13:23
Comil4 написал(а):

Это не реклама!

и тут не реклама

[скрытая ссылка]

Comil4

[Профиль]
11.04.2015 14:20

Не реклама компании Лока, имелось ввиду. ) Все, что я сказал, так и есть. Ну по крайней мере меня, они приятно удивили.

Sofi__
S

[Профиль]
29.09.2015 00:10
Cc191 написал(а):

А есть кто-нибудь, кто занимается установкой пласт.окон?

Да,язаниаюсь окнами 11 лет.Просто конфетки делаю.Могу работы свои показать.

tanyaNaz
T

[Профиль]
29.09.2015 14:20

а я не приемлю пластик

Pvlik

[Профиль]
26.01.2016 01:51

Мы вот весной будем менять, до зимы не успели еще..

GromN
G

[Профиль]
02.02.2016 18:06

Известная фирма это еще не все, главное какие монтажники вам попадутся...

bezlagov

[Профиль]
02.02.2016 18:23

Как по мне, то они все одинаковые

Natalka22

[Профиль]
10.05.2016 13:43

Почему это одинаковые. Нам вот попались веселые))) Слава богу, что все сделали нормально.

Natalka22

[Профиль]
18.05.2016 12:32

Ого как долго. Вот мы думаем балконы делать. Только это слишком длинный процесс...хм

Воробышек

[Профиль]
18.05.2016 12:37

А я сама на фирму ездила и не заказывала наобум.

leopold16

[Профиль]
18.05.2016 13:30
Natalka22 написал(а):

Ого как долго. Вот мы думаем балконы делать. Только это слишком длинный процесс...хм

Что то жути нагнали про 21 день, а Вы поверили  biggrin
Фирму не помню, но лоджию+ внутренее окно и балконную дверь нам установили за день (не считая времени на замеры и изготовление)

catb05
C

[Профиль]
19.05.2016 23:53

Никто не верит, кроме моей семьи и друзей, которые были свидетелями этого процесса. Сначала я делала попытки повлиять на процесс через владельца. Но он меня заверял. что рабочие эти самые лучшие и, хотя и медленно, но качественно делают дело... А сами рабочие интересовались у меня, где это делают быстрее. Мой ответ: 8 лет назад за 3 дня мне выполнили тот же объём работ. Дом также был кирпичный.

Страницы:    1  ...  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.