Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8 

Джилити

[Профиль]
25.09.2013 13:37

opasnost
emo_ct  m_bt
vozjak
opasnost
Хотя не удивлюсь,если и конкурентами являетесь

opasnost

[Профиль]
26.09.2013 11:06
Джилити написал(а):

opasnost
emo_ct  m_bt
vozjak
opasnost
Хотя не удивлюсь,если и конкурентами являетесь

я бы тоже хотела придумать эту историю, но я очень много времени и сил потратила на то чтобы вернуть свои деньги. вот номер дела в советском суде города томска от 21.06.2013.

ДЕЛО № 2-2020/2013 ~ М-2094/2013

Дата поступления     10.06.2013
Начало течения срока рассмотрения дела     10.06.2013
Категория     О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
Председательствующий судья     Ткаченко И.А.
Дело рассмотрено (выдан приказ)     21.06.2013
Результат рассмотрения     Производство по делу ПРЕКРАЩЕНО (ст.220 ГПК)
Решение вступило в законную силу     2013-07-09 00:00:00

при желании зайди на сайт суда и найди эту дату 21.06.2013, там все дела рассмотренные в этот день и сама все увидишь.
[скрытая ссылка]

Джилити

[Профиль]
26.09.2013 14:12

opasnost
я же вас предварительно поблагодарила за предупреждение.
смутило кол-во сообщений.
как-то не складывается у меня в сознании:зарегистрироваться,чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ!

Джилити

[Профиль]
26.09.2013 20:33

opasnost
m_bt  emo_ax
Видно здорово они вас достали.Или у вас было какое-то особое настроение.(а может правильный характер.) Меня уже кто только не доставал (от Мира дверей до 3 фирм по установке окон) но " cray "
год- другой и опять куда-нибудь ВЛЯПАЮСЬ.

Mask

[Профиль]
26.09.2013 20:52
Джилити написал(а):

Видно здорово они вас достали.Или у вас было какое-то особое настроение.(а может правильный характер.) Меня уже кто только не доставал (от Мира дверей до 3 фирм по установке окон) но "  "

Да уж, проблемы у женщин.. Я чаще покупаю у знакомых и ставлю такие вещи сам, либо с их участием.

Также люблю судиться, потому-что у меня знакомый адвокат так форму набирает  biggrin

Читайте договор перед покупкой.
Ни когда не делайте 100% предоплаты.
Требуйте гарантий и чтобы в договоре были прописаны условия ответственности сторон. В том числе и за задержки.
Не бойтесь обращаться в суд, это  даже прикольно..

Также у любого суда есть сайт, где вы можете посмотреть список исков к конкретным предприятием. Но, я например узнал об этом поздно. Мы судились с конторой к которой за последние 5 лет было предъявлено более 200 исков! Если бы, я это знал раньше......

izovich
I

[Профиль]
26.09.2013 23:49
Цитата:

А есть кто-нибудь, кто занимается установкой пласт.окон?

Советую перед установкой почитать эту статью [скрытая ссылка]

Джилити

[Профиль]
27.09.2013 01:07

izovich
ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ  emo_ct  ССЫЛКУ. не открывается

opasnost

[Профиль]
27.09.2013 09:41
Джилити написал(а):

opasnost
m_bt  emo_ax
Видно здорово они вас достали.Или у вас было какое-то особое настроение.(а может правильный характер.) Меня уже кто только не доставал (от Мира дверей до 3 фирм по установке окон) но " cray "

Желаю вам получать только удовольствие от покупок и оказанных вам услуг) m_bt

Джилити

[Профиль]
28.09.2013 13:13
opasnost написал(а):

Желаю вам получать только удовольствие от покупок и оказанных вам услуг)

Звучит как издёвка в свете перелагаемых нам товаров и услуг.(претензия,конечно,не к вам). КРУГОМ бббббббббббрррррррррррррр хлам и хамьё ЛИЦО СОВРЕМЕННОГО МИРА
украшенное слезами. (ВИД СО СТОРОНЫ )

Vlad

[Профиль]
04.10.2013 17:00

Строю дом хочу спросить, какие окна лучше устанавливать, каких производителей ?

madonna
M

[Профиль]
19.10.2013 10:35

Я хочу сказать про  контору БФК. На своем горьком опыте убедилась. Ни кому не советую заказывать там окна. Окна хорошие сказать нечего, но как с ними обращаются и какие работники их устанавливают это ужас. Столько я с ними натерпелась. Привезли стекло и подоконник исцарапанные, пластик в балконной двери пробит. А монтажники так вообще попались косоглазые и криворукие. Отрезают на глаз. Ну какие глаза так и отрезали конечно. Подоконники нарезали как попало с одной стороны вылет уха 7 см с другой 10 см. Ширина подоконника с одной стороны 30 см с другой - 27 см. С опанелкой та же история,  Жидким пластиком замазывают грязными руками его размазывают, стыки страшно-грязые, не отмоешь. Балконную дверь поставили криво, между резиной щели получились, дует со страшной силой в эти щели, хоть и балкон застеклен. Стекло в балконном окне лопнуло от их установки. Силикон экономят, пену экономят, пришлось самим допенивать. Я то думала что только два таких монтажника нам попались. Но оказалось что нет, какие учителя такие и ученики. Звонили, писали заявления, обещают в течении 10 дней заменить, уже 5 месяцев прошло, то материалы не те привезут, то работники у них все заняты. У нас маленький ребенок и 5 месяцев живем как при переезде все в кучу сложено и накрыто, чтоб не запылили. Вчера приехали двое дядечек, наглых и важных(учителя), ну что у вас где? Косой подоконник менять не стали, сказали если не присматриваться то ничего и не заметно. Про пробитую дверь сказали что может вы ее сами пробили раз в акте приемки не указано. Некоторые вещи и не сразу заметишь, только когда мыть начинаешь, и замечаешь. Кое что подделали по размерам отрезали теперь, с одной стороны дверь стала ровной с другой так щель и осталась. Три окна заказывали и все три закосячили. Есть конечно монтажники добросовестные но их единицы, за это время двое к нам приходили, но не было времени на всё и материалов. Не заказывате в БФК окон, поберегите нервы.

Taisiya
T

[Профиль]
21.10.2013 13:30

Я тоже осталась ОЧЕНЬ!!! не довольна Окнами ГОСТа. Хотя уверяю Вас ув. Джилити, что не являюсь конкурентом данной организации.

Джилити

[Профиль]
21.10.2013 13:47

Taisiya
ВЕРЮ !!!! я,конечно,верю.
secret  Да мне чем больше рекламы тем ЛУЧШЕ.
Сама сижу уже опять почти ОБУТАЯ (шнруки осталось погладить)
нужен террариум для игуаны. И ВСЕ ГОТОВЫ ЕГО ПОСТРОИТЬ  cray

Ирина
И

[Профиль]
02.11.2013 14:46

И опять про Окна Госта...Отвратительная контора. Не удосуживаются связаться с клиентом даже когда все сроки уже прошли. Хамят. Менеджер не может дозвониться ни до производства, ни до монтажников. Договорились об установке, подготовились, все сделали, ждем - нет. Даже не позвонили! Сами звоним им, выясняется, что не приедут. Давайте вечером, говорят. А у нас планы. Они нам "ну вот видите, это вы не можете!". Директор нахамил и бросил трубку. Короче, полный атас. С более отвратительным и неуважительным отношением к клиенту никогда не сталкивалась.

И да, я зарегистрировалась исключительно дабы написать этот отзыв. Достали не по-детски. Окно так и не установлено, посмотрим чем дело закончится. Не исключено, что судом, как и у "девушки с кухней", которая писала отзыв чуть ранее. Кстати, девушка, спасибо за наводку, каким образом действовать в подобной ситуации.

А этой конторе дай Бог разориться, такой "сервис", когда тебе же за твои же деньги еще и хамят, еще поискать нужно.

loli
L

[Профиль]
17.03.2014 15:40

Начитаешься отзывов и становится страшно. Я установила себе окна из профиля экспроф в малоизвестной (как я думала) компании окошки по рекомендации знакомых. Уже перезимовали две зимы, никаких проблем. Может это просто мне так повезло? Или такое ощущение что здесь просто конкурирующие фирмы пишут гадости друг про друга.

Тролль
Т

[Профиль]
19.03.2014 12:18

Северский Мир Окон меня удовлетворил полностью.

Golovan

[Профиль]
24.03.2014 04:02

Всем привет! Скоро собираюсь менять окно в комнате (пока только одно). Не подскажите, во сколько сейчас обойдётся такая работа, и какая фирма в Томске по соотношению цены/качества наиболее приемлема на ваш взгляд? Заранее спасибо.

brig
B

[Профиль]
25.03.2014 08:42

Заказывал в Технопласте остекление лоджии, сделали быстро, качественно и в срок

Джилити

[Профиль]
25.03.2014 10:17
Golovan написал(а):

Не подскажите,

я бы посоветовала выбирать контру поближе к вашему
к месту проживания.
и второе: вызывайте замерщиков разных контор,пусть считают и предлагают,Правда, и замерщики платные появились  cray

vldd2014
V

[Профиль]
22.04.2014 23:25
vld4m написал(а):

пластиковые окна - зло, пластик испускает в воздух ядовитые вещества.
в Европе пластиковые стеклопакеты ставят только в нежилые помещения, такие как офисы, коровники и т.д.

Откуда такая информация, голословное заявление, мягко говоря!!!

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.