Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8 

miha_xxx
M

[Профиль]
07.02.2013 11:35

Мы заказывали окна Века, нам поставили их через неделю. Вопросов к компании Теплокон и к профилю Века, не имеем. В указанные сроки приехали, старое окно сняли, новое поставили, запенили. Мусор весь, в мешки сложили.Сделали за считанные часы, я после обеда на работу еще успел.

Letoo

[Профиль]
04.03.2013 22:33

Нам ставили в металлпластмонтаж, третий год, полет нормальный, не дует не потеет, тьфу тьфу:)
сайт их помоему mpmokna.ru вот, сделал им рекламу)

АdmiralGenerаl

[Профиль]
04.03.2013 23:31

Ставил в локо, бфк, новые окна, регион-дск, томские окна,  ещё у кого непомню, плюс с помещениями от строителей доставались.
Да пофиг. Все одинаковые. Иногда сам регулировал, но это мелочи.
Смотреть иногда надо за строителями по пене. Можно и не смотреть, если пообещать их кастрировать, если схалтурят. Ну и профиль выбирать какой понравится.
Повёлся на скидку в бфк 30 процентов на окна нордмастер. Плюс мне ещё 2 процента скидку добавили, как пенсионеру. Мнепонравилось. Сегодня ещё на одну квартиру парочку заказал, пока несезон. Третий режим проветривания понравился.

Allex45

[Профиль]
15.03.2013 15:33

Ставил окна в кухне и в комнате, в разное время, компания "Регион-ДСК", все понравилось, плюс они не работают с банком, т.е. предоставляют рассрочку, приходишь к ним расчитываешься и все. Цены приемлемые. Ходил в БФК, не понравилось, да и дороже выходило. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные)))

АdmiralGenerаl

[Профиль]
15.04.2013 12:33

Семикамерный профиль - класс. Толстенные рамы получаются. Почти в 2 раза тролще обычных. И стеклопакет тоже толще обычного. Плюс выставляются они легка внутрь от наружной стены, чем обычные пластиковые окна, вроде как с учётом промерзания стены. Красота, теплота, тишина.
БФК опять у меня. Уже почти 10 окон у них в этом году взял.

Манюша

[Профиль]
29.04.2013 03:25

Да, следить надо обязательно, мне так одни горе ремонтники, так наустанавливали, что аж вода протекала...

eev

[Профиль]
20.06.2013 11:12

по установке балконов кто как может отозваться, Технопласт, например? ИЛИ?

sn3jog

[Профиль]
02.07.2013 19:27

Мы с женой остеклили балкон и пластиковые окна во всю квартиру поставили в компании аккорд. По томску из НЕ частников наверное одни из самых приемлемых цен. Нашли их через купон.томск.ру, там вроде даже еще действует этот купон(скидка на монтаж пластиковых окон)можно поискать. Сайт у них [скрытая ссылка]. Там все контакты есть и информация. Вобще молодцы, не грязно, без заморочек.

Гадя Петрович

[Профиль]
27.07.2013 18:26

Поставили нам окна. Заказывали в БФК. Перед тем, как определиться с компаниями, мониторила фирмы, отзывов плохих много на все компании, хороших отзывов почти и нет. Основные претензии на бригады, которые делали плохо и замерщиков, которые не вовремя приезжают и не предупреждают заранее.
Нас тоже не предупредили, но приехал замерщик не позже, а гораздо раньше)).
Бригада работала отлично, за 11 часов установили 4 окна, без перерыва на обед. Муж наблюдал, сказал сделали качественно, проверять насколько, будем зимой.)) В общем, довольны!

Джилити

[Профиль]
04.08.2013 11:07
Гадя Петрович написал(а):

, проверять насколько, будем зимой.))

Вчерашний ливень ХОРОШАЯ проверка не герметичность. ВЫДЕРЖАЛИ?

Гадя Петрович

[Профиль]
04.08.2013 13:28
Джилити написал(а):

ВЫДЕРЖАЛИ?

О дааа! Правда, ветер был не в нашу сторону! crazy  Но у меня был полнейший кайф за последние полтора месяца. Наверное, этот дождь никто не ждал так, как я!))

Джилити

[Профиль]
04.08.2013 13:33

О дааа!

а нам в своё время помог течь обнаружить на лоджии .Иначе бы ушли в зиму....Но всё обошлось.

Гадя Петрович

[Профиль]
04.08.2013 13:34
Джилити написал(а):

а нам в своё время помог течь обнаружить на лоджии .

Мда? Надо тогда еще один дождик подождать и чтобы в нашу сторону основательно было.

Джилити

[Профиль]
04.08.2013 16:06

Надо тогда еще один дождик подождать

да и сейчас с сухой тряпочкой пройдись по уголкам.а нас и вчерашний с 2-х сторон хорошо "достал."

Джилити

[Профиль]
04.08.2013 16:20
vld4m написал(а):

в Европе пластиковые стеклопакеты ставят только

vld4m - ЭТО РЕПОРТАЖ ? Где отдыхаешь?

Гадя Петрович

[Профиль]
04.08.2013 16:21

vld4m
Езжай в Европу жить, тебе там самое место.

Джилити

[Профиль]
04.08.2013 16:51

vld4m, Езжай в Европу жить,

опрометчиво,однако вовчику идейки подкидывать.
сейчас затребует от тебя финансовые вложения.

А по поводу его ремарки о житие-бытие заграничных коровушках  m_bt
Можем спокойно ставить и проживать с пластиковыми секло пакетами.
Раз и их ставят у животных - значит ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!

Гадя Петрович

[Профиль]
04.08.2013 16:59
Джилити написал(а):

ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!

biggrin  biggrin

Джилити написал(а):

сейчас затребует от тебя финансовые вложения.

Лентяям не подаю, принципиально!

vozjak

[Профиль]
16.09.2013 08:49

окна госта Северск - окна изготовили с просрочкой в 21 день, монтаж переносили по сроку на неделю, монтаж производят не по госту (не закрепляют нижную сторону рамы вообще! пенят в один проход на сухую (не хотят "грязь разводить" - и так никто не жалуется) проткнули сендвич панель откоса,  у монтажников нет необходимых сверл бурят профиль буром для бетона, за ДВА дня так и не установили два окна до конца. еще раз никогда не обращусь в в эту "шараж-монтаж" контору!

opasnost

[Профиль]
25.09.2013 10:25

заказывала в фирме "окна госта" кухню в марте 2013, оплатила сразу, когда все сроки прошли (конец апреля), администратор начал кормить меня завтраками, потом кое как привезли, причем не то что я хотела, когда я сказала что хочу забрать деньги и имею на это право потому что они не выполнили работы в срок, они отказали, директор приехал ко мне домой и начал орать и оскорблять меня, что я своих денег никогда не увижу и ничего не добьюсь, потом его коллега предложил переделать кухню, но после такого хамского поведения директора -это было уже принципиально невозможно, потом они благополучно обо мне забыли.(видимо они решил что 22-летная девушка не пойдет судиться) тогда я написала претензию и потом подала в суд, на суде их адвокат просил мировую, судья подписала мировое соглашение и очень удивилась когда увидела договор который я заключила с ними, он составлен неправильно, там пункты самоисключающие))
в общем когда все сроки прошли и деньги мне никто не вернул и трубку никто не брал я подала запрос в северскую налоговую где мне выдали номера всех расчетных счетов этой горе конторы( я не стала обращаться к приставам потому что это бы затянулось еще на полгода) , дальше я отнесла исполнительный лист в банк и они списали деньги с их счетов на мой. вот такая история. Написала здесь чтобы те кто подумает воспользоваться их услугами был готов к чему это может привезти, а тех кто столкнулся, не боялся обращаться в суд и по этой схеме вернул свои кровные.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.