Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  13  14  15 

Otomi

[Профиль]
29.04.2010 12:38

dolli
Потому что с тобой удобно, надежно. Ты наверно ему и чистый дом и готовку и стирку обеспечиваешь? Сама же писала жратвы и дома полно.

dolli
D

[Профиль]
29.04.2010 12:40

Otomi
Новерное, уютный дом его обратно и тянет ко мне.

Selerna

[Профиль]
29.04.2010 12:40
dolli написал(а):
Selerna написал(а):

Забудь его и отпусти

Я и не держу его. Вот что же он к ним не уходит насовсем?

Дык простимулировать человека надо пинком под зад!

Otomi

[Профиль]
29.04.2010 12:44

dolli
Ну вот и ответ, мужик прохлаждается там, а ты сидишь дома такая вся уютная, чистота и порядок.
Ты говоришь что его не держишь, но любишь.
Подумай ты наконец о себе, полюби себя и пошли его. Ты наверно еще и к тому же покладистая?

Selerna

[Профиль]
29.04.2010 12:45
Izida написал(а):

мне вообще кажется, что всё дело в самой женщине, значит что-то она недодаёт, раз он к другим бегает... тем более к двум сразу!
dolli
пересмотрите вашу семейную жизнь, внесите туда немного разнообразия, конкретно разнообразия в сексе. Внесите новизну в свои отношения!  и возможно тогда и нужда в "подружках" у него отпадёт

Согласна с Izida, может есть смысл сначала все-таки попытаться что-то изменить в отношениях? ну а если не поможет тогда стимуляция пинком...

loris2306

[Профиль]
29.04.2010 12:46
Izida написал(а):

мне вообще кажется, что всё дело в самой женщине, значит что-то она недодаёт, раз он к другим бегает... тем более к двум сразу!

не согласна! получается что он прям таки обделенный - 3 женщины и каждая ему недодает!!!! biggrin мож еще трех завести??? wink

dolli написал(а):

Вот что же он к ним не уходит насовсем?

а зачем???? ему и с вами хорошо!!!
а как  у вас с сексом? одна моя приятельница, когда заподозрила своего в измене, стала с ним заниматься интимом и утром и вечером... вобщем, пришел он домой после работы и г-рит, что с друзьми на футбол надо. она его сначала в койку, а потом  иди!!! пришел домой с футбола и  снава в койку... и утром перед работой тоже!

Otomi

[Профиль]
29.04.2010 12:49

loris2306
Да мужики вообще иногда только членом могут думать, поэтому нам надо быть во всеоружии....

Selerna

[Профиль]
29.04.2010 12:51
loris2306 написал(а):

она его сначала в койку, а потом  иди!!! пришел домой с футбола и  снава в койку... и утром перед работой тоже!

biggrin Молодец подружка! good

Izida

[Профиль]
29.04.2010 13:11
loris2306 написал(а):

не согласна! получается что он прям таки обделенный - 3 женщины и каждая ему недодает!!!!  мож еще трех завести???

ну что-то же его сподвигнуло на эти измены, почему-то же он начал искать что-то в других...
конечно я не исключаю тот факт, что этот мужчина может быть просто на просто кобелём по своей натуре.
Но всё же если автор темы любит этого мужчину, то пусть постарается добавить новое и интересное в свои отношения

Perishko

[Профиль]
29.04.2010 13:42

Мой совет не терпите измену!!! Я как-то изливала тут душу. Ситуация другая, но суть одна!! Трудно было не спорю, но сейчас смотрю на все с высоты пройденного времени и думаю, вот я дура была!! Новых знакомств не завожу, просто нет времени. Все наладится вот увидите. Если женщина себя любит - она одна не останется!!!

loris2306

[Профиль]
29.04.2010 13:57

Izida, ну ведь и ее не все устраивает, тем не менее она ищет выход, пытается понять, изменить что-то! а он ничего не предъявляет, претензии и пожелания не выскзывает, а тупо идет и бля...ет!!! и ему оказывается недодают! biggrin  я думаю, тут если вариант моей приятельницы не проканает, то это человек просто "мужчина общего пользования" по жизни!!!!

PLUTON99

[Профиль]
29.04.2010 14:04

loris2306

Цитата:

пытается понять, изменить что-то

понять???  простить??? принять???

главное... пусть не вздумает ребенка...
заводить... не поможет...

Tornada

[Профиль]
29.04.2010 14:11

dolli

Сколько вам лет и сколько вы живете в браке?

loris2306

[Профиль]
29.04.2010 14:11
PLUTON99 написал(а):

главное... пусть не вздумает ребенка...

а с другой стороны, ребенок-то как раз и расставит все точки, но прежде чем идти на такой шаг, она должна понимать, что с появлением ребенка не сможе  ужелять мужу столько времени и внимания, как сейчас, а наоборот с его стороны потребуется больше заботы ...Но это должно быть  совместно принятое решение!!!

PLUTON99

[Профиль]
29.04.2010 14:24

loris2306
ты о чем??? какое решение???
он куролесит вовсю...
а ты...
сядь... поговорим... насчет ребенка... rofl

loris2306

[Профиль]
29.04.2010 14:31
PLUTON99 написал(а):

он куролесит вовсю...

но он же это отрицает!!! поэтому можно смело заводить разговор на эту тему!!!

zagadka

[Профиль]
29.04.2010 14:37
loris2306 написал(а):

поэтому можно смело заводить разговор на эту тему!!!

Возникает другой вопрос, а нужен ли ребенок от такого мужчины? Сейчас как попало живет, а потом? Люди редко становятся лучше, обычно, с годами вредные привычки только усугубляются. К тому же, он живет еще с двумя женщинами постоянно, а не постоянно сколько у него партнерш? Брезгливость аж берет..

krasavitsa

[Профиль]
29.04.2010 14:44

мужик наверно золотой.
и жена любит.
и две девчонки с ума сходят.
и еще никто ему яйца то не прикрутил........

loris2306

[Профиль]
29.04.2010 14:45

zagadka, ну скажем, в постеле его никто ни скем из посторонних не видел и он свои измены всячески отрицает.раз Доли еще живет с мужем, значит она ему все-таки верит, но закрались сомнения...   а уж насколько веские для этого основания мы не знаем.

krasavitsa

[Профиль]
29.04.2010 14:47
Izida написал(а):

ну что-то же его сподвигнуло на эти измены, почему-то же он начал искать что-то в других...

да подкаблучнег просто. тока и может состоятельность свою числом баб доказывать.
Ох.
Подумайте хорошо о себе.
ЗАймитесь собой, своей жизнью. станьте такой прекрасной чтоб вокруг вас мужики тока и сидели и ждали вашего взгляда... мож допрет до мужа
А не допрет - Вы все равно в выйгрыше такая прекрасная будете.
Мой вариант - не гнать. а тратиться на себя. он несет деньги в дом, он ВАШ муж официальный. Вот и полуьзуйте его.
Из вас троих (простите что приравниваю) - у Вас положение самое выгодное.

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  13  14  15   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.