Горячие темы
Свадебные платья
Евгений Баранов 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

natalia29

[Профиль]
20.11.2010 22:35

А сшить не проще?!Если фантазия есть,а не знаешь как её в аочию увидеть на себе bye

kapa

[Профиль]
22.11.2010 16:05
natalia29 написал(а):

А сшить не проще?!

не проще..во- первых, проблема с портнихами...во-вторых,если покупать хорошую ткань+работа, то бывает,дороже, чем в магазине..Ну если кто сам может шить так,что просто ВАУ..тогда им проще..

rubunina

[Профиль]
22.11.2010 16:17

И ещё не факт, что портнихой будет сшито хорошо dntknw

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 12:49
natalia29 написал(а):

А сшить не проще?!

для  меня это  не проще.

rubunina написал(а):

во- первых, проблема с портнихами

а  я  и  не  искала  портниху.  Не  хочу  даже  этим  заморачиваться.
Лет 10 назад  мне  швея  шила  платья  на лето,так  это  так блин  затягивает...сшили красное  платье, я  захотела  желтое  и  синее  и т.д....так  можно  шить  до  бесконечности. Это  все  было  до  замужества, когда  я  будучи  девченкой  красовалась. А щас  я хочу  просто когда  есть  деньги  пойти  в  магазин  и купить  себе костюм,платье. flirt

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 13:21

Я вот до замужества много себе шила и это было просто, а сейчас муж, ребенок, работа... еще много чего... интернет, форумы разные  smile В общем, сейчас проще себе пойти и купить  wink , а вот ребенку шью иногда, потому что цена на хорошие детские вещи порой заоблачна.  emo_furious

Когда сама на себя шила или вязала, порой, было разочарование в конечном результате  smile , т.е. представляла одно, а получалось несколько иное. Хотя было неплохо, но не так как в голове представлялось...
Получается что покупка экономит время и сразу виден конечный результат  smile

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 13:48
Solik написал(а):

а вот ребенку шью иногда, потому что цена на хорошие детские вещи порой заоблачна.

нужно  искать  распродажи. smile

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 14:03
zemcovanatali написал(а):

нужно  искать  распродажи

Это ж их искать надо  yes , а я на работе весь день  sad , в выходные тоже много не наищешься.
По возможности со скидкой ищу... Ребенку шью простое (то что быстро можно сделать) - шорты, брюки, рубашки...

Будь моя воля только б по магазинам и ходила  smile
А вот мужчины у меня совсем магазины не любят, наши совместные походы в каторгу для всех превращаются...  biggrin Я сначала ищу для них вещи, которые примерки требуют, а потом быстренько идем и берем или не берем  smile

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 14:51
Solik написал(а):

По возможности со скидкой ищу...

тоже  смотрю  всегда,мимо  Глории  джинс  пробегаю  и  всегда  захожу  и  смотрю  есть  ли  скидки на детские  футболки  и водолазки. Если  футболка стоит 299 руб, то  я  ее со  скидкой  покупаю  за 99 руб. smile

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 15:29

zemcovanatali
Ага, в "Глории джинс" неплохо детские вещи можно прикупить, много чего там набрала. Я еще на сайте у них и вещи и скидки просматриваю, а потом уж в магазин иду  smile
Мне и самой там одежда подходит, которая на 11-12-летних девочек, кофточки, водолазки простенькие там себе беру...  smile
Нравятся мне магазины, где самой можно выбрать, посмотреть, пощупать, качество оценить, а не такие где продавец будет советовать и подавать и убеждать что все прекрасно...

В "Лимоне" частенько беру футболки-майки-толстовки, трикотаж там можно выбрать на ребенка и там маленькие размеры на меня тоже бывают...  smile

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 15:51
Solik написал(а):

Ага, в "Глории джинс" неплохо детские вещи можно прикупить, много чего там набрала. Я еще на сайте у них и вещи и скидки просматриваю, а потом уж в магазин иду

а  я  и  не додумалась  сайт  их смотреть.на  сайте  указано  когда скидки будут?
Напиши  пожалуйста  их сайт.

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 15:59

Сайт во внешке http://www.gloria-jeans.ru/
На нем все вещи. Показано есть скидка или нет и цена указана. С ценами в Томске совпадает.  smile

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 16:16
Solik написал(а):

Сайт во внешке http://www.gloria-jeans.ru/
На нем все вещи. Показано есть скидка или нет и цена указана. С ценами в Томске совпадает.  smile

спасибочки,буду  теперь смотреть.Внешка у  меня  безлимитная.
Найди  мне  еще  пожалуйста  где  продают  женские  белорусские  костюмы,платья. и где  есть  скидки.

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 16:51

Вот тут можно посмотреть коллекцию "Авелона" http://www.avelon.su/collection/, но цен тут нет.
На сайте "ТВОЕ" трикотаж присматриваю с ценами http://tvoe.ru/collection/

На Южной в детском был отдел вроде бы с белорусскими костюмами. А сайты незнаю  dntknw
В "999" на Ленина (в углу) есть отдел там много деловых костюмов и платьев. Костюмы, которые мне там понравились от 4000, юбки от 2000...
В "Синаре" (в Гипермаркете) есть деловые костюмы, платья, юбки, блузки...

chelpan
C

[Профиль]
23.11.2010 18:23
Коровка написал(а):

Магазин "Шок":

шепните адресок, буду признателен...а то моя заела уже....

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 18:24

zemcovanatali
Вот еще сайт AVI с ценами (в Томске) http://avi-fashion.com/

Solik
S

[Профиль]
23.11.2010 18:26

chelpan
Зачем вам "Шок", там все синтетическое...
А адреса:
В ТЦ "Космос" на Красноармейской и на Бердской...

Загадка

[Профиль]
23.11.2010 18:47
chelpan написал(а):

шепните адресок, буду признателен...

В районе вокзала Томск-1, где магазин "Абрикос" , рядом с гостиницей "Томск".

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 20:48
Solik написал(а):

На Южной в детском был отдел вроде бы с белорусскими костюмами.

я  там  и покупаю костюмы.недавно  купила  на корпоративчик  как  раз  костюм  там. Там  цены  меня  устраивают,да  еще  мне  скидку  дают  как  постоянному  покупателю. smile

zemcovanatali

[Профиль]
23.11.2010 21:15
Solik написал(а):

Вот тут можно посмотреть коллекцию "Авелона"

посмотрела,но  для  меня  там  нет  ничего  подходящего.

chelpan
C

[Профиль]
23.11.2010 21:26
Solik написал(а):

там все синтетическое...

А где не синтетическое????????????

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.