Горячие темы
Свадебные платья
Евгений Баранов 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  9  10  11 

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 15:17
Lusille написал(а):
zemcovanatali написал(а):

Люся, ты  хоть  нам  пиши,  ГДЕ и  ЧТО   со  скидками  продают.

В ЦУМе на Ленина много магазинов (пройдись по этажам), там иногда скидки хорошие и вещи неплохие офисного стиля.
А вообще зайди в магазинчик возле дома, там тоже для тебя кое-что есть.

возле  дома  эта  какой  магазин  то? shok

Lusille

[Профиль]
10.09.2010 15:19

возле  дома  эта  какой  магазин  то?

А не знаю, какой-там у тебя, сходи сама разведай. Вот видишь, а ты и не знаешь, может у тебя там чё путнее есть, а ты в центр бушь мотаться.

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 15:26
Lusille написал(а):

А не знаю, какой-там у тебя, сходи сама разведай

у меня  нет  времяни  бегать,разведовать. biggrin 
Ты  говорила, что  знаешь  где  скидки бывают, я у тебя  и  спрашиваю. 
Если  я  буду  бегать  по всему  Цуму  и  разведовать, у меня  минимум  2  часа  уйдет, а  мне  после  работы  бежать  за  детьми  в  сад  нужно. и такая  дребедень  каждый  день. biggrin

Lusille

[Профиль]
10.09.2010 15:31

zemcovanatali
А ты зайди с детьми в магазин возле дома... или перед садом.

В цуме в любом магазине с тряпками. Я точно названия не помню. Манго кажется, Отто... emo_bw

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 15:54
Lusille написал(а):

zemcovanatali
А ты зайди с детьми в магазин возле дома... или перед садом.

что  ты...что  ты...... biggrin     с моими  детьми  я  только  после  сада  могу  зайти  за  конфетами  или  за  колбасой.  biggrin 
Если я  иду  за  обновкой,то  беру  мужа  и детей. Дети  бегают  по магазину, он  за  ними. biggrin

Rjhjdrf
R

[Профиль]
10.09.2010 15:59

Если я  иду  за  обновкой,то  беру  мужа  и детей

shok Зачем? Пойти, что-ли, больше некуда? С детьми и мужем ходи в игроманию или еще куда.

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 16:07
Rjhjdrf написал(а):

Если я  иду  за  обновкой,то  беру  мужа  и детей

shok Зачем? Пойти, что-ли, больше некуда? С детьми и мужем ходи в игроманию или еще куда.

хочу  чтобы  муж  оценил  меня  в  новом  наряде. flirt
я  не  каждый  день  хожу  за  обновками. smile
а если  детей  оставить  не  с кем,то  идем  с ними.

какая  еще  там  Игромания.... с  детьми  в  Гор.сад  вышли, на  пони прокатили  они  и рады.

minimalism
M

[Профиль]
10.09.2010 16:10
Lusille написал(а):

Отто

Нет такого магазина в ЦУМе. Вы ошибаетесь.

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 16:15

Я  всего  навсего  прошу  Вас  написать  о  СКИДКАХ  на  одежду!

Не  нужно  меня  никуда  отправлять.
Если  знаете,то  напишите, например:
" В  Цуме, на втором  этаже, правое  крыло, 50%  скидки  на  всю  женскую  одежду."

ДОГОВОРИЛись? emo_gq

Lusille

[Профиль]
10.09.2010 17:23
minimalism написал(а):

Нет такого магазина в ЦУМе. Вы ошибаетесь.

А, да, сорри, OGGI.

В Цуме, на третьем этаже, подбитое крыло, обмен вещей две ваших на нашу одну.
Наташа, такого не бывает. Всегда скидки только на определённые вещи, обычно долго залежавшиеся.

zemcovanatali

[Профиль]
10.09.2010 18:39
Lusille написал(а):

А, да, сорри, OGGI.

была  я там.Там  не мой  стиль совсем.
Туда  моя 22 летняя сестра ходит.

Lusille написал(а):

Всегда скидки только на определённые вещи, обычно долго залежавшиеся.

не  обязательно  на долго залежавшиеся, бывают скидки  на  последний размер. Я  в  середине  лета  купила  себе  два  костюма  с 50% скидкой  только  потому,что  был последний, мой 48 размер. smile
а  вчера  чисто случайно  купила с 50% скидкой  КРАСНЫЕ  САПОЖКИ!( типа  модель  прошлого  сезона  и  последний  размер) И этот размер  оказался  моим. m_laie_78   сегодня  уже  и выпендрилась. m_laie_78

Mademoiselle

[Профиль]
14.09.2010 02:18

Наша компания предлагает собственную линию стильной женской одежды. Основной ассортимент составляют дизайнерские платья: повседневные, деловые и вечерние.
При создании коллекций основное внимание уделяется репутации марки, поэтому каждое изделие проходит контроль качества. Все модели отшиваются небольшими партиями и еженедельно обновляются. В производстве используется широкий размерный ряд 38-58, разработанный с учетом особенностей фигуры российских женщин. Применяются только качественные материалы и фурнитура.
С коллекцией Вы можете ознакомиться на сайте code-moda.ru

Dinasha

[Профиль]
14.09.2010 03:56

Верно ребята говорят, в Меге, действительно, выбор очень хороший))) там есть ZARA, Bershka и другие клевые магазины. Почему в Томске такого нет (( город такой, что захочешь нормальную вещь купить - либо качество страдает, либо очень дорого. Как правило, если встретишь хорошую вещь и недорого, это очень и очень случайно.
А, вообще, можете попробовать полистать каталоги одежды, например, Quelle, Otto. Размеры приходят какие надо, главное, правильно измерить себя. Выбираешь сидя дома, заказываешь и ждешь. Правда, придется немного подождать, заказы идут по-разному. Если не устраивает качество вещи или не нравится как "сидит" на вас, можно вернуть.

zemcovanatali

[Профиль]
14.09.2010 10:02
Dinasha написал(а):

А, вообще, можете попробовать полистать каталоги одежды, например, Quelle, Otto

я хочу  не листать,а   видеть  вещь.

Dinasha написал(а):

Размеры приходят какие надо, главное, правильно измерить себя.

у  меня например 48  размер  и  при  чем грудь  не  маленькая.
Найти   вещь,которая  бы  сидела  мне  по  фигуре  не  так   легко. Бывает, что   костюм  48 размера, но  мне  узок  в  груди, а юбка  большая. Бывает  покупаю  пиджак 48 размера,а  юбку 46  размера.
С  большим  трудом  купила  себе  вчера  пальто 48 размера. Что  я  только  не  перемерила, чтобы  купить  свое  пально.

Dinasha написал(а):

Выбираешь сидя дома, заказываешь и ждешь. Правда, придется немного подождать, заказы идут по-разному.

этот  вариант  не  для  меня.

ttl

[Профиль]
14.09.2010 12:52

В "детском мире" на Южной в подвале есть отдел Белорусской одежды. Там бывают приличные платья и костюмы. Цены приемлемые.

zemcovanatali

[Профиль]
14.09.2010 12:56
ttl написал(а):

В "детском мире" на Южной в подвале есть отдел Белорусской одежды. Там бывают приличные платья и костюмы. Цены приемлемые.

спасибочки,  я  именно  там  и  покупаю.
smile Но  сейчас  там  все  такое  старческое, мне  ничего  не нравится. 6 месяцев  назад  купила  там  строгий  брючный  костюм  и усе, захожу  туда  часто, но  ничего не  нравится  так, чтобы : АХ!
А хочется  ярко  пыпендриться. flirt

Lusille

[Профиль]
14.09.2010 13:44
Dinasha написал(а):

вообще, можете попробовать полистать каталоги одежды, например, Quelle, Otto. Размеры приходят какие надо, главное, правильно измерить себя. Выбираешь сидя дома, заказываешь и ждешь.

Это хорошо для тех, у кого стандартная фигура, а такие как мы с Земцовой ходят мимо журналов, а парятся и бегают по рынку в надежде найти что-нидь подходящее.

А хочется  ярко  пыпендриться.

Тогда тебе нужно прямиком в магазин "Шок" ))

zemcovanatali
Ну не наю, Наталья, если тебе Оджи - рано, а белорусский магазин - поздно... не знаю даже что тебе посоветовать. Может тогда Центральный рынок? wink

zemcovanatali

[Профиль]
14.09.2010 16:50
Lusille написал(а):

Может тогда Центральный рынок?

там  я  вообще  100  лет  ничего  не  покупаю.
Раньше  на Ц.Рынке  палатка  хорошая  была  типа  с польскими  блузками, а щас  блузки  ужасные  там, все  какие  то  пестрые, цветастые, для  бабок, для  цыган.  Я  такое  пестрое  не люблю.

zemcovanatali

[Профиль]
14.09.2010 16:50
Lusille написал(а):

А хочется  ярко  пыпендриться.
Тогда тебе нужно прямиком в магазин "Шок" ))

в  Шоке  все  дешево  типа????  нет, там  я  тоже  ничего  не  покупаю.

zemcovanatali

[Профиль]
14.09.2010 18:47
Lusille написал(а):

Это хорошо для тех, у кого стандартная фигура, а такие как мы с Земцовой ходят мимо журналов, а парятся и бегают по рынку в надежде найти что-нидь подходящее.

у  тебя  тоже  фигура  не стандартная??? shok
тоже  грудь 75F??? shok

Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  9  10  11   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.